Гость
Статьи
Куда девать зеркала???

Куда девать зеркала???

Девушки куда вы деваете зеркала,после того как закончилась пудра или тени например.
Ведь разбить зеркало плохая примета, и если его выбросить оно разобьется.
Так куда же их девать??
У меня их уже столько!!Ужас!!

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

боже убей идиотов

Гость
#2

Глупыш)

Рожденная змеей
#3

Не верю. Ну хоть убейте - не бывает таких дур!

С горы
#4

1) достань небольшой сейф 2) обложи его из нутри толстым слоем паралона 3) положи туда зеркало 3) в оставшееся свободное пространство запихай еще паралона 4) сейф закрой 5) ключ от сейфа утопи в реке 6) возьми лопату и темной ночью отнеси сейф в глухой лес 7) закопай сейф 8) всех возможных свидетелей, включая продавцов лопаты, паралона и сейфа пристрелить 9) продавца пистолета тоже пристрелить

Света
#5
С горы

1) достань небольшой сейф 2) обложи его из нутри толстым слоем паралона 3) положи туда зеркало 3) в оставшееся свободное пространство запихай еще паралона 4) сейф закрой 5) ключ от сейфа утопи в реке 6) возьми лопату и темной ночью отнеси сейф в глухой лес 7) закопай сейф 8) всех возможных свидетелей, включая продавцов лопаты, паралона и сейфа пристрелить 9) продавца пистолета тоже пристрелить

))))))))))))))))))))

жууу
#6

какой бред...а вы не бейте это зеркало. а просто положите аккуратно в мусорку!

С горы
#7
жууу

какой бред...а вы не бейте это зеркало. а просто положите аккуратно в мусорку!

Афтар привык весь мусор швырять об стенку.

С горы
#8

Могу подсказать отличную идею для меркантильных. Из зеркал собирать перископы и продавать.

С горы
#9

Для творческих личностей. Зеркала из пудрениц приклеивать в виде аппликации на стенку. При наличии большого объема устроить выставку. За вход с ценителей брать деньги. Т.е. опять можно грести бабло лопатой.

Гость
#10
С горы

Для творческих личностей. Зеркала из пудрениц приклеивать в виде аппликации на стенку. При наличии большого объема устроить выставку. За вход с ценителей брать деньги. Т.е. опять можно грести бабло лопатой.

а продавца лопаты все равно убить (см. пост 4)

С горы
#11
Гость

а продавца лопаты все равно убить (см. пост 4)

Это даже не обсуждается.

Ursa
#12
С горы

1) достань небольшой сейф 2) обложи его из нутри толстым слоем паралона 3) положи туда зеркало 3) в оставшееся свободное пространство запихай еще паралона 4) сейф закрой 5) ключ от сейфа утопи в реке 6) возьми лопату и темной ночью отнеси сейф в глухой лес 7) закопай сейф 8) всех возможных свидетелей, включая продавцов лопаты, паралона и сейфа пристрелить 9) продавца пистолета тоже пристрелить

10) и на всякий случай застрелиться самой, поскольку если дыра в башке уже есть, никакие неприятности от битого зеркала уже не грозят.

С горы
#13

Продавцов сейфов и паралона тоже убить. На всякий случай.

С горы
#14
Ursa

10) и на всякий случай застрелиться самой, поскольку если дыра в башке уже есть, никакие неприятности от битого зеркала уже не грозят.

Правильно, а дыру вставить зеркало, для пущей сохранности.

Гость
#15

аааа жжете!

Ursa
#16
С горы

Правильно, а дыру вставить зеркало, для пущей сохранности.

Это как в детстве, что ли, "секретики" в песочке закапывали??

#17

я плакал))

гость2
#18
С горы

Продавцов сейфов и паралона тоже убить. На всякий случай.

Нас всех тоже придется убить, ведь мы об этом узнали...)

ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО
#19

какой надо быть дурой, чтоб копить мусор из-за примет

С горы
#20
Ursa

Это как в детстве, что ли, "секретики" в песочке закапывали??

Какое детство, тут все по-взрослому. Вставил себе зеркало куда-нить (боюсь даже подумать) и носи на удачу.

С горы
#21
гость2

Нас всех тоже придется убить, ведь мы об этом узнали...)

Сложно сказать, видимо придется, а лопату с пистолетом тоже придется убить, они тоже об этом узнали.

Ujcnm
#22

Не вижу ничего смешного в посте автора, когда прочитала, тоже задумалась над этим. Тем более зекала хранят энергию, и это не шаманские выдумки, а физика.

Гость
#23
С горы

1) достань небольшой сейф 2) обложи его из нутри толстым слоем паралона 3) положи туда зеркало 3) в оставшееся свободное пространство запихай еще паралона 4) сейф закрой 5) ключ от сейфа утопи в реке 6) возьми лопату и темной ночью отнеси сейф в глухой лес 7) закопай сейф 8) всех возможных свидетелей, включая продавцов лопаты, паралона и сейфа пристрелить 9) продавца пистолета тоже пристрелить

Блин, я даж скопировала)))))) ХАХАХА

Гость
#24
Ujcnm

Не вижу ничего смешного в посте автора, когда прочитала, тоже задумалась над этим. Тем более зекала хранят энергию, и это не шаманские выдумки, а физика.

Закон сохранения энергии в зеркалах???? Ньютон отдыхает))

Ёжа
#25

Что за бред! Выбрасывайте, не парьтесь! Хотя парочку я оставила, отломала половинки, как обычные зеркала.

#26

Если уж такая суеверная то можно в реку или озеро В воде наверно не разобьются Только подальше от берега что бы с началом купального сезона в вас не полетели проклятия купающихся

Но лучше завязывайте вы с этими приметами Купите себе книжку по истории суеверии или что нибудь в этом роде Вечер интересных открытий вам гарантирован)))

С горы пиши исчо)))

гость2
#27
С горы

Сложно сказать, видимо придется, а лопату с пистолетом тоже придется убить, они тоже об этом узнали.

ты что, как она их убьет? "он же памятник,кто ж его посадит?))))

Гость
#28

пудра и тени закрываются, пустые коробочки с зеркалами выбрасываю, в закрытом виде ничего не разбивается. неужели есть настолько глупые люди...

Янина
#29

так не бывает)

С горы
#30
Ujcnm

Не вижу ничего смешного в посте автора, когда прочитала, тоже задумалась над этим. Тем более зекала хранят энергию, и это не шаманские выдумки, а физика.

На самом деле, тут плакать надо..Зеркала энергию хранят...я, вот, попытался от зеркала мобилу зарядить, так меня чуть в дурку не забрали, такие дела.

С горы
#31
гость2

ты что, как она их убьет? "он же памятник,кто ж его посадит?))))

Сам в ауте, вот думаю, пускай убивает силой мысли (лично я уже ей ранен (легко)). Сядет в позу лотоса над лопатой, пристально на нее смотрит и много думает (много, я сказал), и родится Чудо, наши внуки этому еще поклоняться начнут, зуб даю на отсечение.

С горы
#32
Гость

пудра и тени закрываются, пустые коробочки с зеркалами выбрасываю, в закрытом виде ничего не разбивается. неужели есть настолько глупые люди...

Да ладно, 3л банка, залить рассолом и пускай настаиваются...

С горы
#33
Янина

так не бывает)

*философске* Бывает, ой как бывает, ничего нет бесконечного, даже, возможно Вселенной (у меня теория, но не для вумана), акромя человеческой глупости и маразма.

С горы
#34

Кароч, все п_идарасы, а я граф Монте-Кристо.

#35
С горы

*философске* Бывает, ой как бывает, ничего нет бесконечного, даже, возможно Вселенной (у меня теория, но не для вумана), акромя человеческой глупости и маразма.

А Вселенная и не бесконечна))), у нее есть границы))

Еще в прошлом веке ученые открыли, что Вселенная расширяется)) Учи матчасть))

#36
С горы

Кароч, все п_идарасы, а я граф Монте-Кристо.

Жжешь))

С горы
#37
Ласка пушистый монстрик

А Вселенная и не бесконечна))), у нее есть границы))

Еще в прошлом веке ученые открыли, что Вселенная расширяется)) Учи матчасть))

Нихрена, вселенная зациклена сама в себе, как воздушный шарик.. Нарисуй галактики на шарике, надуй его - вот расширение, а буш лететь долго, прилетишь в точку отправления.

С горы
#38

Ваще я заметил тут возможно обсуждать только гандоны, зеркала, казлоф-мужикоф, сук-бап, бабло, порваные чулки и что я ел/ела на завтрак, тупеете, господа обывательницы.

Гость
#39

М-да...Вот ведь людей какие вопросы волнуют, оказывается.

#40
С горы

Ваще я заметил тут возможно обсуждать только гандоны, зеркала, казлоф-мужикоф, сук-бап, бабло, порваные чулки и что я ел/ела на завтрак, тупеете, господа обывательницы.

Зачем же Вы, уважаемый, на такой тупой сайт ходите? ))

Шли бы на какие-нить ресурсы, где вассерманы тусуются)

#41

покупайте пудру и тени без зеркала, его носите отдельно)))))))))))..Ну..или в сейф!!!)))

Елизовета
#42
гость2

Нас всех тоже придется убить, ведь мы об этом узнали...)

Да как лишних свидетей =)))))))))))))))))

Елизовета
#42
ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО

какой надо быть дурой, чтоб копить мусор из-за примет

Зачем же так грубо онаж наверное нетолько из за приметы некоторые хранять просто выбрасывать жалко насвете всему можно применение просто надо чуточку саабразительности,находчивости=))

Кейта
#43

Набросились на девушку....Обязываются. Эти зеркала из всевозможных коробочек очень даже симпатичные. Я не спешу выбрасывать пустые красивые пудреницы и т.п.,так как часто бьются новые коробочки . Пудру ,тени,и т.д. можно переложить в целую старую(приклеить ,на магнит,да как угодно). Ёмкости с пудрой легко вытащить. А можно ещё выложить мозаику из зеркал ,присандалить туда камни ,собранные на море,ракушки и т.д.,швы обработать затиркой,поверхность столика так можно оформить,панно,кашпо,фоторамки, интерьер,подарки близким. Короче была бы фантазия. А если нет оной,то можно позаимствовать у других. А вы ,дорогие снобы, выкидывайте всё и убивайте всех свидетелей😁 .....денег видать много в отличае от ума и фантазии.

Людмила
#44
Гость

Девушки куда вы деваете зеркала,после того как закончилась пудра или тени например.
Ведь разбить зеркало плохая примета, и если его выбросить оно разобьется.
Так куда же их девать??
У меня их уже столько!!Ужас!!

Гость
#44
Гость

пудра и тени закрываются, пустые коробочки с зеркалами выбрасываю, в закрытом виде ничего не разбивается. неужели есть настолько глупые люди...

Глупая - это ты, засираешь нашу планету и ещё умничать пытаешься.