Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя выщипывать волосы после элос-эпиляции?

Вопрос в теме. Пошуршала в инете, нигде ответа не нашла. Поделитесь инфой, кто знает )

Авторита
6 ответов
Последний — Перейти
масичка
#1

сделала 5 процедур-толку ноль

а выщипывать нельзя потому что луковица розрушается.......не знаю что за фигня ,но мне тоже сказали нельзя....

Авторита
#2

я давно делала верхнюю губу один раз, год вообще не парилась, потом начали вылезать потихоньку. видимо, индивидуально всё, хотя я слышала, что очень часто называют элосом вовсе не те аппараты

Гость
#3

Не знаю как именно эта, но я делала лазерную, мне сказали нельзя выщипывать потому, что волос поражается лазером только когда он в фазе роста, то есть если вы выщипнете волос и пойдете на эпиляцию, та луковица, где вы выщипнули не поразиться. Ну вот, а мне лазерная все равно не помогла, через год все повылазило, может и еще сильнее чем было(((

Авторита
#4

да, но это перед!

а меня интересует именно, почему после элоса. ведь насколько я знаю, после электро можно выдергивать

Анушка
#5

можно сделать и 1000 процедур, но если на вас экономят при процедурах (вспышки), то желаемого результата вы не добьетесь... Я пользуюсь услугами Ирины Волковой и все ее рекомендации выполнялись точно в срок.

Гость
#7
Анушка

Ах да забыла ссылка на сайт - ivolkova.ru

Ах, как же вы могли такое забыть!)

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем