Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

кто-нибудь пробовал отбеливание зубов в домашних условиях?Типо наносишь гель и одеваешь капу?Наверное очередной лохотрон,но все же.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я то же бы хотела сиять голливудской улыбкой)

Анна
#2

Пробовала и каппы и полоски. Эффект есть.На 2-3 тона белее,хотя у меня и свои не сильно желтые,но все же эффект заметен.

Я
#3

а какова физика процесса? Что\какой именно ингредиент отбеливает?

гость
#4
Анна

Пробовала и каппы и полоски. Эффект есть.На 2-3 тона белее,хотя у меня и свои не сильно желтые,но все же эффект заметен.

а фирму производителя не подскажете и где приобрести?

Гость
#5

Физика процесса))) Атомарный кислород там содержится, а он зубы разрушает, хотя если делать до и после профилактику мощную (например реминерализующий гель Rocs) то ничего не будет, главное не злоупотреблять отбеливанием. и условия после отбеливания соблюдать, хватит на долгие годы

Аллочка
#6

http://s46.radikal.ru/i113/1104/00/e360d11b4910.jpg

еще более чем
#7
Анна

Пробовала и каппы и полоски. Эффект есть.На 2-3 тона белее,хотя у меня и свои не сильно желтые,но все же эффект заметен.

оййй, как же я хочу! как же хочууууу! но у меня пломба на переднем зубе((((

придется менять - опять зуб расковыряют, пока так не решилась

Гость
#8

Капы должны быть изготовлены спецяльно для вас. Всё что продают полуготовое в интернете вредно для дёсен. И невозможно сидеть с ними долго. Я отбеливала и у дантиста, и пробовала полуготовые покупат, теперь сама дома отбеливаю с капами для меня изготовленными. Гель для отбеливания тоже разный по консистенции. После отбеливания никакого кофе-вина и другиx красяшиx вешест не есть-пить. Главное при домашнем отбеливании не повредите свои дёсны. Xотя вредно оно это отбеливание, а шо делать :(

C
#9
гость

а фирму производителя не подскажете и где приобрести?

Полоски фирмы crest - продают в интернет-магазинах, каппы лучше изготавливать в стоматологиях по вашим зубам, набор для отбеливания к ним продают там же. наборы для домашнего отбеливания содержат аналогичные компоненты как и в стоматологическом ( кабинетном ) отбеливании, но более щадящие. И по цене дешевле. Я, например, пробовала отбеливание zoom у стоматолога, отвалила немалые деньги и была разочарована. Сейчас заказываю полоски через интернет, вполне довольна.

Анна
#10

9. - это я, Анна :)

сруля
#11

мож просто гигиеническую чистку ультразвуком? на 2 тона светлее стан-ся зубы и всякую каку заодно удалаяют

Гость
#12

попробуйте Premium набор Sunshine Smiles, точно останетесь довольны.

продается на http://dental-white.ru/

Настя
#13

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Алина
#14

Делала пастой-гелем РОКС ОксиВайт в индивидуальных капах..результат выше всяких похвал! очень рекомендую.

Челябинск
#15

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Марина
#16

С детства я «уживалась» с жёлтой зубной эмалью. Не скажу, что это катастрофический недостаток, но согласитесь, порой цвет зубов также играет важную роль во внешнем виде человека, в его статусе.

И я бы отдала огромную сумму для профессионального отбеливания, если бы не увидела на сайте СтомДома позицию «Домашнее отбеливание».

Стоило оно всего 4000, но, как я поняла по описанию, отличалось от профессионального только процессом (а если точнее, местоположением пациента).

На приёме у стоматолога я поподробнее расспросила о процедуре. Проведя консультацию, она приступила к самой процедуре (которая, кстати, нужна всего одна). Всё прошло относительно безболезненно.

Результат оказался шикарным. Пожалуй, он сравним с результатом профессионального отбеливания.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем