Гость
Статьи
продам новый тональный …

продам новый тональный крем YVS на 700 руб дешевле

Муж купил вчера в подарок тональный крем в иль де боте за 2200 руб. Но ошибся на тон (темнее) чем мой прежний. Если кто-то желает продам подешевле. В магазине не меняют. Флакон не открыт - совершенно новый. Отдам за 1500. Куплен вчера.
У меня 5 номер.
Teint Resist Long Wear Transfer Resistant Foundation - первая сто­йкая основа от YSL, которая выглядит иде­ально вплоть до 14 часов. Насыщенная сили­коном эмульсия создаёт на коже лёгкую отте­ночную вуаль, а защитные пигменты вкупе с плёнко­образующим полимером помогают сохранить кра­сивый естественный тон кожи. Кроме того, жидкая осно­ва включает нейлоновые микро-спонджики, пре­пятствующие появлению жирного блеска.

Тона­льная основа Teint Resist представле­на в диспенсерном флаконе из матового сте­кла, увенчанном фирменной золотистой крышечкой YSL.

Marina
6 ответов
Последний — Перейти
GreenCat
#1

Зачем тебе его продавать, на носу лето!!!! А летом тональный крем всегда должен быть на тон темнее обычного! Или ты не собираешся загарать?

Автор
#2

ну вообще-то ты конечно права...И я сама люблю когда я загорелая.Вот только муж столько денег на косметику не дает,чтобы купить еще один лишний...На лице в принципе красиво но большая разница с цветом шеи...

GreenCat
#3

Боже мой, да за чем тебе такой дорогой тональник? Есть очень хорошие по приемлимой цене Мейбелин Нью-Йорк(450руб если без скидки), Манхеттон (250 руб), макс фактор(800 руб) или для тебя это не вариант?

не смотрите НТВ
#4

летом и без тональника лицо хорошее.

Гость
#5
Автор

ну вообще-то ты конечно права...И я сама люблю когда я загорелая.Вот только муж столько денег на косметику не дает,чтобы купить еще один лишний...На лице в принципе красиво но большая разница с цветом шеи...

ТАК ФЛАКОН ЖЕ НЕ ОТКРЫТ??? ИЛИ УЖЕ ОПРОБЫВАЛИ?

#6

Автор, вы последние деньги на тональный крем потратили, что приходится продавать? Тогда совет GreenCat вам в помощь, может стоит обратить внимание на марки подешевле?

Форум: Красота
Всего: 49 750 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы
Предыдущая тема