Гость
Статьи
Отвалились полностью …

Отвалились полностью нарощенные ногти

Здравствуйте! Тут такая ситуация неприятная для меня! Пришла ко мне новая клиентка на наращивание ногтей, сразу хочу сказать, что ноготки у неё маленькие свои , вобщем сделала я ей наращивание с дизайном, все ей понравилось, пишет через 4 дня первый ноготь отслоился, я написала приходите я вам бесплатно сделаю, потом через 2-3 дня все отвалились!!! Я готова ей заново нарастить все ногти, но по другой технологии на стекловолокно до этого делала на формы гелем, гель хороший проверенный на мне и других клиентах. Она написала , что больше ко мне не придет и попросила половину суммы! Заблокировала она меня в вот сапе ,так что написать больше я ей ничего не могу, написала плохой отзыв на Авито , написала письмо в налоговую и Роспотребнадзор и теперь незнаю , что делать! Отзывы у меня отличные на юле, ***, авито, руки не из ж***ы, а тут все желание отпадает из за таких непорядочных! Как быть то девочки😔? #маникюр

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Гаагский суд не пожаловалась?🙈

Гостья
#2

Ох уж эти доморощенные мастера маникюра. 3 месяца прошли курсы и теперь якобы мастера от бога. Вполне возможно есть ногти не подходящие под наращивание. Слабые. Тонкие, не вывозяшие нагрузки. Но ваша цель предупредить или желательно не браться за ногти которые не подходят под данную процедуру. Но желание захапать больше денег, заставляет мастеров забыть на самом деле весь свой профессионализм. Ведь возможно не вина мастера что ногти отвалились, такие свои ногти , но вы обязаны были увидеть что может произойти с такими ногтями и уведомить клиента, что она выбросит деньги на ветер

Автор
#3
Гость

А в Гаагский суд не пожаловалась?🙈

🤷‍♀️

Гость
#4
Автор

🤷‍♀️

А откуда Вы узнали про письма в налоговую и Роспотребнадзор?🤔 А половину суммы, как она просила, Вы ей вернули или отказались? И после этого она Вас заблокировала? И позвонить Вы ей тоже не можете? Что за история такая...😊

Автор
#5

Да бывают и такие мастера! Она до меня 15 лет наращивала у своего мастера которая уехала!

Автор
#6
Гость

А откуда Вы узнали про письма в налоговую и Роспотребнадзор?🤔 А половину суммы, как она просила, Вы ей вернули или отказались? И после этого она Вас заблокировала? И позвонить Вы ей тоже не можете? Что за история такая...😊

На авито отзыв добавила и там это написала! Я ей предложила все переделать по другой технолигии и другим гелем , потом договорились она придет в понедельник, вечером написала что не придет, во вторник сказала что напишет и потом заблокировала вот сап