Гость
Статьи
Наращивание ногтей …

Наращивание ногтей гель! В какую сумму это Вам обходится в год?Где делаете?

Девочки, кто наращиваете себе ногти гелем, подскажите - где Вы это делаете? Только чтобы недорого,ну и качественно) Хочу френч-гель не длинный, где-то полсантиметра чтоб торчали ноготки, вобщем не хочу длинные) Скажите сколько это стоит, и как часто Вы делаете коррекцию,и сколько стоит коррекция? Вобщем хочу начать делать посоянно, так как поменяла работу и нужен внешний вид) Скажите в какую сумму обходится вам ногти в год? И не вредно ли постоянно наращенные ногти - свои то под гелем не задохнуться?)))

Энджи
12 ответов
Последний — Перейти
мука латура
#1

делала на протяжении года раз в 3 недели. коррекция 2000р. сейчас уже месяц не делаю. свои ногти превратились в тоненькие пленочки, которые чуть отрастут и сразу рвутся. больше делать не буду никогда.

Энджи
#2

Надо же!!!((( А я так хотела себе наростить! Теперь уж лучше свои здоровые! Неужели так сино портится свои ногти?!Прям пленки???

мука латура
#3
Энджи

Надо же!!!((( А я так хотела себе наростить! Теперь уж лучше свои здоровые! Неужели так сино портится свои ногти?!Прям пленки???

ну у меня так, даже руки горячей водой мыть больно, как-будто ногтей и нет совсем, только мясо голое.

Энджи
#4
мука латура

ну у меня так, даже руки горячей водой мыть больно, как-будто ногтей и нет совсем, только мясо голое.

Спасибо что предупредили! Я даже в шоке! Не думала что настолько портит, у нас в офисе у половины девушек нарощенные когти лак или акрил, незнаю даже..

мука латура
#5
Энджи

мука латура

ну у меня так, даже руки горячей водой мыть больно, как-будто ногтей и нет совсем, только мясо голое.

Спасибо что предупредили! Я даже в шоке! Не думала что настолько портит, у нас в офисе у половины девушек нарощенные когти лак или акрил, незнаю даже..

ну может у вас не будет так. сделайте, посмотрите, главное вовремя остановиться

#6

мука латура - так не у всех. Возможно вам при снятии повредили ногти? Должно пройти время, чтобы ногти пришли в норму.

Гость
#7

Я после наращивания 4 месяца ногти восстанавливала.А делала наращивание всего 1 раз!!!Больше никогда не буду так издеваться над своими ногтями

я
#8

а я уже два года наращиваю и все хорошо =)

Ядовита Ягодка
#9

12 лет делаю ногти, 2 раза приходилось снимать и ходить без ногтей по году чисто из-за отсутствия финансов, ногти как были нормальными, так и остались. Думаю зависит от ногтей и мастеров которые работают с вашими руками

Матильда
#10

что за бред про пленочки. 8 лет наращиваю. и гель и акрил. снимала периодически, походила с лаком, поняла какой это кайф, раз в месяц сделал коррекцию и забыл про маникюр. а свои - это как минимум раз в неделю маник. делаю дома у девочки 2500, делает ооооочень хорошо, а вообще это дороговато для дома.

#11

Фига се у вас цены...Я делаю раз в месяц,коррекция 500 р.Ногти свои даже крепче стали под гелем(делала перерыв,снимали ногти)

Гость
#12
Энджи

Девочки, кто наращиваете себе ногти гелем, подскажите - где Вы это делаете? Только чтобы недорого,ну и качественно) Хочу френч-гель не длинный, где-то полсантиметра чтоб торчали ноготки, вобщем не хочу длинные) Скажите сколько это стоит, и как часто Вы делаете коррекцию,и сколько стоит коррекция? Вобщем хочу начать делать посоянно, так как поменяла работу и нужен внешний вид) Скажите в какую сумму обходится вам ногти в год? И не вредно ли постоянно наращенные ногти - свои то под гелем не задохнуться?)))

Форум: Красота
Всего: 49 843 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем