Гость
Статьи
почему мы терпим …

почему мы терпим некрасивых людей?

Я очень эффектная девушка .отлично разбираюсь в мужской психологии .
т.к. недостатков в плане внешности у меня нет,почему я должна выходить замуж за обычного парня?!Я для себя решила что мой …

баби
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

автор вы глупая красивая девушка как и красивый парень влюбляется не по приказу а по велению сердца-а ему как знаем-не прикажешь вот такие вот дела

гость
#52
Странный

О, тут и Кукла опять постонать приползла о своей незавидной судьбе..

Ты видно к ней неровно дышешь...

Ева
#53

страшная лохушка походу написала эту тему,отсоси,дура..

Дарья
#54

как хорошо что вы эффектная девушка. а то совсем плохо было бы... вам.. без мозгов то.

Гость
#55

у меня тоже такая проблема муж есть хороший добрый не жадный все классно кроме внешности. проблема в том что он хочет детей! я видела его племянников такие страшненькие дети ужас просто. боюсь не хочу от него ребенка я просто не переживу если он будет такой как они. :-( автор прав красивые должны быть с красивыми а некрасивые с некрасивыми

ирина
#56

полная чушь! Я не красива. У меня на лице и теле многочисленные шрамы . У меня красавица дочь и второй брак с красивым мужчиной младше меня на 4 года. Мы живем уже пятый год душа в душу. Мечтаем о ребенке. И разделение людей на категории красивых и некрасивых это просто хамство убогих. В зеркале вы красивые, а что у вас в душе?

Гость
#57

Аффтор,выпей йаду XD

Гость
#58

Всё эта ерунда)Любить людей и быть любимым это ещё не всё что доступно человеку))Нужно принять себя таким каков ты есть,а не смотреть на других и сравнивать себя с ними)Или ковото сравнивать)))Все мы индивидуальны и красивы по своему))А автору я скажу одно.Для ковото вы будете всё равно некрасивой

Лёлька, 27
#59

обалдеть можно от постов... я вот тоже думала раньше что внешность играет значение.. самая вроде как очень симпатичная (мнение друзей и знакомых)... ан нет... на собственном опыте убедилась, что можно и страшненького полюбить... и вообще, они ценят и любят по-настоящему... а красавцы как правило избалованные эгоисты... как и я впрочем)) поэтому с красавцами не уживалась.

Гость
#60

Я очень красивый,но девушка не оч красивая,хоть подруг касивых очень много было,но они до сих пор сидят без парней.И наверное будут сидеть)

Гость
#61

Пфф только недалекий человек будет выбирать себе мужа\жену по внешности. Красивых и порядочных мужчин в России, по крайней мере, очень мало. Вот и представьте, случится у Вас какое-нибудь горе, или просто тяжелый период в жизни, и что?Красивое личико Вам как-то поможет?

Нет, никто не заставляет выбирать обязательно некрасивого, зато качественного человека.Но если вдруг Вы встретите отличнейшего мужчину, к кторому будет Вас тянуть, но внешне непривлекательного, не стоит отказываться от такого подарка судьбы только из-за того что "Подруги, люди будут косо смотреть", "Пройтись по улице стыдно".

Так что проявите жизненную мудрость, автор.

Форум: Красота
Всего: 50 332 темы
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 117 тем