Гость
Статьи
Ветрянка и её …

Ветрянка и её последствия

Всем доброго времени суток!
Я - молодая девушка,переболевшая в недавнем времени ветрянкой. Ветрянкой переболела легко за неделю, без мучений и т.п. Но,вот интересуют последствия этого недуга,а именно следы: на теле практически ничего не осталось,да я и не столько переживаю за тело как за лицо! На лице есть проблемы - кожа ровная, гладкая,без ранок,корочек,но на том месте,где когда-то были высыпания остались небольшие красные пятнышки (все корки отпали 2 дня назад). Когда протирала настойкой колендулы лицо,то они "загорелись",не стала больше протирать лицо данным средством. ВОПРОС ТАКОЙ: ПРОЙДУТ ЛИ ЭТИ КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ (ЕСЛИ ДА,ТО ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ?), КАКИМ СРЕДСТВОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО В ТАКОМ СЛУЧАЕ? + ЕЩЁ 1 ВОПРОС: ЧЕМ МОЖНО ОТМЫТЬ ЗЕЛЁНКУ С ТЕЛА? Всем спасибо за ответы по теме.

Москва495
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленка легко смывается салициловым спиртом. А пятна ,у моей 14летней дочери ,проходили больше месяца.

Лера
#2

Я переболела ветрянкой в 25 лет, пятна прошли. Проходили где-то 1 - 2 месяца примерно. Но я ходила к косметологу, делала легкие скрабы и т.д. + загорала чуть-чуть. В итоге кожа выровнялась.

Ёжа
#3

Пройдут. Возможно, абсолютно незаметны следы будут через несколько месяцев, а пока корректоры-тоналки вам в помощь.

Леля
#4

А чем кроме зеленки можно мазать прыщики?

#5

бесцветной жидкостью кастеллани

Мишель
#6

ПРОТИРАЙ БОРНОЙ КИСЛОТОЙ

ЭТО СУПЕР.

ПОРОШОК РАСТВОРИ В ВОДЕ.

Форум: Красота
Всего: 51 239 тем
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 502 темы