Гость
Статьи
Проблема с туфлями

Проблема с туфлями

Купила туфельки-лодочки (раньше такую модель не носила). Каблук довольно высокий, но у меня и повыше есть.. Размер вроде 37, хотя ношу я 38. Примеряла в магазине и дома - нормально, а вышла на улицу - 3,14здец!! Выпадываю из них, просто ужас, доковыляла домой и переобулась. Купила подпяточники специальные (гелевые), вставила стельки. Еще в пальцы напихала поролона, в общем, уменьшала пространство.. стало гораздо лучше, но если идти быстро, все равно слетают. После школы шла домой, заметила, что уже пальцам тесновато даже, а пяткам СВОБОДНО!)) Подруга говорит, может у меня ноги вниз съезжают, ведь каблук высокий. Не подскажете ли, что можно сделать? Может, у кого-то есть опыт в такой ситуации) В обувных мастерских что-нибудь могут сделать лучше? Или носить только как сменку, в школе ведь я медленно могу ходить, и пол там ровный - не чета асфальту))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

Может, скотчем двухсторонним к ступне приклеить?

Автор
#3

Ну я вот смотрю в недоумении, там в 37 не очень-то верится)

Женщина с веслом - ага, еще японским супермоментом пятки нафигачить))

Ека
#4

Скорее у вас покатая пятка для этих именно туфель, поэтому и слетают именно с пятки.

Маруся
#5

тоже бы послушала. У меня почти ВСЕ туфли слетают с пятки((( даже на маленьком каблкуке, пятка тонкая, поэтому туфли ненавижу. Вот с босоножками, сапогами такие проблемы реже бывают

Автор
#6

Маруся, ну я вот приклеила подпяточник, они прямо так и называются, продаются в обувных магазинах. Пятки вроде держит. Но фигня теперь такая, что тесновато в пальцах, ну может разносится еще обувь..

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем