Гость
Статьи
кто наращивает …

кто наращивает ресницы-вопрос к вам

девочки, кто наращивает ресницы, сколько вы учились этому (есть ли диплом или нет)? Вот например, набор стоит 2000 р. на сколько раз там хватает нарастить ресницы? Окупается ли?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

Девочки, не наращивайте себе ресницы!!! у меня 4 месяца были ошмётки, теперь вылезли бело-рыжие, а были чёрные.

Алла
#2

Я наращиваю сама себе - нигде не училась, просто копировала мастеров из салонов, которые мне делали до этого. Делать просто нечего - легкотня. Окупается, - 100 пудов, так как материал - процентов 30 от стоимости всей процедуры в салоне. Дерзайте.

Алиса
#3

Что это за набор такой дешевый? неудивительно ,что потом у сумасшедших балерин своих ресниц не остается.:))

Лично я против самоделкиных,которые учатся по этим ужасным роликам в инете. Работа ювелирная, наращиваю на все ресницы(за исключением самых маленьких -пушковых), даже если очень густые. Работаю только с дорогим материалом, заказываю из США. Об окупаемости очень сложно судить, все зависит от ваших мат.возможностей,города и мастерства. Вообще рекомендации по маркетингу вам дадут на обучении.

Кристинина Юлия
#4

Девочки, я мастер по наращиванию ресниц, скажу что выучиться можно за один день, а вот руку набить нужны годы. Кому интересно вот мой сайт http://resn.com.ua/

Гость
#5
Алиса

Что это за набор такой дешевый?

ты что совсмем, ничего не дешевый! Продаются и дешевле и куча кто ими наращивает. На счет самоучки с чего вы взяли? Я собираюсь идти на курсы, которые очень не дешевые, поэтому и спрашиваю окупится мне это или нет

Гость
#6

если бы это не окупалось, никто бы этим и не занимался

#7

сам себе не нарастишь нормально ИМХО

если процедура по наращиванию проведена правильно никаких "ошмёток" не будет

даже если и попали к плохому мастеру и после этого пострадали Ваши ресницы, то "Ланатан" (латанопрост) поможет, только им в глаза не капать, а ресницы им смазывать надо микрощеточкой

хотя у меня свои ресницы чёрные и длинные, но мне все равно нравится наращивать тоненький шёлк :)

Гость
#8
microbellargo

сам себе не нарастишь нормально ИМХО

я не хочу сама себе, я имею ввиду, что если покупаешь набор с этими ресницами и клеем, то сколько сеансов можно будет провести, соответственно сколько я заработаю на 1 таком наборе который стоит 2 тыщи допустим...окупится ли мне его стоимость

#9
Гость

microbellargoсам себе не нарастишь нормально ИМХО

я не хочу сама себе, я имею ввиду, что если покупаешь набор с этими ресницами и клеем, то сколько сеансов можно будет провести, соответственно сколько я заработаю на 1 таком наборе который стоит 2 тыщи допустим...окупится ли мне его стоимость

какой фирмы материал собираешься приобрести?

Гость
#10
microbellargo

Гостьmicrobellargoсам себе не нарастишь нормально ИМХО

я не хочу сама себе, я имею ввиду, что если покупаешь набор с этими ресницами и клеем, то сколько сеансов можно будет провести, соответственно сколько я заработаю на 1 таком наборе который стоит 2 тыщи допустим...окупится ли мне его стоимость

какой фирмы материал собираешься приобрести?

не знаю пока, может ириск

#11

ириск - не гуд :)

покупай Blink Lash Stylist или Macy или Dolce vita - это все премиум-класс, а ириск это китайщина откровенная

и в обще, зачем тебе целый набор? Тебе надо купить два пинцета (кривой и прямой), клей, ресницы и подклейку

Гость
#12
microbellargo

ириск - не гуд :)



покупай Blink Lash Stylist или Macy или Dolce vita - это все премиум-класс, а ириск это китайщина откровенная



и в обще, зачем тебе целый набор? Тебе надо купить два пинцета (кривой и прямой), клей, ресницы и подклейку

я хотела чем-то подешевле сначала руку набить

#13

не надо руку набивать на плохих материалах, тем более та цена, что ты указала не маленькая

пришли мне адрес твоего почтового ящика и я тебе дам ссылки, где ты можешь купить вышеуказанные материалы за те же деньги

microbellargo@hotmail.com

#14
Кристинина Юлия

Девочки, я мастер по наращиванию ресниц, скажу что выучиться можно за один день, а вот руку набить нужны годы. Кому интересно вот мой сайт http://resn.com.ua/

хорошие работы, понравилось :)

#15

Девочки, а их красить тушью можно? Хочу в наружные уголки нарастить по пучку чуть-чуть удлиненных.

Льдинка
#16

Вот средство для роста ресниц точно окупится , так как поле него у меня ресницы стали гораздо гуще. После туши я вообще как с накладными. У меня кондиционер Eyesential Lashes. недешево, но я и наращивание уже год не делаю, да и в будущем не собираюсь вообще

Кристина
#17
microbellargo

ириск - не гуд :)



покупай Blink Lash Stylist или Macy или Dolce vita - это все премиум-класс, а ириск это китайщина откровенная



и в обще, зачем тебе целый набор? Тебе надо купить два пинцета (кривой и прямой), клей, ресницы и подклейку

И обезжириватель обязательно! Ресницы для начала лучше купить в миксах, например, МАСИ.

Мира
#18
microbellargo

не надо руку набивать на плохих материалах, тем более та цена, что ты указала не маленькая

пришли мне адрес твоего почтового ящика и я тебе дам ссылки, где ты можешь купить вышеуказанные материалы за те же деньги

microbellargo@hotmail.com

Здравствуйте! А мне тоже можно?)..

Катарина
#19

Девочки красавицы, всем привет. Меня мучает один вопрос.. я работаю на формуле профи, один раз купила ириск смолу, и выкинула, вся уматерилась, Профи вроде бы ничего, но все-равно не так быстро сохнет как бы я хотела, и пахнет клеем моментом, у Формулы профи есть смола без запаха, всем хорош, но и сохнет долго. Вот я думаю , а существует ли такая смола которая и не пахнет и сохнет просто в секунду и реснички не склеивает?! Может кто чем поможет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема