Гость
Статьи
Светловолосые и …

Светловолосые и светлоглазые сейчас мужчинам не нравятся?!

У меня светлые (некрашенные) волосы и серо-зеленые глаза, не скажу , что суперкрасавица, но симпатичная. Вечно слышу: эй дэвушка, от таких отбоя нет. Так вот ,заметила, что многие наши мужчины …

Маришка
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Рима
#201

У каждого свой вкус!!!!!Ну не могут всем нравиться блондинки или брюнетки,как говорится каждому свое.По поводу брюнеток-просто они сейчас в моде,всем уже приелось то,что одно время почти все поголовно красились в блондинок(еще эти анегдоты про блондинок-хотя опять же ум не зависит от цвета волос,и если перекраситься из блондинки в брюнетку-то умней не станешь),темболее среди словянского народа девушки в основном светленькие,поэтому смуглая брюнетка-это нечто экзотическое.Красота не зависит от цвета волос!!!!Есть девушки которые выигрышно смотрятся со светлыми волосами,а есть с темными(ну или с рыженькими)Еще важную роль играет какая девушка по характеру,ее мимика,харизма...мужчинам которые живут на юге,среди брюнеток наоборот тащатся от блондинок(в основном)Так-что автор забейте,будьте собой и не под кого не подстраевайтесь:)

Гость
#202

у всех разные вкусы автор,я вот тоже ну очень люблю волосатеньких брюнеточек гггггг

Гость
#203

да уж что это за вороны все чёрные,тёмный цвет старит!!!!

Катя
#204

Старит неправильный образ жизни.

Катя
#205

Среди какого славянского народа девушки в основном светленькие? Славянских народов много.

Мармотка
#206

просто всякие бледные блеклые моли себя гордо блондинками называют.

Гость
#207

если у вас внешность типо Собчак никакие волосы ни спасут.

Карина
#208

Да, да, мужчинам 2010х нравятся брюнетки, а не бледные блеклые моли, как правильно кто-то заметил. Не повезло старушка((

Русский
#209

Ну только Карины и отписались. Мне нравятся светлые глаза, когда общаюсь с такими девушками присутствует доверие, вообще связь какая то. Сближаешься моментально. Глаза - зеркало души. Я вижу в светлых глазах девушки ее на сквозь, а она меня. А если еще белая кожа то вообще класс.

Гость
#210
Гость

черные волосы, глаза, да еще смуглая кожа при этом? Ворона какая-то.

Хочешь возглавить срачь, истинное орийко?

Гость
#211
Сатанистка 666

Да всякие нравятся! Никогда такого не было и не будет, чтобы у всех были одинаковые вкусы. Любят и брюнеток, и блондинок, и рыжих, худых и пышек.
P. S. Не люблю типаж "брюнетка со смуглой кожей" Эдакие хачёвки. Я сама брюнетка с белой кожей.

фошызм прям лезет, не сотонистко ты а фошыздко. Тьфу 3 раза.

Гость
#212
Кузя

Белая кожа отстой! Люблю загорелые животики и ляжечки,а не брюхо селёдки

Еще один бытовой фошызд подьехал. В жизни из таких выходят пары - курица и олень.

Гость
#213
Сатанистка 666

Сам ты отстой! Привет чернож*пым хачёвкам.
БЕЛОКОЖИЕ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://stat15.privet.ru/lr/090226182532202594d48a0de73f2728

Вы с кузей друг друга стоите.

Гость
#214
Гость

вкусы у всех разные. "Мода" на блондинок, брюнеток, силиконовость, натуральность - это все фантазии женщин и *** (читай дизайнеров). Нормальным мужчинам плевать на вашу бабскую моду.Какие нравятся по жизни, такие и в моде для конкретного мужчины.

Хоть кто-то вменяемый!

Гость
#215

Я светлоглазая брюнетка с смуглой кожей . Волосы у меня волнистые а глаза зелёные.

Форум: Красота
Всего: 49 840 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 913 тем