Гость
Статьи
какую бумагу попросить …

какую бумагу попросить в солярии

Девочки! скажите пожалуйста, какую бумажку могу я попросить у администратора, чтобы узнать когда менялись лампы в солярии????????????
спасибо!

ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

ходите в нормальные студии где график на стене висит

#3
Ягоза

ходите в нормальные студии где график на стене висит

И толку? Там что угодно написать могут.

По теме - видимо, накладные поставки ламп, или (если меняет сторонняя организация) - то акт замены. Если стесняетесь спросить лично - предварительно позвоните и спросите, какой документ они могут показать о том, что лампы не переработали свой срок.

Принципиалка
#4
Мадемуазель Хреногубка

И толку? Там что угодно написать могут.



По теме - видимо, накладные поставки ламп, или (если меняет сторонняя организация) - то акт замены. Если стесняетесь спросить лично - предварительно позвоните и спросите, какой документ они могут показать о том, что лампы не переработали свой срок.

А "мой" солярий только рекламку делает, что новые лампы..Ну-ка полюбопытствую у них на счёт докУментов..)))

Гость
#5

Если загар прилипает хорошо и печёт, то лампы новые. Если загара почти нет- старые.

Гость
#6

моя подруга хрусталик глаза прожгла, сйчас лежит в офтальмологической клинике после солярия.

Гость
#7

Насмешила. Да любую проси. Подделать все можно.

#8

Попросите показать вам количество отработанных минут на пульте администратора При постановке ламп их обнуляют

мимимит
#9

Венеция! а а мне дадут посмотреть эти минуты????

а там разве нельзя намухлевать?

мимимит
#10

Вероника Вика, ну а вы видимо о наболевшем.....

#11
мимимит

Венеция! а а мне дадут посмотреть эти минуты????

а там разве нельзя намухлевать?

Это не является секретной информацией, и если им нечего скрывать то дадут Подмухлевать конечно можно везде Но обычно они нужны для отчетности им самим

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема