Гость
Статьи
Маникюр и …

Маникюр и собеседование

Дело в том, что мне уже пора делать коррекцию маникюра. Ногти мои быстро растут. Запись у меня на субботу. Но так вышло, что завтра неожиданно для меня, меня позвали на собеседование... Маникюр довольно яркий, делался под образ. Видно, что уже отрос мой маникюр... как-то по-колхозному выглядит! Но, придется идти! К другому мастеру не пойду, хожу к своему уже 3 года! Да и времени нет. Как думаете... вообще, обратят, конечно, внимание... но, все ж. Вот Ваше мнение каково, это чрезвычайно важно или все можно понять?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесцветным лаком покройте и сами ногти и то, что отросло. или они у вас от начала до конца яркие? я просто никогда так не делаю, именно потому, что они отрастают и это становится видно.

Гость
#2

а нельзя снять лак и накрасить хотябы свежим?

я никогда не наращивала, поэтому не знаю что там можно, а что нет

но как вы наверное знаете, ногти - это визитная карточка женщины и некоторые мужчины это знают и очень даже обращают внимание на руки.

Фиджи
#3

Однозначно обновить, по возможности,маникюр. Когда я занималась подбором персонала, первое, на что обращала внимание, на маникюр и аккуратность в одежде.

#4

Может быть перекрыть однотонным телесным?

Гость
#5

шелак у вас ?

#6

Я бы сходила к другому мастеру. Хуже наверное не сделают, а внимание на ваши руки при собеседовании обратят обязательно.

#7

покройте сверху лаком, только пигментированным - чтобы 2-3 слоя перекрыли всё безобразие))) зы ни пуха на собеседовании

Гость
#8

Я бы сделала у другого мастера. Маникюр это важно, как ни крути.

#9

Спасибо! Но, собеседование перенесли на след. понедельник, там у них что-то с жесткими дисками! Повезло! А то я уже спешно искала лак или мастера!

#10

Спасибо за дельные советы!

Сатанистка 666
#11

А не судьба купить маникюрный набор и сделать самой?

#12
Сатанистка 666

А не судьба купить маникюрный набор и сделать самой?

Нет уж!))))))

гость-кость
#13

Предрекаю вам, что работу вы будете искать долго. Не тем голова у вас забита перед собеседованием)

-й комментатор
#14
гость-кость

Предрекаю вам, что работу вы будете искать долго. Не тем голова у вас забита перед собеседованием)

))))

Катя
#15

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Шеллац!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Шеллац - это выход из ситуации!

Покрытие Шеллац не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Шеллац 500 руб

Маникюр + покрытием Шеллац от ЦНД всего 700 руб

Педикюр + покрытием Шеллац всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Все инструменты дизинфицирую.

Звоните! Катя 8-909-985-35-48

#16

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем