Гость
Статьи
Заканчивается …

Заканчивается тональный крем Герлен Парур..Посоветуйте

Очень нравился, но сейчас денег на него жалко. Почитала отзывы о недорогих тоналках и остановилась на Мэбелин Maybelline Affinitone,совершенный тон . Кто им пользовался? После Герлен я не разочаруюсь?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Peanut butter
#1
К сожалению разочаруетесь. Я не пробовала ни тот, ни другой. Просто уже много лет пользуюсь Шанель или Диор. Так вот когда некогда зайти в магазин за новым, несколько раз покупала недорогой в аптеках. Разница огромна! Можно конечно как временный приобрести, у вас же сейчас не особо есть выход, но разница будет ощутима.
#2
нуу, вообже аффинитон нормальный, но после герлена..разочаруетесь. возьмите лучше альянс перфект от лореаль
Тина
#3
Я пользуюсь Ланком или Герлен. В промежутках как-то по акциям покупала Makeup Factory, и Максфактор. Конечно не то... Но из недорогих всё же Makeup Factory получше, если выбирать.
bvz
#4
а мне герлен не нравится

и диор тоже и ланком

вообше незнаю

думаб что нить из кларанса или клиник

если конечно для снг это не подделка
Инна
#5
мери кей
Форум: Красота
Всего: 72 161 тема
Новые темы за месяц: 371 тема
Популярные темы за месяц: 175 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0