Гость
Статьи
Lebel Cosmetics

Lebel Cosmetics

Японская экокосметика. Профессиональная класса люкс. Якобы щадящая, для многократно окрашенных волос - один из лучших вариантов. Кто-то использовал эту краску? Напишите ваши впечатления, пожалуйста. Или же опыт знакомых.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
подруга бухгалтера
#1

Пишу про опыт знакомых. В восторге все, редко меняют эту косметику на лореаль проф. на короткое время.

подруга бухгалтера
#2

Сори вы про краску, а я про шампуни и маски

у собачки съем рагу
#3

а мне не понравилось. много чего перепробовала у Lebel, в итоге вернулась к идеально мне подходящей Алтерна

у собачки съем рагу
#4

ой )) я тоже про шампуни и маски ))) сорри

подруга бухгалтера
#5

А можно узнать, Алтерна продается где-то или по инету заказывать надо?

Вопрос к у собачки съем рагу

гость
#6

мы с салоне красоты работаем на этой косметике - и в восторге - чи, голдвелл и лэйбл - лучшие краски в мире!не пожалеете

Гостья
#7

яркие оттеночки и в темноте светиться будете...радиактивным светом!!!

Япония и Эко уже к сожалению несопоставимы ((

гость
#8

мы с салоне красоты работаем на этой косметике - и в восторге - чи, голдвелл и лэйбл - лучшие краски в мире!не пожалеете

А какой из вышеперечисленных (голдвелл и лейбл) отдаете предпочтение?

Гость
#9
Гостья

яркие оттеночки и в темноте светиться будете...радиактивным светом!!!

Япония и Эко уже к сожалению несопоставимы ((

Да, это печально. Пока в магазинах старые партии японской косметики. А как дальше будет. Но говорят спрос уже на нее упал.

Гость
#10

автор, лейбл фигня в сравнении с keune

Гость
#11
Гость

автор, лейбл фигня в сравнении с keune

С каких это пор? Lebel-это премиум профессиональная косметика, как например Kerastase, Moltobene. А Keune-середнячок в профессиональной косметике для волос, несмотря на высокую цену.

Алина
#12

хорошая косметика, вроде они недавно интернет-магазин открыли, www.lebel-shop.ru

Ольга
#13

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

#14

Милые девушки, теперь стало возможно купить Lebel и Cefine по приятным адекватным ценам. Вам необязательно переплачивать, чтобы получить оригинальную косметику из Японии.
Сейчас в наличии есть набор "Счастье для волос" из 5 сывороток по цене 12000 рублей.
Тел. 89163938397

Людмила
#15

Краска отстой. Красила один раз только, больше не буду. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

АЛИНА
#16

логотип чувство такое пративное бычий глаз