Брекеты-хочу улыбаться!!!
В это воскресенье ставлю брекеты. Решилась!!! До этого очень много раз ходила по разным консультациям, у разных ортодонтов. Каждый раз они говорили: "Вылечи зубы, потом нужно исправить прикус, а потом только оденем брекеты" Ну вот вылечила все зубы пришла опять на консультацию (к другому ортодонту) он сразу записал меня на установку брекетов. У меня очень глубокий прикус((( Подскажите может кто знает правда можно зубы выровнять одновременно с прикусом?? или я не к тому записалась?
9 ответов
Последний —
Перейти
гость
грамотный ортодонт исправит все недостатки!от этого зависит и срок лечения!
я довольна результатом после проведенного мне ортодонт.лечения!
я довольна результатом после проведенного мне ортодонт.лечения!
Шерри
а как вы собирались прикус без брекетов исправлять?
у вас по ходу или врачи некомпетентные или вы не так услышали
у вас по ходу или врачи некомпетентные или вы не так услышали
Сообщение было удалено
мне тоже советуют,а потом добавляют, что не факт что сделают все поэтому типа будете ходить ,а толку
Даша
мне зубы выровняли и одновременно прикус поправили, сейчас очень довольна своей улыбкой, частенько слышу комплименты вроде "какие у тебя зубки красивые!"
Хитруша, годик или чуть больше помучаешься, но это стоит того!главное конечно, к хорошему специалисту попасть.
Удачи!
Хитруша, годик или чуть больше помучаешься, но это стоит того!главное конечно, к хорошему специалисту попасть.
Удачи!
в смысле глубокий,у вас нижняя челюсть впереди немного? если так,то у подруги так было,2 года железных брекетов и зубы сровнялись. на одном уровне стали,не дальше не ближе.
Гость
а я носила брекеты потом приходилось съемную пластинку на ночь а когда я перестала ее надевать они опять стали кривыми(((
Dark Angel
6.Гость. У меня тоже самое, надо было эти пластинки хотя бы 2 года поносить на ночь и может всё было бы норм,теперь заново её одеваю и выравниваются но медленно и тяжело(((((((
пластинками какими то сначала исправлять собирались другие ортодонты, а этот сразу брекеты
марта
ношу 3 мЁсяцЁ брекети хочу зняти бо робота непозволя╨ НЁчого гЁрше нестане
Форум: Красота
Всего: 72 732 темы
Новые темы за месяц: 376 тем
- Возрастные изменения11 ответов
- Оцените внешность8 ответов
- Ангиофарм косметика4 ответа
- Ухоженность женщин это уже миф?203 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Кому нравятся русоволосые парни и мужчины?5 ответов
- Может ли милашка быть сексуальной?6 ответов
- У меня лишний вес?12 ответов
- Подстростковые прыщи7 ответов
- Мода и красота28 ответов
Популярные темы за месяц: 185 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?203 ответа
- Как вы там в 40 выглядите на 20?165 ответов
- Непривлекательные женщины104 ответа
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Мода и красота28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Женственность и красота19 ответов
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
- Оцените внешность на фотке17 ответов
Следующая тема