Гость
Статьи
Замаскированный урод

Замаскированный урод

Часто читаю что вот фуууу, куклы-муклы. А что делать если природной красоты нет? Хочу описать себя, мне на сегодня 25.
1. Волосы тоненькие, серенькие, поэтому крашусь в блондинку и наращиваю длинную копну, до попы.
2. Глазки маленькие (но красивого цвета), ресницы стремненькие, поэтому приходится их очень ярко красить и обводить черной подводкой, ресницы наращиваю.
3. Кожа лица не очень хорошая, поэтому приходится таскаться по косметологам и мазаться пудро-тонально )
4. Грудь средняя и слегка подвисает, приходится носить лифчик с "пуш ап" и получается очень выгодно из декольте выглядывает "большая грудь".
5. На животе шрам на пол пуза (не аппендицит) и растяжки (послеродовые), также живот и бока полноваты, соответственно живот прячу (даже на пляже закрытый купальник+порео).
6. Ноги короткие, слекга кривоватые (на ногах также присутствует целлюлит и растяжки) ношу только брюки-джинсы клеш (на край юбка до колен). "Короткость" ног скрашиваю высоченными каблуками и платформами.
7. Руки как у мужика большие (в папу наверное :) ), ногти - лопаты, приходится наращивать, заостренные (так тоньше пальцы смотрятся).
8. Кожа бледная, серенькая поэтому регулярно посещаю солярий, засчет этого кожа становится ровнее и красивее, ну и загорелая соответсвенно.
Итог вы преставили? Получается - кукла резиновая, но выгляжу я в таком образе весьма-весьма достойно, мужики шеи сворачивают. До брака кавалеров было море морьськое, вышла замуж, родила (стала еще страшнее засчет появившихся растяжек, их раньше не было). Оправилась, привела себя в свои "резиново-искусственный" вид и опять красавица, снова мужики стелятся, снова бабы завистливо смотрят ))))
Так вот противники кукл искусственных, без всей этой мишуры как мне жить такой уродине? Представьте если меня умыть и раздеть, что я тогда буду из себя представлять??? У меня безвыходность. Я даже дома от мужа много чего прячу - спать ложусь накрашенной, хочу в секси халатиках, а что делать???

Резиновая Лена
115 ответов
Последний — Перейти
#1

ох, прям так и сворачивают на паклю до ж..пы и пОрео прикрытый целлюлит...

Гость
#2

бедная...........

мышеловка
#3

жэсть просто, все время в макияже - потому и кожа плохая.

Гость
#4

После всего вышеописанного следует один вывод - ваш муж, наверное, слепо-глухо-немой.

Резиновая Лена
#5
Жаворонок

ох, прям так и сворачивают на паклю до ж..пы и пОрео прикрытый целлюлит...

Ну порео это только на пляже, я туда ооооочень редко хожу. А вот волосы довольнор дорогие и хорошего качества, коррекции не пропускаю, волосы постоянно докупаю, чтобы мало не было, так что зря вы про паклю...

Кыцюня
#6

Автор, у Вас с внешностью порядок, у Вас с головой проблемы, а точнее-с самооценкой)))Я тоже умело скрываю свои недостатки, но ненакрашенной перед мужем спокойно хожу-он ведь мой муж и без макияжа меня видел и любит такую)))Так что не страдайте фигнёй и не преувеличивайте свои недостатки))))))

Резиновая Лена
#7
мышеловка

жэсть просто, все время в макияже - потому и кожа плохая.

Когда он уходит на работу, я умываюсь, и пока есть возможность хожу без макияжа...

Хорошо что дочь на него похожа, а то намучилась бы бедолага, как я мучаюсь...

Гость
#8

Лечить самооценку.

Всю себе меряете по внешности как кусок мяса и объект желания мужчин.

Вы молодец, что следите за собой, но и так загоняться до уровня куклы Барби тоже ненормально. Ладно бы это все придавало вам уверенность в себе и стабильное чувство собственного достоинства, но ведь чувствуете себя как мошенница, которую вот-вот разоблачат.

Резиновая Лена
#9
Кыцюня

Автор, у Вас с внешностью порядок, у Вас с головой проблемы, а точнее-с самооценкой)))Я тоже умело скрываю свои недостатки, но ненакрашенной перед мужем спокойно хожу-он ведь мой муж и без макияжа меня видел и любит такую)))Так что не страдайте фигнёй и не преувеличивайте свои недостатки))))))

Это вы просто меня умытую и голую не видели... ))) Жалкое зрелище, особенно после родов совсем все плохо...

Резиновая Лена
#10
Гость

После всего вышеописанного следует один вывод - ваш муж, наверное, слепо-глухо-немой.

Зачем глухонемой? С голосом у меня слава богу все в порядке )

И не слепой вроде, просто я хороший маскиратор-конспиратор )

Но вот при дневном свете секс для меня - табу...

иллюзия
#11

Это же надо себя так не любить,чтобы о себе такие вещи писать:)

И все ваши тюнинги не решат проблему.Нет любви к себе.

Резиновая Лена
#12
Гость

Лечить самооценку.

Всю себе меряете по внешности как кусок мяса и объект желания мужчин.

Вы молодец, что следите за собой, но и так загоняться до уровня куклы Барби тоже ненормально. Ладно бы это все придавало вам уверенность в себе и стабильное чувство собственного достоинства, но ведь чувствуете себя как мошенница, которую вот-вот разоблачат.

Не, не разоблачат ) Пока есть деньги и мастера своего дела (парикмахеры и т.п.) я буду хороша ) А уверенности мне это придает, очень-очень поверьте. Без всего этого я бы вздернулась.... Знаете какой гадкий утенок была все детсво... Сейчас одноклассников встречаю, не узнают. Сама окликну, охуе*вают, дар речи теряют, что вот мол превратилась в лебедя!!! :)

Резиновая Лена
#13
иллюзия

Это же надо себя так не любить,чтобы о себе такие вещи писать:)



И все ваши тюнинги не решат проблему.Нет любви к себе.

Засчет тюнингов я и люблю себя. Наряжусь, накрашусь, причешусь, на каблуки встану в зеркало гляжу и душа поет! )

Гость
#14
Резиновая Лена

ГостьЛечить самооценку.

Всю себе меряете по внешности как кусок мяса и объект желания мужчин.

Вы молодец, что следите за собой, но и так загоняться до уровня куклы Барби тоже ненормально. Ладно бы это все придавало вам уверенность в себе и стабильное чувство собственного достоинства, но ведь чувствуете себя как мошенница, которую вот-вот разоблачат.Не, не разоблачат ) Пока есть деньги и мастера своего дела (парикмахеры и т.п.) я буду хороша ) А уверенности мне это придает, очень-очень поверьте. Без всего этого я бы вздернулась.... Знаете какой гадкий утенок была все детсво... Сейчас одноклассников встречаю, не узнают. Сама окликну, охуе*вают, дар речи теряют, что вот мол превратилась в лебедя!!! :)

Т.е. вы считаете, что красивая заслуживаете лучшего отношения, чем некрасивая? Разве ваша ценность как человека зависит от внешности?

Резиновая Лена
#15
Гость

Резиновая ЛенаГостьЛечить самооценку.

Всю себе меряете по внешности как кусок мяса и объект желания мужчин.

Вы молодец, что следите за собой, но и так загоняться до уровня куклы Барби тоже ненормально. Ладно бы это все придавало вам уверенность в себе и стабильное чувство собственного достоинства, но ведь чувствуете себя как мошенница, которую вот-вот разоблачат.Не, не разоблачат ) Пока есть деньги и мастера своего дела (парикмахеры и т.п.) я буду хороша ) А уверенности мне это придает, очень-очень поверьте. Без всего этого я бы вздернулась.... Знаете какой гадкий утенок была все детсво... Сейчас одноклассников встречаю, не узнают. Сама окликну, охуе*вают, дар речи теряют, что вот мол превратилась в лебедя!!! :)

Т.е. вы считаете, что красивая заслуживаете лучшего отношения, чем некрасивая? Разве ваша ценность как человека зависит от внешности?

Да не ву том дело... Я и сама то далеко не дура (красотой меня боженька не наградил, так хоть умишка подбросил). У меня высшее образование, знаю языки, работа достойная (сейчас в декрете), пол мира объездила. Просто обидно мне что я женщина, а так некрасива, вот и украшаюсь как могу...

Кыцюня
#16
Резиновая Лена

Это вы просто меня умытую и голую не видели... ))) Жалкое зрелище, особенно после родов совсем все плохо...

У меня тоже шрам на весь живот и ничего-ношу открытый купальник и видят шрам только женщины немолодые, другие даже не смотрят))Вот рожу и к шраму растяжки прибавятся-но мне так же будет пофигу)))Тут дело в отношении к себе))Кстати, если Ваши маленькие секреты, с помощью которых Вы корректируете внешность придают Вам уверенности-чудно!Только уверенность должна распространяться и на умытую и раздетую Вас)))И муж то Вас раздетой видит и всё равно любит, так что не берите в голову))))))))))

#17

не верю,что в таком образе можно выглядеть достойно,какой то бред

Резиновая Лена
#18
Кыцюня

У меня тоже шрам на весь живот и ничего-ношу открытый купальник и видят шрам только женщины немолодые, другие даже не смотрят))Вот рожу и к шраму растяжки прибавятся-но мне так же будет пофигу)))Тут дело в отношении к себе))Кстати, если Ваши маленькие секреты, с помощью которых Вы корректируете внешность придают Вам уверенности-чудно!Только уверенность должна распространяться и на умытую и раздетую Вас)))И муж то Вас раздетой видит и всё равно любит, так что не берите в голову))))))))))

Позитивно ) Люблю таких людей )

мышеловка
#19

ну а почему бы и нет, все что угодно, лишь бы улыбалась)) каждому свои радости, кому от тюнинга, кому от страданий "я уродина,вот и буду мучаться и ничего с собой не делать"

Резиновая Лена
#20
Orangina

не верю,что в таком образе можно выглядеть достойно,какой то бред

Отчего же? Я с каблуками становлюсь 1,80 ростом, волосы длинные, блондинистые, роскошно смотрятся ) Глаза выразительны накрашенные, ресницы длиннющие, кожа загорелая, одеваюсь в хорошие, дорогие вещи исключительно по размеру, грудь загорелая выглядывает из декольте (ношу исключительно декольте). Что не так?

Резиновая Лена
#21
мышеловка

ну а почему бы и нет, все что угодно, лишь бы улыбалась)) каждому свои радости, кому от тюнинга, кому от страданий "я уродина,вот и буду мучаться и ничего с собой не делать"

Я тож так ныла, пока не стала хорошо зарабатывать и не смогла себе позволить "красоту". Как пошла-пошла ) Вот и разошлась ) До пластики пока не дошла, боюсь жутко операций...

Машунечка
#22

А вопрос собственно в чём состоит?

Таких девушек как Вы очень много,только они не так самокритичны)) либо это на их лицах не заметно и опять же сильно замаскированно.

П.С хотя мне нравится такой стиль,имидж.Но без явного фанатизма)),достаточно лишь волос до попы и высокого каблука с красивым декольте(3его размера) и шлейфом дорогих духов.Люблю опрятных девушек,сама таковой являюсь,только всё своё.

#23

а то что во всем важна умеренность!конечно ваше дело,но по-моему это перебор,выглядит слишком неестественно!

Гость
#24

а шлифовку шрама не пробовали делать? А растяжки лазером?

Машунечка
#25

И кстати вы Автор большая молодец! Настоящая,истинная женщина! не забила на себя,не махнула на внешность рукой, не начала отговорки.А слепила из себя то,на что ещё и слюнки пускают из -за желания.С такими данными это ой как должно быть сложно,постоянная работа над собой.

Надо отдать должное, Браво!

Лена
#26
Гость

а шлифовку шрама не пробовали делать? А растяжки лазером?

Со шрамом грустная история, за счет моих желаний его истребить он стал только юольше (кожа такая, склонная к келлоидным рубцам ((( ), а растяжки я подшлифую, просто нужно выждать 6 мес. после родов.

Резиновая Лена
#27

Пост 26 мой )

Резиновая Лена
#28
Машунечка

И кстати вы Автор большая молодец! Настоящая,истинная женщина! не забила на себя,не махнула на внешность рукой, не начала отговорки.А слепила из себя то,на что ещё и слюнки пускают из -за желания.С такими данными это ой как должно быть сложно,постоянная работа над собой.

Надо отдать должное, Браво!

Спасибо Вам, Машунечка ) Стараюсь )

Машунечка
#29

А вы работаете?

Кыцюня
#30
Резиновая Лена

Позитивно ) Люблю таких людей )

Ага)))))Я такая-так жить намного проще, во всём хорошее ищу и Вам советую))Так что вот Вам кусманчик моего почти двухметрового позитива-его прикладывайте к недостаткам и они уменьшатся)))

Резиновая Лена
#31
Машунечка

А вы работаете?

Работаю, только сейчас в декрете уже 4-ый месяц.

мышеловка
#32
Гость

а шлифовку шрама не пробовали делать? А растяжки лазером?

ага, у меня тоже сначала был подобный вопрос, заняться собой не снаружи, а изнутри, маски, фрукты, витамины, спорт, здоровый образ жизни, дофига ж всего можно сделать.. понятно, что не за пару дней, но ведь результат этого стоит)))) понятно, что проще накраситься и нарастить ногти с волосами, чем иметь свои здоровые..)

Курага
#33
Гость

а шлифовку шрама не пробовали делать? А растяжки лазером?

а это хоть немного помогает??

Резиновая Лена
#34
Кыцюня

Ага)))))Я такая-так жить намного проще, во всём хорошее ищу и Вам советую))Так что вот Вам кусманчик моего почти двухметрового позитива-его прикладывайте к недостаткам и они уменьшатся)))

: ) Или увеличатся ) Грудь побольше станет, ножки подлиньше )))

Рожденная змеей
#35

А мне нравится автор)

Резиновая Лена
#36
мышеловка

ага, у меня тоже сначала был подобный вопрос, заняться собой не снаружи, а изнутри, маски, фрукты, витамины, спорт, здоровый образ жизни, дофига ж всего можно сделать.. понятно, что не за пару дней, но ведь результат этого стоит)))) понятно, что проще накраситься и нарастить ногти с волосами, чем иметь свои здоровые..)

Маски, фрукты, витамины - это неотемлемая часть моей жизни. Просто сами подумайте от этого волосы густые и красивого цвета не станут, ноги не удлинняться и ресницы не заколосятся ))) А про ногти я же написала, дело не в их качестве, а в форме. Руки у меня большие, как у дядек ) Видели такие вы наверное у женщин - как лопаты!

Гость
#37

На самом деле, я ничего в вашем тюнинге ужасного не вижу. Волосы,ресницы и пушап. А ваш муж как к этому относится? Если положительно, то продолжайте в том же духе. Отвратно, когда женщины не следят за собой и находят оправдания своему внешнему виду. Если вы не слишком сильно загораете,то я думаю все у вас хорошо с внешностью. Если бы вы написали, что 90 кг жира маскируете утягивающими шортами и тд, то тут да...грустная картина. Продолжайте работать над собой и забейте на стереотипы

Гостья
#38

Автор, сделайте татуировку на шрам! Я вот сама заинтересовалась этим вопросом (у меня тоже шрам во весь живот), рассматриваю картинки в интернете. Очень красиво получается, шрама вообще не видно! В ближайшем будущем сделаю. Только с рисунком никак не могу определиться)

Резиновая Лена
#39
Рожденная змеей

А мне нравится автор)

Спасибо :)

Резиновая Лена
#40
Гостья

Автор, сделайте татуировку на шрам! Я вот сама заинтересовалась этим вопросом (у меня тоже шрам во весь живот), рассматриваю картинки в интернете. Очень красиво получается, шрама вообще не видно! В ближайшем будущем сделаю. Только с рисунком никак не могу определиться)

Я думала об этом, просто еще рожать буду, один деть мало ) А после родов из этой татушки на пузе будет "бабай" )))

Гость
#41

Не знаю разводка или нет, но таких девушек действительно много. Я вообще "за", когда девушка хочет быть еще привлекательнее и у нее это получается, главное не делать это целью жизни. Со мной в классе училась девочка, не совсем чтобы страшная, но не симпатичная совсем, непривлекательная, хотя очень хорошая, человечная и умная, ну просто умничка. Сейчас она повзрослела, красивее не стала, но перекрасила волосы, сделала очень удачную стрижку, на лице конечно много косметики, но это делает ее намного привлекательнее и интереснее, она стала лучше. Так что я только "за".

Резиновая Лена
#42
Гость

На самом деле, я ничего в вашем тюнинге ужасного не вижу. Волосы,ресницы и пушап. А ваш муж как к этому относится? Если положительно, то продолжайте в том же духе. Отвратно, когда женщины не следят за собой и находят оправдания своему внешнему виду. Если вы не слишком сильно загораете,то я думаю все у вас хорошо с внешностью. Если бы вы написали, что 90 кг жира маскируете утягивающими шортами и тд, то тут да...грустная картина. Продолжайте работать над собой и забейте на стереотипы

Мужу нравится ) Он меня "прошлую" и не видел. Так что все норм )

Кыцюня
#43
Резиновая Лена

: ) Или увеличатся ) Грудь побольше станет, ножки подлиньше )))

Ага))))))))Достоинства увеличатся, а недостатки уменьшатся)))))Эх, мне б нормальный обмен веществ, чтоб прекратить многолетнюю борьбу с лишним весом и я была бы всецело довольна))))Хотя...наверное тогда бы расслабилась и стало б скучно)))))))))))))

Пум-бурум
#44

да все у вас нормально автор, вЁ просто следите за собой!!!

я тоже от природЁ не красотка, в помощь нам все вЁшеперечисленное...у меня волосы и ресницы не нарощенные, пока справляюсь народными средствами. Грудь небольшая, так что тоже пуш-ап, *** и бока приходится приводить в порядок в зале... грудь после родов наверное будут приводить в порядок хирурги...

Лучше быть такими, чем ничего не делать и призывать любить себя такими как есть, а потом говорить, "он нашел красивее...".

Быть женщиной - великий труд!!! Мы это правило подтверждаем!!!

Резиновая Лена
#45
Пум-бурум

да все у вас нормально автор, вЁ просто следите за собой!!!



я тоже от природЁ не красотка, в помощь нам все вЁшеперечисленное...у меня волосы и ресницы не нарощенные, пока справляюсь народными средствами. Грудь небольшая, так что тоже пуш-ап, *** и бока приходится приводить в порядок в зале... грудь после родов наверное будут приводить в порядок хирурги...



Лучше быть такими, чем ничего не делать и призывать любить себя такими как есть, а потом говорить, "он нашел красивее...".



Быть женщиной - великий труд!!! Мы это правило подтверждаем!!!

Не одна я такая ))))))))) Респект Вам )))

Пум-бурум
#46

да, это же не перебор у нас? Ботокс не колем, губы/грудь не накачиваем силиконом... че смертельного... я с ростом 1.80 еще 10 см каблуки ношу, а то мне начинают рассказывать о комплексах и о том, что нужно ходить в говнодавах с моим ростом... щас... тоже мужики шеи сворачивают, когда я их машины выхожу!!!

Резиновая Лена
#47
Пум-бурум

да, это же не перебор у нас? Ботокс не колем, губы/грудь не накачиваем силиконом... че смертельного... я с ростом 1.80 еще 10 см каблуки ношу, а то мне начинают рассказывать о комплексах и о том, что нужно ходить в говнодавах с моим ростом... щас... тоже мужики шеи сворачивают, когда я их машины выхожу!!!

Ооо, вы то высокая! Значит ножки длинные!! А я от природы 1,65, ноги короче тела, намного... Вот и ношу подошвы в 15 см ) Получаюсь 1,80 и ножки подлиньше кажутся... : )

Резиновая Лена
#48
Пум-бурум

да, это же не перебор у нас? Ботокс не колем, губы/грудь не накачиваем силиконом... че смертельного... я с ростом 1.80 еще 10 см каблуки ношу, а то мне начинают рассказывать о комплексах и о том, что нужно ходить в говнодавах с моим ростом... щас... тоже мужики шеи сворачивают, когда я их машины выхожу!!!

А к ботоксу мы еще придем! Годам к 40-ка : )

Кыцюня
#49
Пум-бурум

да, это же не перебор у нас? Ботокс не колем, губы/грудь не накачиваем силиконом... че смертельного... я с ростом 1.80 еще 10 см каблуки ношу, а то мне начинают рассказывать о комплексах и о том, что нужно ходить в говнодавах с моим ростом... щас... тоже мужики шеи сворачивают, когда я их машины выхожу!!!

Ну и супер!не фиг красоты стесняться)))Я сама ростом 185!! и каблуки тоже ношу!И имела я в виду тех, кому не нравятся мои 2 метра красоты)))В кавалерах от шибздиков отбоя нет-мужики считают, что до грули носом доросли и хватит)))))))))

Резиновая Лена
#50
Кыцюня

Ну и супер!не фиг красоты стесняться)))Я сама ростом 185!! и каблуки тоже ношу!И имела я в виду тех, кому не нравятся мои 2 метра красоты)))В кавалерах от шибздиков отбоя нет-мужики считают, что до грули носом доросли и хватит)))))))))

: ))))))))