Гость
Статьи
Вчера полежала пол …

Вчера полежала пол часика на солнце.Сегодня вся морда красная.

Вчера полежала пол часа на лавочке,на солнце.Сегодня все лицо и руки красные((((
Ну что ж за фигня то такая?Сегодня только 25 апреля,а морда уже как у парася розовая.Летом вообще как вождь краснокожих рассекать буду.Кожа обгорает,краснеет,но загар красивый не появляется.
У кого такая же проблема?Как справляетесь?И можно ли эту красноту как то убрать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вот почему у нас бич на лавочке лежал сегодня - загорал видимо

Гость
#2

а я на балконе загараю:-)))

Гость
#3

А у меня прыщ на попе вскочил. У кого такая же проблема? Только в моей теме не отвечайте, свою создайте, а то глупых пустых тем на вумане мало, давайте побольше создадим.

удивленная!
#4

прыщ на *** выскочил - значит *** вымочил.

Пуся
#5

Вы что, первый раз в жизни загорали?

Маруся
#6
Пуся

Вы что, первый раз в жизни загорали?

))))))))))))))))))))

Rom
#7

Ну и глупо. Загорать вообще вредно. Можно только с солнцезащитным кремом, а то кожа постареет быстро.

Автор
#9
Пуся

Вы что, первый раз в жизни загорали?

Да я не загорала.На даче на участке уборку делали,я устала и прилегла на лавку отдохнуть.Полежала пол часа где-то,музыку послушала.а вечером подхожу к зеркалу,а там такое...

да я знала.про эту свою особенность.но обычно я только летом обгораю.А тут только солнышко проклюнулось,такое холодное еще,вот я и не ожидала.

Автор
#10
Вова

Поможет свеже отсосанная сперма

блин,а раньше урину советовали.фиг вас разберешь.

Данай
#12

У вас наверно 1ый тип кожи,вот и обгорает быстро.С такой кожей на солнце нужно выxодить постепенно.Сначало 3-5 мин,потом можно и больше.А пока,намажьте покрасневшие участки сметаной.

Ёжа
#13

Вы что, никогда не сгорали летом на солнце? Кремом увлажняющим намажьте, сметанкой...что там при солнечных ожогах... Само пройдет! А пока припудривайтесь и корректируйте тоналкой.

Гость
#14

помажьте де-пантенолом+паста салицилово-цинковая, краснота должна уйти. У меня тоже самое, ну, правда, я не на какой лавочке не загорала, так ещё и аллергия на солнце

Мышка
#15

поросячья тема :)

Юля
#16

Пантенол или сметана:)))

а вообще перед тем как собираетесь принимать "солнечные ванны", пейте витамины Имедин и тогда никакие покраснения вам не страшны) проверено на себе и на всех подругах))) у меня очень кожа светлая и для меня всегда мучение-загорать, а теперь даже не переживаю по этому поводу-ровный загар и не сгораю никогда)

Ксения
#17
Юля

Пантенол или сметана:)))

а вообще перед тем как собираетесь принимать "солнечные ванны", пейте витамины Имедин и тогда никакие покраснения вам не страшны) проверено на себе и на всех подругах))) у меня очень кожа светлая и для меня всегда мучение-загорать, а теперь даже не переживаю по этому поводу-ровный загар и не сгораю никогда)

что за витамины Имедин??

Юля
#18

Tan Optimizer от Имедин, витамины для загара

Василиса
#19

тоже сейчас начала пить Имедин "Сияние Свежести 25+" (это антивозрастная линия).

Рассказали в аптеке, что сейчас можно сделать "сканирование кожи" по акции:

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​%E2%80%8B3

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема