Гость
Статьи
Не хочу стареть...Буду …

Не хочу стареть...Буду завидовать молодым

Как представлю, что постарею, стану страшной бабулькой...а вокруг молодые девченки...с красивыми волосами, фигурами....у меня депрессия начинается...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

да ты уже постарела в душе и завидуешь молодым

Шарлотка
#2

да ладно вам убиваться

когда вы будете старой, и ваше ближайшее окружение будут ваши ровесники - такие же старикашки )) которые задорно будут вам улыбаться во все 8 зубов в каком-нить российском санатории )))

в каждом возрасте свои приколы, и свое окружение - вряд ли вам в возрасте 50-60-ти лет захочется очаровать 20-ти летнего юнца

Гостья
#3

молодитесь внешне и старайтесь оставаться молодой в душе!

Эх...
#4

Ну убейте себя сейчас, пока Вы молоды, в чем проблема? Больна на голову...

олива
#6

займите мой мозг чем нибудь полезным, меньше всякой х.рней озадачиваться будете)

АнтиЯд
#7

Я тоже стареть не хочу, очень даже...я наверное не переживу старость)))

Недавно познакомилась с 11классником, хотя дома гражданский муж, на счет возраста конечно же соврала, сказала что 17, типа тоже в 11 перешла...

И вот ни капельки не стыдно, только грустно бывает...

Мы с ним гуляем вечером, а мне приходится врать, что домой надо до 12, родаки ругаются))) А дома мужинек великовозрастный...пичалька.....(((

Гость
#8
Шарлотка

да ладно вам убиваться

когда вы будете старой, и ваше ближайшее окружение будут ваши ровесники - такие же старикашки )) которые задорно будут вам улыбаться во все 8 зубов в каком-нить российском санатории )))

в каждом возрасте свои приколы, и свое окружение - вряд ли вам в возрасте 50-60-ти лет захочется очаровать 20-ти летнего юнца

вспомнилось юбилейное интервью гурченко, где она призналась, что хотела бы поужинать с ди каприо))))))))))

Гость
#9
Шарлотка

да ладно вам убиваться

когда вы будете старой, и ваше ближайшее окружение будут ваши ровесники - такие же старикашки )) которые задорно будут вам улыбаться

во все 8 зубов в каком-нить российском санатории )))

в каждом возрасте свои приколы, и свое окружение - вряд ли вам в возрасте 50-

60-ти лет захочется очаровать 20-ти летнего юнца

Ха какая наивность, вообщето даже старики хотят молодую, а со старухой будут толькот от безысходности, я уже не говорю тех дедуль что с деньгам, те вообще клали на своих ровестниц, а будут зависать с молодыми. Быть женщиной это очень и очень стремно мягко говоря

Гость
#10

Бабулькой не страшно быть, им уже не до того, они к вечной жизни готовятся.

Самое поганое быть стареющей теткой средних лет, когда внешность еще важна и тебя еще все молодой помнят, а ты уже вовсю увядаешь, плюс гормоны, климакс..вот где жесть.

Гость
#11
Гость

Шарлоткада ладно вам убиваться

когда вы будете старой, и ваше ближайшее окружение будут ваши ровесники - такие же старикашки )) которые задорно будут вам улыбаться

во все 8 зубов в каком-нить российском санатории )))

в каждом возрасте свои приколы, и свое окружение - вряд ли вам в возрасте 50-

60-ти лет захочется очаровать 20-ти летнего юнца

Ха какая наивность, вообщето даже старики хотят молодую, а со старухой будут толькот от безысходности, я уже не говорю тех дедуль что с деньгам, те вообще клали на своих ровестниц, а будут зависать с молодыми. Быть женщиной это очень и очень стремно мягко говоря

да не, мужикам куда тяжелее, всю жизнь пахать, пахать, пахать ради мимолетной письки.

Гость
#12
АнтиЯд

Я тоже стареть не хочу, очень даже...я наверное не переживу старость)))

Недавно познакомилась с 11классником, хотя дома гражданский муж, на счет возраста конечно же соврала, сказала что 17, типа тоже в 11 перешла...

И вот ни капельки не стыдно, только грустно бывает...

Мы с ним гуляем вечером, а мне приходится врать, что домой надо до 12, родаки ругаются))) А дома мужинек великовозрастный...пичалька.....(((

нормально, пососи из него молодость как это старперы с молодыми девушками делают. сразу свежести прибавится.

хм
#13

такие проблемы могут быть только у малолеток....врят ли вы будете думать о себе, когда у вас будут дети...вы будете думать только об их благополучии..

гость
#14

Очень жаль тебя. Ты уже сейчас страшная, только килограммами краски спасаешся. Рядом со своими подружками сильно проигрываеш. Кожа твоя жесть и черты лица ..бр... Че светишся .. молчи умнее будешь казатся, если тебя бог внешностью обидел. Правда рост у тебя хороший и вот и все. А что будет дальше ..

Juliа
#15

Мы все так зациклены на внешности, потому что внутри у нас пусто: мы не знаем истории даже родного города, понятия не имеем, в честь кого названа улица, где живем, не читаем классику, не растем духовно, сутками сидим в контакте и часами всматриваемся в зеркало. Мы пусты внутри. Кроме внешности есть ведь еще и духовный мир. Тот, кто богат душой, никогда не позавидует богатому внешне. Это ведь глупость! Цените себя, читайте книги. И к вам постучится мудрость, вам-то ее и не хватает

Гость
#16

а почему надо становиться "страшной бабулькой" ,почему не стать ухоженной эффектной ,милой ,привлекательной ДАМОЙ в возрасте ,глядя на которую молодые дурехи будут пускать слюнки,мечтая быть такой.только невдомек молодым фифачкам , что курение ,выпивон, недосып, пережаривание при загаре,хождение на 17см каблучищах приведет их к состоянию "страшной бабульки" а не солидной Женщины.Автор ,не знаю вашего возраста,но вы - невероятно закомплексованы.

Гость
#17

Стану старушкой, буду целыми сутками играть в комп.игры, книжки читать, качаться в кресле-качалке, дрыхнуть, сад свой заведу и буду там рыться, посажу у себя марихуану, буду развлекаться! Эх! Поскорей бы!

элен
#18

я пока наслаждаюсь красотой и молодостью, иногда тоже бывает странное чувство, что подрастает новое молодое поколение. но в каждом возрасте свои прелести! потом детишки пойдут и т.д. а когда уж совсем бабулей буду-буду со смоим дедом в саду копаться, кошку заведем, в контатке посидим))) весело будет)

Мур
#18
гость

Очень жаль тебя. Ты уже сейчас страшная, только килограммами краски спасаешся. Рядом со своими подружками сильно проигрываеш. Кожа твоя жесть и черты лица ..бр... Че светишся .. молчи умнее будешь казатся, если тебя бог внешностью обидел. Правда рост у тебя хороший и вот и все. А что будет дальше ..

тупая на советы

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы