Гость
Статьи
Брекеты-хочу …

Брекеты-хочу улыбаться!!!

В это воскресенье ставлю брекеты. Решилась!!! До этого очень много раз ходила по разным консультациям, у разных ортодонтов. Каждый раз они говорили: "Вылечи зубы, потом нужно исправить прикус, а потом только оденем брекеты" Ну вот вылечила все зубы пришла опять на консультацию (к другому ортодонту) он сразу записал меня на установку брекетов. У меня очень глубокий прикус((( Подскажите может кто знает правда можно зубы выровнять одновременно с прикусом?? или я не к тому записалась?

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

грамотный ортодонт исправит все недостатки!от этого зависит и срок лечения!

я довольна результатом после проведенного мне ортодонт.лечения!

Шерри
#2

а как вы собирались прикус без брекетов исправлять?

у вас по ходу или врачи некомпетентные или вы не так услышали

#3
Хитрушка

В это воскресенье ставлю брекеты. Решилась!!! До этого очень много раз ходила по разным консультациям, у разных ортодонтов. Каждый раз они говорили: "Вылечи зубы, потом нужно исправить прикус, а потом только оденем брекеты" Ну вот вылечила все зубы пришла опять на консультацию (к другому ортодонту) он сразу записал меня на установку брекетов. У меня очень глубокий прикус((( Подскажите может кто знает правда можно зубы выровнять одновременно с прикусом?? или я не к тому записалась?

мне тоже советуют,а потом добавляют, что не факт что сделают все поэтому типа будете ходить ,а толку

Даша
#4

мне зубы выровняли и одновременно прикус поправили, сейчас очень довольна своей улыбкой, частенько слышу комплименты вроде "какие у тебя зубки красивые!"

Хитруша, годик или чуть больше помучаешься, но это стоит того!главное конечно, к хорошему специалисту попасть.

Удачи!

#5

в смысле глубокий,у вас нижняя челюсть впереди немного? если так,то у подруги так было,2 года железных брекетов и зубы сровнялись. на одном уровне стали,не дальше не ближе.

Гость
#6

а я носила брекеты потом приходилось съемную пластинку на ночь а когда я перестала ее надевать они опять стали кривыми(((

Dark Angel
#7

6.Гость. У меня тоже самое, надо было эти пластинки хотя бы 2 года поносить на ночь и может всё было бы норм,теперь заново её одеваю и выравниваются но медленно и тяжело(((((((

#8

пластинками какими то сначала исправлять собирались другие ортодонты, а этот сразу брекеты

марта
#9

ношу 3 мЁсяцЁ брекети хочу зняти бо робота непозволя╨ НЁчого гЁрше нестане

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем