Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от "ПРЫГАЮЩЕЙ" ПОХОДКИ! Научите правильно ходить.

С детства мучаюсь с этой походкой, видимо привычка такая на всю жизнь мне данная(( Много раз переворачивала интернет в поисках упражнений для красивой походки, да и люди знакомые учили правильно ходить, но я все равно "прыгаю" и все тут( ( Вроде стараюсь ходить прямо, всегда на выпрямленых ногах (делаю это из за всех сил), а люди говорят, что я все равно "прыгаю" Это главный мой бич(( Может кто знает какие нибкдь упражнения? я уже не знаю как избавиться от такой походки.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О.да=(посижу послушаю=)

Гость
#2

У подруги у моей, и НИЧЁ НЕ СДЕЛАТЬ :-(((

Гость
#3

носи книгу на голове

Гость
#4

да запишитесь в какое нибудь мелкое модельное агенство.на обучение они всех берут

Гость
#5

я тож хочу красивую походку....

Гостья
#6

стараться, стараться и стараться. идти и думать о походке.

Гость
#7

это особенности строения стопы..надо было в детстве к ортапеду вас,а сейчас уже поезд ушол...

Катюха
#8
Гость

это особенности строения стопы..надо было в детстве к ортапеду вас,а сейчас уже поезд ушол...

у меня вроде обычная стопа как у всех...

Катюха
#9
Гость

носи книгу на голове

ношу и толку нет(((

Я
#10

Смотри видео где ходят модели, участницы конкурсов красоты, танцовщицы и пытайся копировать их манеры ходьбы. Перед тем как идти постарайся максимально расслабить мышцы.

Альбина
#11

постарайся ходить плавно, как будто плывешь. это не только походка - это состояние души. умиротворенное самодостаточное спокойствие.

Гость
#12

сходите на курсы,в МСК я ходила на дефиле- в инете можно поискать, там реально учили красиво ходить, садиться, вставать, сумку из руки в руку перетаскивать. Помогло

Гость
#13

Я тоже такая же) Только меня это не беспокоило, пока вашу тему не прочла :D Это реально со стороны ужасно смотрится?

Ирина
#14

У меня муж ходит подпрыгивая. Увы, у него плоскостопие :((

Я
#15
Ирина

У меня муж ходит подпрыгивая. Увы, у него плоскостопие :((

Это на самом деле не связано с плоскостопием. Это просто такая форма неуклюжести. Если бы ваш муж занимался танцами он бы так не ходил, даже с плоскостопием)

Мегамозг
#16

и хвостиком в разные стороны "виляете"?

а вот меня штормит, не могу по прямой полосе пройтись, хожу зигзагами

Гость
#17
Я

Это на самом деле не связано с плоскостопием. Это просто такая форма неуклюжести. Если бы ваш муж занимался танцами он бы так не ходил, даже с плоскостопием)

не факт, что танцы помогут) Я с детства занимаюсь танцами, бегаю, спорт люблю вообще. Все равно скачу при ходьбе, я кстати раньше думала, что наоборот из-за танцев скачу, ан нет. Наверно причина в другом.

Москвичка
#18

Да прыгайте себе на здоровье и на радость всем окружающим =)

Я лично люблю Наоми Кембелл на модиуме: породистая лошадь с неповторимой походкой.Когда она выходит - все взгляды только на неё!!! Равных ей нет...

Гость
#19

Это неврологическое надо к психиатру.........

ирина
#20

Возможно, причина прыгающей походки - нарушения в развитии головного мозга. Проконсультируйтесь у невролога. Такими отклонениями занимаются они.

Гость
#21

У меня было такое,тоже мучалась,пошла на танцы,через пол года все окей

Аноним
#22

Помоему это тонус в мышцах , в детстве нужно было массажи делать и лфк, лучше к доктору сходите может лекарства какие то есть чтобы тонус в мышцах снизить

Гость
#23

Это неврология, 100%. Меньше нервничать, идти не спеша.

Абдулла
#23

Помогите мне пожалуйста,у меня походка такая страшная ни как не могу привыкнуть норм ходить,и поставить ноги правильно,у меня ноги бывают почти как плоскостопья,как привыкнуть?

Гость
#25
Гость

носи книгу на голове

Эммм, не помогает, не прыгаю с книгой тоже😅😅

Гость
#26
Я

Это на самом деле не связано с плоскостопием. Это просто такая форма неуклюжести. Если бы ваш муж занимался танцами он бы так не ходил, даже с плоскостопием)

Я занимаюсь танцами уже 8 лет, но увы имею такой же тип походки(

Гость
#27
Гость

это особенности строения стопы..надо было в детстве к ортапеду вас,а сейчас уже поезд ушол...

а вам бы к учителю русского языка

Гость
#28
Гостья

стараться, стараться и стараться. идти и думать о походке.

думаешь это так просто?

Гость
#29

Забей на это. не слушай тех кто тебе об этом постоянно говорит, а если уже достают то в бубен один раз и всё. А так сходи к доктору а не тут слушай людей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема