Гость
Статьи
Помогите с названием …

Помогите с названием салона

Здравствуйте дорогие дамы! Собираюсь открыть студию ногтевого сервиса, (так же планируется открытие студии красоты с комплексным оказанием услуг, красоты и здоровья), в зонах ТЦ и стационарно по Москве. Планируется оказывать услуги на высоком и не дорогом уровне. За основу дизайна и услуг будет браться VIP салоны Парижа, мастера так же высокого уровня, прошедшие обучения не только в России. Ко всему этому осталось придумать название ассоциирующиеся с Францией, креативное, звучное, короткое и ласкающий слух. Пожалуйста пишите Ваши мысли в слух ))). Спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Амели

Люсьен Лачанс.
#2

сами напрягайтесь, маслики задрали уже.

*****Детк@*****
#3

"Диадема"звучит оч.красиво.

Я так назвала свой салон-парикмахерскую

Гость
#4

Автор! Ну кому нужны ваши французкие названия,МЫ В РОССИИ ЖИВЁМ!

Раша! назовите!))))))))))) Вот это реально круто будет.Сейчас только чурки названия иностранные придумывают,уже давно не актуально.Посмотри вокруг .....

Дулечка Пропердулечка
#5

Назовите "ПРОПЕРДОЛЬ", по моему оч по французски )

#6
Дулечка Пропердулечка

Назовите "ПРОПЕРДОЛЬ", по моему оч по французски )

ахаха,отличный вариант))

Гость
#7

О-о точно! 4, я как-раз вспомнила, как я зашла в новый салон-красоты,возле дома, с французким кстати название "МЕРСИ")))) А там по салону дети бегают "стилистов")) один другого меньше,разговаривают стилисты между собой на иностранном)) толи на азербайджанском,толи на таджикском языке.Я ощущала себя на рынке,только в этот раз меня стригут.О ужас! это было нечто! постригли кстати плохо! Потому-что Стрич, это не шаурму заворачивать!)) А салон очень дорогой внешне,зелёненький такой,на 6 кресел.Видно долго не протянет

чувак
#8

тужур

Дама с горностаем
#9

Парле ву франсе?

#10
Дама с горностаем

Парле ву франсе?

дую, дую, не вери плохо)))

*****Детк@*****
#11
Дама с горностаем

Парле ву франсе?

оборжаться..........)))))

Надя
#12

Не забудьте потом зарегистрировать его как товарный знак, чтобы никто у Вас название не украл. Обратиться можете в патентные фирмы или ко мне - качество услуг и честность гарантирую. Пишите - pakrasnova@yandex.ru Удачи!

L@pych@
#13

разводка

Керосинка
#14

Автор, бабки на иностранный дизайн нашли, найдите денежку на хорошего копирайтера. Придумывать названия - отдельный трудоёмкий процесс. Вы об этом первый раз слышите? Как и все хозяева заведений с пропердоленными названиями

#15

Очень понравились Ваши ответы и высказывания, в основном одна критика прозвучала. копирайтера я конечно могу нанять, но хотелось бы знать мнения женщин которые посещают такие заведения, и максимально приблизить желаемое женского пола. Мы хотим выделяться на рынке красоты, и не быть похожими на палёные подвальные помещения открытыми гражданами таджикистана ))). Хотелось бы составить конкуренцию серьёзным игрокам в этой сфере, например как, "лена ленина", "пальчики".

Я
#16
Дулечка Пропердулечка

Назовите "ПРОПЕРДОЛЬ", по моему оч по французски )

а мне больше нравится ПЕРОГИДРОЛЬ, тоже по-моему по-французски звучит)

#17

нифертити. шарм.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема