Гость
Статьи
Принимать участие в …

Принимать участие в конкурсе красоты - позор?

Как вы считаете, участвовать в конкурсе на уровне города/области стыдно?Я имею ввиду, что нужно ходить в купальнике/ нижнем белье перед членами жюри, мужчинами в том числе. Выставлять себя как на продажу. Что вы думаете по этому поводу?

Леди
134 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, я так считаю.

Красивая
#2

Да, согласна

Rubygloom
#3

Если красивая фигура и внешность ,то почему бы и нет? а как по-вашему мнение выбирается Мисс Россия допустим? Начинает вот с тех конкурсов красоты что вы написали...а если стыдно то и незачем туда идти

#4

Что стыдного?

ГостьЯ
#5
Rubygloom

Если красивая фигура и внешность ,то почему бы и нет? а как по-вашему мнение выбирается Мисс Россия допустим? Начинает вот с тех конкурсов красоты что вы написали...а если стыдно то и незачем туда идти

Кто сказал что туда за красоту берут или внешность? Туда идут именно те , кому ничто постыдное не стыдно

Гость
#6

Это нормально. Это же конкурс красоты, а не паранжи

Ребекка
#7

Ничего позорного не вижу!

Панночка
#8

да на любом уровне, хоть института, хоть мира, кажется, что это последнее средство, что будто бы ничего другого у девушки нет. это унизительно.

а вот уметь разумно использовать свою красоту и обаяние в обычной жизни - это большое преимущество.

ГостьЯ
#9
Ребекка

Ничего позорного не вижу!

В "перетрахаться со всеми тоже"?

Дурбэцало необыкновенная
#10

Абсолютнейшая глупость, а не позор. Хотя, от одного до другого...

Rubygloom
#11
ГостьЯ

В "перетрахаться со всеми тоже"?

Свечку держали?

#12
ГостьЯ

В "перетрахаться со всеми тоже"?

А там со всеми не надо. Только с основными.

Гость
#13

В конкурсах красоты НЕ ЭТО самое стыдное, поверьте мне.

#14

С главарем.

Панночка
#15
Гость

Это нормально. Это же конкурс красоты, а не паранжи

а нет у вас ощущения, что состязаться конкурсе именно красоты неприятно. ведь самую красивую обычно видно и без конкурса, а там требуется это доказывать. разве не противно?

алина
#16

а на пляже перед мужиками тоже стыдно?

Ребекка
#17
ГостьЯ

Ребекка

Ничего позорного не вижу!

В "перетрахаться со всеми тоже"?

Почисти себе мозги!

мадам
#18

у оксаны Федоровой спросите

#19
алина

а на пляже перед мужиками тоже стыдно?

Про то же подумала...

#20
Шапка

С главарем.

Тока за участие или за призовое мецто?

Гость
#21
мадам

у оксаны Федоровой спросите

Ну Фёдоровой то не под кого ложиться не нужно было, ее ПАПИК продвинул (дал на лапу)кому надо.

Гость
#22

это не позор, это просто тупо и стремно

#23

Сижу недавно в ресторане. Подсаживается мужик и начинает мне речи свои толкать, приставать, номер просить. И выдает: "Ну, знаешь же, у нас летом будет проходить Мисс Бикини?", -"Ну", "Так вот я могу сделать так, чтобы ты оказалась на первом месте....."

Вот уж даааааа

за спасибо, наверное :)Хотя я и за спасибо бы туда ен пошла. Так что летом пойду на конкурс, посмотрю, кто ж ему дал-то все-таки :)))

Гость
#24
Панночка

а нет у вас ощущения, что состязаться конкурсе именно красоты неприятно. ведь самую красивую обычно видно и без конкурса, а там требуется это доказывать. разве не противно?

Не кажется. Не надо ничего доказывать, надо показывать. Если ты страшная то хоть задаказывайся...

цру
#25

Монашеский вопрос.

Панночка
#26
Гость

Не кажется. Не надо ничего доказывать, надо показывать. Если ты страшная то хоть задаказывайся...

нет, я не об этом. вот, допустим, Маша - истинная красавица, ей это говорит и зеркало, и все окружающие, и не унизительно ей будет встать в одну линейку с менее красивыми, а то и страшными, и прилюдно этим похваляться?

Кукла Па
#27

Я тоже не считаю это чем-то постыдным. Хотя от злых языков никуда не денетесь.

Гость
#28

Автор, если женщине больше нечем гордиться (ума нет, интеллектом не изуродована) тогда демонстрируется то, что дала природа. Что бы выставить на показ грдь и попу, много ума не надо. Я бы не хотела что бы меня рассматривали сальными глазками как товар на рынке. Может вожделение это у мужиков и вызывает, но вот уважение -явно нет.

Гость
#29

Панночка, ваша Маша может быть самой красивой женщиной планеты, но в конкурсе победит Клава, которая уже давно к сем надо спит или Люся, папа которой давно все оплатил. И неважно как выглядят эти Клава с Люсей.

Панночка
#30
Гость

Панночка, ваша Маша может быть самой красивой женщиной планеты, но в конкурсе победит Клава, которая уже давно к сем надо спит или Люся, папа которой давно все оплатил. И неважно как выглядят эти Клава с Люсей.

ну..и это разве не унизительно?

Гость
#31

30 - для меня выставлять себя как товар вообще унизительно. А когда тебя осматривают похотливые папики, это вообще жесть. На них ведь не смотрят как на богинь красоты, как на что то великое, смотрят как на секс-игрушку, сушество красивое с лица и неодушевленное внутри.

Гость
#32
Панночка

нет, я не об этом. вот, допустим, Маша - истинная красавица, ей это говорит и зеркало, и все окружающие, и не унизительно ей будет встать в одну линейку с менее красивыми, а то и страшными, и прилюдно этим похваляться?

Вообще то туда и идут такие как Маша, которые совершенно искренне считают себя самыми красивыми, и каждая будет считать что она лучше всех. Это и есть смысл конкурса - когда не только Маша, а большее кол-во человек из жюри считают также как она.

Гость
#33

У меня восхищение ввызывают высокие, красиые женщины, которые за счет своего ума сделали карьеру. Сочетание красоты и ума - вот это да!

Гость
#34

Интересно посмотреть на фотку Львицы

Гость
#35
Гость

Панночка, ваша Маша может быть самой красивой женщиной планеты, но в конкурсе победит Клава, которая уже давно к сем надо спит или Люся, папа которой давно все оплатил. И неважно как выглядят эти Клава с Люсей.

На мой взгляд конкурс красоты дает возможность девушкам обзавестись нужными связями, вот уж где действительно не победа важна, а участие.

Гость
#36
Гость

Вообще то туда и идут такие как Маша, которые совершенно искренне считают себя самыми красивыми, и каждая будет считать что она лучше всех. Это и есть смысл конкурса - когда не только Маша, а большее кол-во человек из жюри считают также как она.

Туда идут девочки с винирами, ботексом, сиськами силиконовыми и т.д. Это уже не красота, а издеательство над молодым телом. А цель только одна всех этих вложений - продать дороже, пока молодая.

Гость
#37
Гость

дает возможность девушкам обзавестись нужными связями

причем именно связями :) половыми

ГостьЯ
#38
Rubygloom

Свечку держали?

Так стояла без свечки, режиссер велел

ГостьЯ
#39
Гость

причем именно связями :) половыми

+1

мадам
#40

Да, автор, скорее позор если итог уже известен, а конкурсантки все приходят, наивно надеясь на победу, при этом демонстрируя бесплатное шоу для богатых толстосумов.

ГостьЯ
#41
Гость

На мой взгляд конкурс красоты дает возможность девушкам обзавестись нужными связями, вот уж где действительно не победа важна, а участие.

Девушки без связей туда вообще не дойдут

Дурбэцало необыкновенная
#42
Львица

Сижу недавно в ресторане. Подсаживается мужик и начинает мне речи свои толкать, приставать, номер просить. И выдает: "Ну, знаешь же, у нас летом будет проходить Мисс Бикини?", -"Ну", "Так вот я могу сделать так, чтобы ты оказалась на первом месте....."

Вот уж даааааа

за спасибо, наверное :)Хотя я и за спасибо бы туда ен пошла. Так что летом пойду на конкурс, посмотрю, кто ж ему дал-то все-таки :)))

В каком городе живешь?

#43
Дурбэцало необыкновенная

В каком городе живешь?

Тольятти

Гость
#44
мадам

Да, автор, скорее позор если итог уже известен, а конкурсантки все приходят, наивно надеясь на победу, при этом демонстрируя бесплатное шоу для богатых толстосумов.

Не совсем бесплатное. Итог то известен. Но каждая девочка дефелируя в бикини перед ложей папиков надеется не выиграть, а зацепить папика, каторый на содержание возьмет и т.д.

Панночка
#45
Гость

На мой взгляд конкурс красоты дает возможность девушкам обзавестись нужными связями, вот уж где действительно не победа важна, а участие.

это что такое за связи, где нужна одна только красота? связи в борделе?

Гость
#46
ГостьЯ

Девушки без связей туда вообще не дойдут

НЕ правда - подруга вторая вице мисс города, абсолютно без связей.

Может быть и стала бы главной мисс, но всем отказала!

Гость
#47
Гость

НЕ правда - подруга вторая вице мисс города, абсолютно без связей. Может быть и стала бы главной мисс, но всем отказала!

А вы ожидали что она перед вами раскроет карты и во всеуслышание заявит с кем спала как и сколько раз? До чего же вы наивны. У любой побды есть своя цена, У ЛЮБОЙ!

ГостьЯ
#48
Гость

Интересно посмотреть на фотку Львицы

Да ладно, зачем, простая телка, с самомнением, к ней подкатили, размечталась, да и не подкатывают нигде

Гость
#49

Гость, вы посмотрите на новоявленные "таланты" которые нам сейчас шоу бизнесс демонстрирует. Подавляющее большинство этих выкидышей многочисленных фабрик, даже голова и слуха не имеют, не то что бы талланта. И вы думаете что они естно выиграли конкурс? Что в огромной стране не нашлось людей с талантом и голосом? Вот так и на конкурсе красоты.

Гость
#50
Панночка

это что такое за связи, где нужна одна только красота? связи в борделе?

Ну что Вы как глупенькая?)) Кому-то папик нужен чтобы красиво пожить хоть немного, кому-то чтобы учебу оплатил, все преследуют свои цели.