Гость
Статьи
что в вашем понимании …

что в вашем понимании "стильно одеваться"?

что для вас стильно одетая женщина и стильно одетый мужчина?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это зависит от времени и веяния

вот в 90х модно было кофточка с рынка, сейчас простенькая серость))это считается "элегантно")

Гость
#2

без каблуков, рюш и прочего г вна

Гупки
#3
Гость

без каблуков, рюш и прочего г вна

Собчак стильно одевается, можно брать за образец. Даже в типа "бомжатском"тулупе (за 3300 евро итальянском) ,в "старой" джинсе и "заношенных"ботинках. Это стиль очень крут.

Гость
#4

По чьему то разработанному стилю.

Или в свой собственный. Соблюдая сочетание цветов, и НЕ мешая стили (спорт и классику на пример)))))))))

Гупки
#5

Мужчина- Джжони Депп. Обратите внимание,в чем он был одет когда приезжал в Москву. Такой класс, это что-то. Просто супер

Люда Барбара
#6

Это когда смотришь на человека и понимаешь,что то,что на него надето-ему безумно идет! Когда одежда по фигуре,цвета гармонируют и самое главное- улыбка на лице).

Гость
#7
Гость

и НЕ мешая стили (спорт и классику на пример)))))))))

cейчас наоборот можно мешать стили, если будешь одет с ног до головы только в классику или только в спорт-то это уже прошлый век

S&M
#8

Для меня леди гага(не смейтесь))-стильная)Кейт Мидлтон-тоже,ну это и понятно она из королевской семьи.Стиль разный бывает.

Настя
#9

стильно это когда все элементы одежды+аксессуаров, который находятся на человеке вместе в определенный промежуток времени СОЧЕТАЮТСЯ между собой и УМЕСТНЫ в том месте и в то время, в которые их надели.

Стоимость одежды, новизна, лейбл и прочие дешевые заморочки это МОДА, а не СТИЛЬ

Гость
#10

да какая разница, кто о что додет.Глупые девушки не понимают, что одежда не имет никакого отношения к их успеху у мужчин.

Мужчины западают на энергетику женщины, её уверенность в себе и умение быть самой собой.Им надоели намалёванные барби с тщательно затёртой надписью на лбу "Хочу замуж, желательно за богатого!"

Гость
#13
Гость

Гость

и НЕ мешая стили (спорт и классику на пример)))))))))

cейчас наоборот можно мешать стили, если будешь одет с ног до головы только в классику или только в спорт-то это уже прошлый век

Тоесть в спорт костюме и в босоножках на шпиьке 15 см Это нынче ОК :-)) однаааако.

гость
#14
Гость

ГостьГость

и НЕ мешая стили (спорт и классику на пример)))))))))

cейчас наоборот можно мешать стили, если будешь одет с ног до головы только в классику или только в спорт-то это уже прошлый векТоесть в спорт костюме и в босоножках на шпиьке 15 см Это нынче ОК :-)) однаааако.

если вкуса нет-то лучше не рыпаться! а что скажешь на счет полуспортивной майки с джинсами и элелгантную обувь, опять же классический жакет и джинсы, полуспортивную юбку с романтическим топом и балетки и т.д полет фантазии и вкуса (если он есть, конечно если его нет, то удел носить спортивные шатны со шпильками)

Ozor
#15

Если человек может носить одежду с достоинством, то на него какую тряпку не надень он будет шикарен. Это не зависит от бренда и цены вещи.

Парашка Косая
#16

Стильно для меня - это когда женщина умеет достойно подчеркнуть свою фигуру, но при этом одеться комфортно, и не давать зелёного света всякой гопоте с улюлюканьем. Мало кто так умеет на самом деле.

Брюнетка
#17

1.вещи должны быть подобраны именно те, которые тебе идут

2.одежда должна быть в соответствии с возрастом.

Затошнило
#18

Одеваться так, как я хочу!

#19

то что подходит вам и вашей душе

жучка
#20

стиль модность разные вещи. Если вы одеты стильно где вы не будете в каком коллективе, слое общества стране вы будете считаться человеком со в кусом симпатичным ну и воспитанным. Самый распространенный стиль -европейский думаю всем понятно почему.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем