Гость
Статьи
Почему неухоженные …

Почему неухоженные стали знаменитыми и считаются красивыми?

почему такие неухоженые актрисы вроде Бризжит Бардо или Кустинской стали такими извесными и даже счетаються кросивыми?ведь они немодно одеваются даже!

Эппл
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не смешно

Гость
#2

Что-то название темы не в твоем стиле))) И ошибок мало. Стареешь, Эппл...

сережа
#3

Все что вы видети видитили ни всо правда,запишити сибе на лбу.Есть иформация для балванов,есть для друзей,есть для мужа..и всегда разная ПРИКИН ЕМАЕ

сережа
#4

так шо когда была брижит бардо ко мне приставал со своими извращенскими вопросами родственник мужаааааааа напитый водкой..О КАК

сережа
#6

его интересовало все вмилочах даже так бы ответила..

сережа
#7
limana

почему такие тупые вопросы о таких достойных людях? а вы модно одеваетесь? и что значить для вас мода?!

ВСЕ ИСЧЕРПАЛСЯ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС,,-от бриджит томсон машим ручкой и улыбаемся

сережа
#8
сережа

так шо когда была брижит бардо ко мне приставал со своими извращенскими вопросами родственник мужаааааааа напитый водкой..О КАК

а кто он такой???????????? откуда я знаю,меня он вооще никак не интересовал изначально

Гость
#9

дyрочка.

Гость
#10

это не эппл не похоже

Гость
#11

даже у Эппл появился клон, куда мы катимся?

Гость
#12
limana

почему такие тупые вопросы о таких достойных людях? а вы модно одеваетесь? и что значить для вас мода?!

это у тя тупой вопрос! Не понимаешь, стеб это, разводка. такое нормальный чел не может за правду принять ,только ненормальные

Гость
#13

не одним же красавицам в кино сниматься!

#14

ты из 50х пишешь штоле? Если Бардо неухоженная, то что сказать об Арбениной например........

Эмбер
#15

Я обожаю Кристен Стюарт - она плюет на моду - приэтом естественная и это еще больше подчеркивает ее юную природную красоту!!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 137 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы