Гость
Статьи
Очень хочу носить …

Очень хочу носить каблук!

Девушки, знаю, что такие темы уже были, но все же отклинитесь. очень хочется носить каблук, а точнее, танкетку(обожаю ее), но дело в том, что я девушка не хрупкая. Рост 178 примерно, и вес около 70. …

автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Пухнер
#151

О! у меня тоже самое! Все решения я принимай. Мало того,сейчас едем на фестиваль Всё свалил на меня, покупай мангал, но, главное, собери народ, чтоб в пятницу ехать:)) Я ему объясняю в пятницу люди работают, поедут все в субботу.Нет вынь до положь, компанию, но чтобы она ехала, тогда, когда надо ему. Сам фрилансер, я работаю , по вечерам всех обзваниваю Наконец, нахожу желающих на пятницу, но теперь оказалось, что он хочет ехать в четверг:))) Стал мне перечислять, что мол, ты им скажи, что чем раньше выедем, тем ближе машины поставить можно к месту проведения Я ему в руку телефон , вот пожалуйста, объясняй сам и звони сам.А то пока я договорюсь, ты ещё чего-нибудь надумаешь.Сразу перехотел, сам не может звонить общим знакомым.Но я не баловала, ему мама внушила, что он лучший Еле-еле отвыкает от трона

Пухнер
#152

Прямо не знаю, как мужчин перевоспитать, меня саму перевоспитывать надо У меня мама всегда с папой носилась ,как с ребёнком, я бессознательно её видно копирую. Но мама сильный человек во всех смыслах.А я вроде всё на себя беру, а потом , бац, и свалилась

Гость
#153
автор

а как у нее с мужчинами?)



нет, вы знаете, я на самом деле себя считаю красивой девушкой. велом. но вот рост....эх

Первая замужем глубоко уже. Вторая активно кокетничает, флиртует и укладывает поклонников в штабеля. Хотя отношений нет - ну тут как минимум несколько причин: во-первых, девушка серьезная и чувств ищет серьезных, во-вторых, семейные традиции отпечаток наложили. Но в целом ей это нисколько не мешает собирать букеты признаний и комплиментов.

Автор, ну серьезно, не в росте дело. Оглядитесь - думаю, вы найдете миллион примеров в собственной жизни, когда девушка или пухленькая, или прыщавенькая, или просто малосимпатичная - не знает проблем с мужчинами. Все проблемы только в голове.

Светлана
#154

Хух, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s95.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем