Гость
Статьи
Расскажите про свой …

Расскажите про свой тюнинг

Начну с себя . Нарощенные ресницы в меру , нарощенные ногти ( не длинные ), я их наращиванием выравниваю , потому что загибаются как у ведьмы , если бы не загибались не наращивала , потому что от природы крепкие . Крашу волосы , крупное мелирование , свой цвет виден , новомодное окрашивание , волосы ниже лопаток густые . Татуаж межреснички и верхнего века ( подведено) без стрелки , очень удобно при наращивании ресниц , всегда красиво , можно ходить с накладными долго , губы и брови не тронутые , от природы красивые , губы пухлые . Раз в 2 года делаю филлер в скулы , носогубки , в прошлом году сделала под глаза в носослезку , все аккуратно без излишеств .Пластика ушей ещё у меня . На шраме от аппендицита аккуратная татуха которая полностью перекрывает шрам . Я тюнингованная или нет ? Как считаете ? И расскажите что у вас из тюнинга ?)) отразился ли ваш тюнинг на реакцию людей на вас ?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Крашу волосы. Это всё. Я тюнингованная или нет? 😄😄😄😄

Гость
#2

Вставные зубы)

Матильда
#3

А я вот не люблю тюнинг. Провожу параллель с тюнингованными авто , кто на них ездит, что это за авто..выглядит колхозно. Качесивенное в тюнинге не нуждается. Планирую только красить волосы, когда седеть начнут. Из моего незаметного тюнинга маникюр педикюр без покрытия, стрижка сухих концов.

Полупокерша
#4

Стрелки на веках.и всё)

Гость
#5
Полупокерша

Стрелки на веках.и всё)

Ой какая намалеванная😂😘💕

Полупокерша
#6
Гость

Ой какая намалеванная😂😘💕

Кошмар)))😂

Полупокерша
#7

Вы реально такая страшная?без этих мытарств?

Гость
#8

Автор, а вы любимы? Счастливы?

Гость
#9

Наращивать- наращивание - наращенные.
Запомните уже

#10
Гость

Ой какая намалеванная😂😘💕

😄😄😄

ЛСВ
#11

Волосы не крашу, ногти/ресницы не наращиваю, ничего в лицо не колю. Слежу за здоровьем, питанием, зуба с рождения плохие , но все что надо чтобы улыбаться широко красивой улыбкой, все сделано за годы, включая выравнивание, три импланта, 6-7 коронок.

Гость
#12
Огонёк✨

😄😄😄

Что за завистники у тебя появились?)

#13
Гость

Что за завистники у тебя появились?)

Вы о тему про зазнайство аль об чем? 🙃🙂

Королева форума 2021
#14

У меня все свое. Накаченная попа, тонкая талия, длинные густые волосы, здоровые ресницы и ногти.

Королева форума 2021
#15

И зубы хорошие, с детства за ними ухаживаю.

Гость
#16

Я тоже "а ля натюрель вся"😁

#17

Автор, по описанию должно быть красиво..нравятся девушки с умеренным тюнингом без перебора..это красиво👍
А сама по минимуму: ноготки, брови, окрашивание волос + фитнес, чтобы тело было в тонусе, не рыхлое...

Гость
#18
Огонёк✨

Вы о тему про зазнайство аль об чем? 🙃🙂

Да

Гость
#19
Королева форума 2021

У меня все свое. Накаченная попа, тонкая талия, длинные густые волосы, здоровые ресницы и ногти.

Та блин а про тити то)

Полупокерша
#20
Гость

Та блин а про тити то)

Норм они там,при такой попе и талии)

#21

Любой «тюнинг» может выглядеть абсолютно по разному…это зависит от вашего вкуса и материального положения. Например, у одной девушки может быть куча «тюнинга», но при этом выглядеть это будет настолько натурально, что никто и не заметит, а у другой только ресницы 25D и губы огромные и уже выглядит как колхоз 😂
Лично у меня наращенные волосы (свои от природы тонкие), маник/***, скулы , углы нижней челюсти. Ну плюс делаю коррекцию бровей, иногда тонирую волосы тон в тон

А
#22

Всегда мечтала перекроить себя. Еще когда жила на родине, в маленьком ПГТ.
Как только окончила шк и уехала в Мск, первым делом начала искать у кого вколоть филлеры.
Полностью поменяла губы (свои мелкие, тонкие), сделала крупные. Долго искала нужную форму. В итоге добивала буллхорном.
Нос от природы орлиный, спецом добивала верхнюю губу чтобы снизить расстояние.
Потом татуаж бровей, ресницы наращиваю стабильно раз в 1,5 мес. Ногти наращиваю раз в 3 недели быстро растут.
Волосы крашу раз в 2 недели.
Ношу линзы увеличивающие зрачки.
Под глазами уже начали появляться морщинки, тут понятно, мне 23 а не 15, ищу косметолога хочу филлеры под окологлазную зону сделать.

#23
Матильда

А я вот не люблю тюнинг. Провожу параллель с тюнингованными авто , кто на них ездит, что это за авто..выглядит колхозно. Качесивенное в тюнинге не нуждается. Планирую только красить волосы, когда седеть начнут. Из моего незаметного тюнинга маникюр педикюр без покрытия, стрижка сухих концов.

Мне кажется, что это неверное сравнение…вообще
Большинство, когда слышат наращенные волосы, ногти, губы и тп сразу представляют себе какую-то девочку с ногтями-лопатами и губами на пол лица. Но на самом деле, если «Тюнинг» качественный, то вы его даже не заметите. И в таком случае, это очень украшает человека, добавляет гармоничности и уверенности. Еще раз говорю, когда сделано в меру и грамотным специалистом

А
#24
А

Всегда мечтала перекроить себя. Еще когда жила на родине, в маленьком ПГТ.
Как только окончила шк и уехала в Мск, первым делом начала искать у кого вколоть филлеры.
Полностью поменяла губы (свои мелкие, тонкие), сделала крупные. Долго искала нужную форму. В итоге добивала буллхорном.
Нос от природы орлиный, спецом добивала верхнюю губу чтобы снизить расстояние.
Потом татуаж бровей, ресницы наращиваю стабильно раз в 1,5 мес. Ногти наращиваю раз в 3 недели быстро растут.
Волосы крашу раз в 2 недели.
Ношу линзы увеличивающие зрачки.
Под глазами уже начали появляться морщинки, тут понятно, мне 23 а не 15, ищу косметолога хочу филлеры под окологлазную зону сделать.

вот и я
https://postimg.cc/gallery/vnp9SMd

Гость
#25
А

вот и я
https://postimg.cc/gallery/vnp9SMd

вам 23? о боже...

#26

Афффигеть.
Волосы крашу 🙄
Ну если умеренный макияж (не татуаж, не перманентный, а обычный) и обычный лак на ногтях - это тюнинг, то я затюнингованная, дааа😁

Матильда
#27
Justeva

Мне кажется, что это неверное сравнение…вообще
Большинство, когда слышат наращенные волосы, ногти, губы и тп сразу представляют себе какую-то девочку с ногтями-лопатами и губами на пол лица. Но на самом деле, если «Тюнинг» качественный, то вы его даже не заметите. И в таком случае, это очень украшает человека, добавляет гармоничности и уверенности. Еще раз говорю, когда сделано в меру и грамотным специалистом

Это все понятно, грамотных честных специалистов найти сложно. Лучший тюнинг это здоровье, именно в него, считаю, и нужно вкладывать. Ибо никакой тюнинг не поможет, если отеки на лице, к примеру, сухая кожа и ломкие волосы от недостатка витамин.

Гость
#28
А

вот и я
https://postimg.cc/gallery/vnp9SMd

чет неудачный тюнинг какой то у вас.
Некрасиво все вместе смотрится

#29

А, забыла, я как-то носила линзы acuvue define, которые свой цвет глаз делают выразительнее и радужку как будто крупнее. Но они с диоптриями были, так что, в первую очередь, для коррекции зрения.
Усё 🙄

Полупокерша
#30

На фото трэш.не 23,33))люто конечно

Гость
#31
А

вот и я
https://postimg.cc/gallery/vnp9SMd

ваше фото как опровержение всей темы хахах

#32
А

вот и я
https://postimg.cc/gallery/vnp9SMd

Остановитесь, пока не поздно.
Хотя, по-моему, уже поздновато...

Гость
#33
А

вот и я
https://postimg.cc/gallery/vnp9SMd

волосы пыпец

Гость
#34
Elle

Афффигеть.
Волосы крашу 🙄
Ну если умеренный макияж (не татуаж, не перманентный, а обычный) и обычный лак на ногтях - это тюнинг, то я затюнингованная, дааа😁

Твоей звезде уже стихи посвещают?

#35
Гость

Твоей звезде уже стихи посвещают?

Как видишь, да.

Гость
#36
Elle

Как видишь, да.

Чем взяла?

#37
Гость

Чем взяла?

🤔сама озадачена.

Гость
#38
Elle

🤔сама озадачена.

Ясно что ни чего ни ясно

21
#39
Elle

Афффигеть.
Волосы крашу 🙄
Ну если умеренный макияж (не татуаж, не перманентный, а обычный) и обычный лак на ногтях - это тюнинг, то я затюнингованная, дааа😁

Аналогично. Но и волосы крашу лишь иногда, макияж- не всегда, лак- раз в пятилетку)

Гость
#40
Гость

Ясно что ни чего ни ясно

Ещё требуй

Гость
#41
21

Аналогично. Но и волосы крашу лишь иногда, макияж- не всегда, лак- раз в пятилетку)

Фартовая мой поклон))😘💕

#42
Гость

Ещё требуй

🤣🤣🤣
При случае обязательно.

21
#43
Гость

Фартовая мой поклон))😘💕

🙂

Автор
#44
Гость

Автор, а вы любимы? Счастливы?

Да я любима . И мне приятно смотреть на себя в зеркало . Но мне мало тюнинга , хочется ещё

Автор
#45
Полупокерша

Вы реально такая страшная?без этих мытарств?

От природы красивая . А с тюнингом идеальная практически

#46
Матильда

Это все понятно, грамотных честных специалистов найти сложно. Лучший тюнинг это здоровье, именно в него, считаю, и нужно вкладывать. Ибо никакой тюнинг не поможет, если отеки на лице, к примеру, сухая кожа и ломкие волосы от недостатка витамин.

Это да, Здоровье прежде всего конечно, маскировать проблемы смысла нет, только подчеркивать красоту)

Гость
#47

Была зависимость от филлеров в губы, но без фанатизма, делала просто верхнюю губу более плавной округлой. Но в итоге все вывела и сделала хейлопластику. Получилось очень красиво и теперь губы именно той формы, к которой и стремилась. Делала у Гущиной Анастасии Олеговны в ЦПХ Эталон. Позже наверное пойду к ней на блефаропластику, так как вижу изменения, плюс у нас это генетический момент в семье, и он старит реально. Нарощенные же ногти и ресницы - не про меня))

Гость
#48

Мать, да ты киборг...

Автор
#49
Гость

Мать, да ты киборг...

Почему то приятно ))) ха ха . А вообще если у вас есть страница в Инсте ,посмотрите Алена Смолиш , вот там капец

21
#50
Гость

Наращивать- наращивание - наращенные.
Запомните уже

????
Слово "рост" вам ни о чем не говорит?