Гость
Статьи
Ногти...моя проблема

Ногти...моя проблема

Знаю, что, наверно, об этом писали многие, но всё же хотела спросить.
У меня никогда не было длинных ногтей (как-то неудобно было мне с ними), а вот тут решилась, но как только они отросли на пару милиметров, вдруг начали слоиться, появилось множество белых точек как раз на отросших кончиках. Пришлось снова обрезать, без ногтей смотрится как-то лучше, а то такое впечатление, что я за ними совсем не слежу. Но веедь хочеться то...Подскажите, что делать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже постоянно мучаюсь с ногтями, причем всякие соляные ванночки, прием кальция не помогают абсолютно. Я могу отрастить ногти только в одном случае - чтобы постоянно на них находился лак (умная эмаль с аптеки) и поверх эмали любой цветной лак. Только 1 день хотя бы с чуть чуть облупленным лаком куда выйду - сразу же обязательно сломаю!

гость
#2
Гость

Я тоже постоянно мучаюсь с ногтями, причем всякие соляные ванночки, прием кальция не помогают абсолютно. Я могу отрастить ногти только в одном случае - чтобы постоянно на них находился лак (умная эмаль с аптеки) и поверх эмали любой цветной лак. Только 1 день хотя бы с чуть чуть облупленным лаком куда выйду - сразу же обязательно сломаю!

и у меня так(

Лучшая
#3

я тоже умной эмалью пользуюсь,ниче не ломается, тьфу-тьфу, сейчас свободного кончила ровно сантиметр, обожаю свои ноготки за то что не ломаются и не слоятся, ТТТ. СВОИ длинные ногти-это очень красиво

Гость
#4

витамины мерц и основы под лак тренд вам в помощь

Кукуна
#5

у меня подруга раньше всё время грызла...хах,как-то сидим,она грызёт,я смотрю смотрю,а потом такая:"Вкусно?)"...вы случайно не грызли их?)да и вообще отрастите и накрасте,а белые точки это нервы помоему...

Гость
#6

Напишу, что мне помогло. Обязательно избегать контакт с моющими средствами!!! Проверить яичники, возможно есть воспаление(пролечить). Еще мне помогли натуральные финики, необработанные сиропом( ела каждый день 1 месяц по 4-6 фиников) много не надо, они калорийные, но очень-очень полезные. Витамины мультитабс. А Кремы, масла вообще не дали эффекта.

Гость
#7

вот еще проблема.длинные ногти,давно не актуальны. главное,что был сделан гигиенический маникюр и аккуратное покрытие.

Настасья
#8

этеншн плиз! аптека, улица,фонарь) покупаете глюконат кальция по 2 рубля, пачек 20, и каждый день по 10 таблеток, я ногтями шурупы закручиваю))))

Гость
#9

мне очень-очень помогло это масло DNC Cosmetics биомасло, покупаю уже год в "Подружке", во-первых растут как от чудо-препарата, надоедает их стричь, не слоятся, не ломаются, я уже всех подруг на него подсадила))) правда слегка пересушивают кутикулу.

Гость
#10

http://nashakosmetika.ru/?page=products&c=880

вот оно

Автор
#11
Кукуна

у меня подруга раньше всё время грызла...хах,как-то сидим,она грызёт,я смотрю смотрю,а потом такая:"Вкусно?)"...вы случайно не грызли их?)да и вообще отрастите и накрасте,а белые точки это нервы помоему...

О нет, не грызла. Даже представить себе не могу...Бррр..

Автор
#12
Настасья

этеншн плиз! аптека, улица,фонарь) покупаете глюконат кальция по 2 рубля, пачек 20, и каждый день по 10 таблеток, я ногтями шурупы закручиваю))))

А не много по 10 то?))

L@pysya
#13

купите специальные средства для ногтей!

гостья
#14

может укрепление био-гелем поможет?

Kuss Mich
#15

а у меня свои ногти, белый кончик 1.7

с нового года не ломаются ;)

горжусь

хожу с длинными ногтями 5-6 лет, без них уже жутко неудобно!

Кума
#16

Смазывайте ногти витамином Е.Это супер средство!Я покупаю капсулы витамина Е,самые большие(400 мг),прокалываю и смазываю этим маслом чистые ногти(без лака!) и кутикулу.Смазывайте каждый день.Результат вас впечатлит)))

Автор
#17
Кума

Смазывайте ногти витамином Е.Это супер средство!Я покупаю капсулы витамина Е,самые большие(400 мг),прокалываю и смазываю этим маслом чистые ногти(без лака!) и кутикулу.Смазывайте каждый день.Результат вас впечатлит)))

Спасибо, надо попробовать)). Когда-то делала солянные ванночки, потом смазывала витамином Е и А. Но надолго меня не хватило)))

Маринка
#18
Настасья

этеншн плиз! аптека, улица,фонарь) покупаете глюконат кальция по 2 рубля, пачек 20, и каждый день по 10 таблеток, я ногтями шурупы закручиваю))))

Ага... а потом прямой наводкой к врачу - камни в почках убирать

гостья
#19

У кого ногти, а у меня - кожа...

Гость
#20

умная эмаль укрепитель, очень хорошая штука

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: