Гость
Статьи
Не хотят оформлять …

Не хотят оформлять возврат на купальник, хотя сама продавец говорила что можно. Относится ли купальник к нижнему белью?

Девочки покупала в магазине с одеждой купальник, знаю что нижнее белье не возвращают, но поскольку сомневалась в том, подходит мне купальник или нет, решила уточнить у продавца-консультанта, смогу ли …

Твой глюк
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

но вы же не ходите в купальнике по улице,даже когда на пляж идёте и то что то по верх одеваете,следовательно купальник это нижние бельё! простыми словами трусы с лифчиком которые одевают на откровенные места извините! вы бы купили такую вещь после того как ее бы другая девушка купила отнесла ее домой неизвестно что там с ней делала,а после обратно в магазин и вам на продажу! вы бы после одели бы такой купальник! тут не приятно когда кто то платье меряет в магазине я это вижу и уже покупать его не буду! понимаю,что вещи в магазине меряют ,но не все! когда покупаешь думаешь вещь новая из магазина есть надежда, что ее первая померила от мысли что это не так уже неприятно не говоря уже о том что если бы она у кого то дома побывала! а тем более купальник!!! сами продавцы конечно себе меняют если им надо,что хотят,но тут уже ничего не поделаешь,а покупателям конечно не поменяют такую вещь! если с продавцом поговорить и то на рынке,а в магазине там у них через кассу!

Какая разница , мерила девушка купальник дома или в примерочной? И что такого могла она с ним дома делать? Его до вас в магазе примеряли 100 человек,а она взяла домой и всё испортила, так что ли?

Гость
#52
Гость

подумайте логично купальник это и есть ТРУСЫ! Вы бы одели трусы после кого то!

Вы их и наднваете после кого-то. Я имею в виду купальные трусы. Их все примеряют. Я бы и обычные трусы разрешила мерить на своё бельё, много пустой траты денег, покупаешь -покупаешь,а трусов всё нет. То мало,то велико,то не то

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем