Гость
Статьи
Как сделать клипсы …

Как сделать клипсы послабже?

Помогите, купила основы для клипс, такие, с ушком внизу для висюлек (чтобы выглядели как серьги с висюльками). Купить другие немогу, основы именно с таким ушком все такие, одинаково давящие. А давят они ну оочень сильно... Я в них и 20 секунд не выдерживаю.. Серьги мне носить нельзя, поэтому для меня это очень важно. Кто знает, как сделать их слабже?. Может они разрабатываются как-то? Это ж надо делать такие((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Помогите, купила основы для клипс, такие, с ушком внизу для висюлек (чтобы выглядели как серьги с висюльками). Купить другие немогу, основы именно с таким ушком все такие, одинаково давящие. А давят они ну оочень сильно... Я в них и 20 секунд не выдерживаю.. Серьги мне носить нельзя, поэтому для меня это очень важно. Кто знает, как сделать их слабже?. Может они разрабатываются как-то? Это ж надо делать такие((

Раскрой зажим. Возьмись одной рукой за основу для бисера, а другой за зажим и начинай с силой, но осторожно, разгибать их друг от друга. При этом соединяющая их часть выгнется и они перестанут давить. Только не сломай. Я так все клипсы разгибаю, и поэтому нет проблем с ними. Удачи!

Гость
#2

Если слишком много разогнешь, то надави так же но в обратную сторону.

Гость
#3

Послабже:) Пургеном их посыпьте.

Автор
#4
Гость

Раскрой зажим. Возьмись одной рукой за основу для бисера, а другой за зажим и начинай с силой, но осторожно, разгибать их друг от друга. При этом соединяющая их часть выгнется и они перестанут давить. Только не сломай. Я так все клипсы разгибаю, и поэтому нет проблем с ними. Удачи!

Спасибо!

Joana
#6

А где вы покупали основу для клипсов с висюлькой? и как они называются? Нигде не могу найти.... Если не сложно, ответьте на и-мейл... zigzagi@mail.ru)

Заранее спасибо

Илья
#7

Проще всего проколоть уши, и забыть про клипсы

Гость
#8
Илья

Проще всего проколоть уши, и забыть про клипсы

А если клипсы красивые и подобного не купить, легче исправить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема