Гость
Статьи
Меня преследует псих, …

Меня преследует псих, а жених смеется и шутит.

Люди, я в шоке, никто не знает, как мне плохо и как тяжело на душе. Тема-не разводка.
Все началось с того момента как я решила сменить номер телефона, тк меня совсем не устраивал тариф и обслуживание предыдущей компании, услугами которой я пользовалась почти 5 лет.

Сейчас мне 28 лет, около 12 лет назад я будучи подростком позвонила на горячую линию телефона доверия по поводу проблем с учебой, консультант вначале мне понравился(ему было 23), а в итоге оказался психически больным человеком с кучей проблем в личной жизни. У него было врожденное уродство, самому не везло с девушками, он обратился в службу психологической поддержки, а потом устроился на телефон, чтобы знакомиться с такими как я. Он выведал мой адрес, а потом приходил пьяный в 12 ночи, отец спускал его с лестницы, мы жаловались в службу телефона доверия, его уволили. Потом мы сменили номер домашнего телефона и он пропал. А через несколько лет выведал и его, позвонил моей матери, представился одногруппником и та дала номер сотового. Я еле отвязалась, но на всякий случай сохранила его номер в списке, чтобы знать, когда он звонит и не брать трубку. И вот сегодня утром я отправила всем свой новый номер, поставила галочку и напротив его имени, тк забыла, кто он. Сегодня он звонит весь день, вначале спрашивал в СМС, кто я, потом позвонил, узнал голос и принялся звонить и угрожать, сексуально домогаться, звонит и сейчас в полночь. Мне очень тяжело, это кошмар из прошлого, я пожаловалась жениху, а тот только посмеялся и предложил вызвать психа на бой(в смысле, мне с ним сразиться) или сменить номер еще раз. Как вам реакция почти мужа?! Я просто разревелась от таких слов поддержки, а он словно не понимая, как мне плохо продолжал блистать остроумием. Я в слезах бросила трубку, он прислал СМС, что просто хотел меня подбодрить и что любит меня. А мне очень обидно. Хочу бросить все и уехать куда-нибудь далеко-далеко.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениху вашему нужно серьезно объяснить что это нифига не смешно! А номер, наверное придется снова сменить..

Кисанька
#2

ну ты тоже молодец, отослала смс с новым номером этому психу, конечно он активизировался! перебесится
а твой мч что по-твоему должен предпринять?

Гость
#3

скажи в следующий раз что разговор пишется милицией

Кисюка
#4

Автор,читала Вашу историю-прямо мороз по коже!Думаю,Вам надо серьезно поговорить с Вашим мч,объяснить ему что все не так просто как он думает,и попросить его в следующий раз взять трубку,когда этот маньяк начнет звонить.Удачи Вам!

Влюбленная.
#5

Сильно много несостыковок.

""""""но на всякий случай сохранила его номер в списке, чтобы знать, когда он звонит и не брать трубку""""""""""""""""

1).ага,а заблокировать не легче было сам его номер?!

2).и он перестал звонить донимать?не верю,если у него диагноз "шизофрения",как Вы намекаете,то это люди одержимые.

"""""""""""""""""""И вот сегодня утром я отправила всем свой новый номер, поставила галочку и напротив его имени, тк забыла, кто он"""""""""""""""""

Если это был такой кошмар,что даже отец с лестницы спускал,Вы б никогда не забыли КТО это.

Короче,очередная РАЗВОДКА. Автор-дура.

Гость
#6

а женишок-то тюфяк

Гость
#7

в следующий раз разговор записывать и идти в милицию

Автор
#8

Влюбленная, какая блокировка, вы что, как это делается то?! С моей допотопной моторолой и локальным тарифом местной сотовой компании(я не в Москве), а уж несколько лет назад какие блокировки с кирпичами то черно-белыми.

Вот вы бы вместо того, чтобы несостыковки искать, посоветовали, как этот номер СЕЙЧАС заблокировать. Я только что перешла на МТС, телефон Моторола RAZR, слышала, что у некоторых моделей есть функция черного списка, но она дорогая, у меня денег нет, у студентки, от жениха помощи фиг, как уже написала, собственно.

Джулиана
#9

5, согласна с вами - я о том же подумала!

Джулиана
#10

автор, если не разводка, купи новый номер. делов-то на копейку. хотя не верю. как можно было забыть, кто это?? я бы не забыла и через 100 лет.

Автор
#11

Джулиана. Ну да, у меня в списке масса номеров, в том числе и коллег серьезных, и клиентов, на документах всяких этот номер был, в том числе обьявлениях газетных, я и этот то номер держала до последнего, и тут 2 раза за неделю меняю номера.

Я забыла не ЧЕЛОВЕКА, я забыла лицо в списке, он был сохранен под именем Сергей. Там еще была пара Сергеев, у меня брата двоюродного так зовут, и дядю, к тому же я постоянно общаюсь с разными людьми, приходится добавлять новые номера, со временем я забываю, кто под этим именем. Млин, в следующий раз нужно сохранять под именем "Маньяк", а не "Сережа", тогда точно не пошлешь СМС.

Автор
#12

А Влюбленная-вообще знатный параноик форума, у нее во всех темах из пальца высосанные аргументы-обвинения форумчанок, вот тоже в ту же группу маньяков ее.

Влюбленная.
#13

Автор,да-да,мы вам верим. Лол. Что ж не прокомментировали как можно забыть того,кто жизнь в ад превратил?! лол.Все,испохабили разводку сами)))

Кстати,думаю,что это очередная разводка именно от админов,они смотрят какие темы иду "на ура" и потом создают подобные разводки,только "с подробностями пикантными". После того,как Фиш-ка создала тему про псих.больных людей,и она была в топе,на этой неделе уже было несколько тем от админов подобных.Так что,эта неделя под лохунгом "Нет -психам", следующая будет"Ах он козел,не повез н Канары 14.02"))))

Влюбленная.
#14

Автор.а раз номер меняли,зачем его номер в первый даже раз перенесли на симку новую?)))))Он-то его не знал. Лол. Млин,ну не надо думать себя умней других. У людей логика есть.

Джулиана
#15

14, железно )))

Джулиана
#16

да ну, из-за тупых разводок все реже сюда стала ходить. раньше было живое общение, а теперь пытаются из нас дур делать. ну нафиг

мака
#17

а вообще вам бы немлохо обратиться в милицию или позвонить в 03, рассказать все как есть. Если этот парень на учёте в псих.диспанцере или еще где - они могут проверить его и госпитализировать. А сотовый меняцте точно. Еще раз - ничего такого. Вы где живете - там же? он может вас достать?

Влюбленная.
#18

Джулиана,16, абсолютно согласна.Сама гипс сниму и пошлю вуман по дальше)

Влюбленная.
#19

Зато эта ветка наглядно покажет у кого с мозгами и логикой совсем плохо. Мака первая :)

Макса
#20

Не знаю, разводка или нет, могу только подсказать, что можно сделать в этой ситауции:

1. Обратиться в милицию (обязательно) - хотя б просто отнести заявление.

2. Поменять сим-карту и занести его номер в телефон (на всякий случай) именно под словом "маньяк" или "псих", дабы опять не перепутать.

3. Сменить тариф и сам аппарат (если очень старый), узнать на сайте Вашей компании сот. связи, как блокируются номера, или просто позвонить своему оператору.

4. Внести его номер в черный список.

5.Жениху объяснить ситуацию без эмоций и как оно есть.. а дальше смотреть по обстоятельствам.

Мужчины разные. Кто-то схватиться за голову и побежит бить ему морду, а кто-то отшутится (возможно, Вы так объяснили ему, что он за пустую истерику принял).

Но, вообще, я вас понимаю, мне бы тоже было бы неприятно подобное отношение к серьезной проблеме моего мужчины..

Гость
#21

Вот мне не понятно как вы сменили номер домашнего телефона и он сразу отстал? Ведь он к Вам приходил, видимо знал где живёте. Сейчас вы всё ещё с родителями живёте? Если нет то что переживать, просто смените опять номер, он ведь не знает где вы живёте теперь. Или мама и это сказала?))

Гость
#22

у меня был один докучливый ухажер, с угрозами руганью и тп. звонил с нескольких номеров. я их все сохраняла, а в скобках писала пояснение Леша (урод)Леша(урод-) и тд, если звонил с них телефон не брала, но не блокировала и не удаляла его номера, что бы держать так сказать руку на пульсе, видеть в покое он или бесится опять, отстал кста, уже лет 5 как, после полного игнора

а вам советую не обращать внимания и не разговаривать с ним, жениху объяснить что вы серьезно напуганны, пусть по возможности встречает провожает вас и тд, родителей предупредите, так же в той компании "телефон доверия" могли сохраниться его данные, передайте в милицию пусть побеседуют

Aries
#23

Мне как-то чувак попался на вокзале, пристал и преследовал до самой конторы, и видно что ненормальный, ох стремно было... Автор могу посоветовать только опять сменить телефон, или звоните в службу МТС блокируйте номер. Дело сделано, чего реветь? Или вы хотите чтобы ваш жених тоже преследованием занялся, только уже по отношению к этому маньяку? у нормального человека и других забот полно. Вас никто не заставляет реагировать на это истерикой, можно спокойно заблокировать номер, все будет хорошо

Касенька
#24

Блин, автор, меня тоже псих преследует, и его тоже зовут Сережа!! Маньячное имя какое-то. Но у меня не так далеко все зашло, мы даже толком не знакомы, это просто местный дурачок, когда меня видит - настойчиво лезет обниматься, общаться хочет.. Парень мой тоже смеется((( Все время шутит на тему, что в меня псих влюбился. А мне не смешно. Не, он мне не то чтобы мешает, но все равно стремно как-то... Вот и не знаю, что с ним делать. Вроде и жалко просить у кого-то ему морду набить, он же не агрессивный. Но все равно стремно, мало ли, что ему в голову придет...

Вам бы посоветовала сменить номер, это не сложно, зато избавитесь от проблем! И номер психа удалить нафиг. А то правда получилось, как будто вы с ним хотите общаться, отправили ему новый номер... Сами его заманили сначала, а потом стараетесь от него отвязаться. Их лучше не дразнить, попробуйте поменять номер, может, он про вас забудет в конце концов.

Juls
#25

Может и не разводка, я тоже сохраняю телефоны всех придурков, и переношу их из телефона в телефон, чтобы не брать трубку если кто-то из них про меня вспомнит. Правда я номер не меняла ни разу. Автор, а если вы поменяли номер, то зачем оставили номер этого психа на новой симке уже?

Кисанька
#26

аааа, девочки, и у меня был маньяк Сережа))))))) точно имя для психов. это ужас что было

по теме - игнор и он успокоится со временем. запиши его номер уже наконец правильно, как "не брать трубку" и делов.
в моей ситуации мч так же себя вел, а я обижалась. сейчас уже смотрю и думаю, что правильно он делал - ну что он должен? сказал мне, что я должна в милицию идти заявление писать. я понятно не пошла - там только поржут. даже если тебе угрожают убийством, то дело фактически не заведешь, нужно покушение, а тут только смс-ки, скажут сама разбирайся со своими ухажерами. так что просто со временем все сошло на нет. здесь нет проблемы, только сделай выводы как общаться с малознакомыми - будешь знать что и на такое можно наткнуться.

Кисанька
#27

25, зря переносишь их номера. они через какое-то время пропадают совсем - видимо, такие быстро находят себе очередную жертву для домогательств и переключаются на нее. у меня по крайней мере никто не просыпался после пары месяцев.
правда я и телефоны меняю регулярно, так выходит. но НИ РАЗУ еще псих из спячки ко мне не возвращался - отлипают или ищут другие способы (один только после игнора на телефоне шизофренические письма писал, а емайл знал потому что я к ним в компанию резюме отправляла - вот он по резюме и "влюбился" - да, и такое бывает, блин)))

Гость
#28

А знаете автор, был со мной такой случай.

Однажды возращалась я домой , зима, 9 вечера, пустынные улочки и уввязался за мной маньяк. Не шучу.

Я петляла следы- заходила в какие-то места- он ждал или заходил со мной и тупо пялился- явно не в себе.

Спасло то, что я очень хорошо знаю городок, всякий двор - как-то, слава Богу, прошмыгнула в один, и просидела там 1,5 часа на лавочке, боясь оттуда выходить.

Звоню МЧ на мобильный и говорю так вот и так. (Встречались год- сумасшедшая любовь и романтика)

А он- ну ты там поосторожней.

И ВСЕ.

Как показали еще последующие события- человек оказался гнилым.

Ваш МЧ не из той же серии?

Гость
#29

жуть...что за мч??? мои мужчины на подобные ситуации сразу жестко реагировали! Кто сам подъезжал разбираться,кто с ребятами,кто с охраной своей,а кто и через миллицию.

nigina
#31

Автор я вас понимаю. У меня тоже были такие случаи . Мне сейчас 21(мусульманка). Года 3назад было много поклоников очень много, я не приувеличиваю. Какой то мой знакомый может даже и плдруга вообщем незнаю кто раздал мой номер потом все начали мой номер телефона раздавать ублюдки. И понимаете мне в день звонили 10разные номера. Я сначала не поняла что творится и естественно поднимала трубку и спрашивала кто и что они хотят от меня и откуда взяли мой номер. Они говорили типа хотят знакомиться, я говорила что не хочу и оставть меня в покое. Я естественно родителям не могла рассказать что мне парни звонят потомучто например мама будет обвинять меня на фига давать номер подругам и оногруппникам, с одной стороны мама права нельза всем доверять. Поэтому не стала ей рассказывать и номер сменить не могла паспорта у меня не было и что скажу родителям если они спросят почему я сменила номер. Номер у меня старый года 5пользовалась. Вообщем я не поднимала трубку и плакала типа парни мне звонят типа я легкомысленная такая доступная девушкавсе парни которые мне звонили были из моего района .Потом однажды какой то праздник был у нас в районе я вижу один парень смотрит на меня долго, подумала опять началось *** говорю сама себе. Когда я вернулась домой этот пацан звонит нашол номер. И говорит что это он тоже бвл на празднике и смотрел на меня. Как же вы меня заеб сказали послала на хэр и отключила. Он всё равно звонил.Вообщем мы начали общаться и поняла что он не такой как все он другой и я рассказала ему свою проблему аоторую не могу родителям рассказать. И он знаете решил всё! Он им звонил сказал не ПАРЕНЬ а БРАТ. И все отстали. Вот уже три года мы вместе. Он меня всегда защищал и защитит навсегда. Люблю его. И он никогда не винит меня в том что было раньше.
Парень жених муж для чего нужны?! Подумайте. И обьясните ему что это серьезно. Если он не поймет и дальше стебется то зачем с такой мужчиной жить? Если он просто не может решить ваши проблемы?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: