Гость
Статьи
Мужчины, а вам …

Мужчины, а вам накрашенные женские ногти нравятся?

:-)

Коприссо
62 ответа
Последний — Перейти
#1

да

Стр@нный
#3

конечно!

Grammar Nazi
#4

По барабану.

Кто-кто, дед Пихто
#5

думаю, им все же пофиг... главное чтоб общая картинка была норм

Сатанистка 666
#6

А почему нет?

Гость
#7

нравятся теплые оттенки красного

Гость
#8

Муж подсказывает если не сильно ярко. А я яркие люблю. Еще подсказывает разница у них в мужском представлении по яркости вот и пойми.

Гость
#9

моему мужу нравится, бывший лю вообще комплементами засыпал если какой нибудь маникюр с рисунками или френч..

дерек
#10

Нет, не нравится, ненавижу лак на ногтях.

Девушки, прошу Вас, Вы такие красивые и без этого лака! и еще, не душитесь так сильно!!!

Мы обожаем ваш ЕСТЕСТВЕНЫЙ аромат!

Сатанистка 666
#11
дерек

Мы обожаем ваш ЕСТЕСТВЕНЫЙ аромат!

Это, кисляк чтоль??))

Хвостатая Машка
#12
Гость

нравятся теплые оттенки красного

никак не могу представить холодный оттенок красного. красный сам по себе теплый цвет - он может быть ярким или приглушенным, но никак не холодным и теплым.

Гость
#13
Гость

моему мужу нравится, бывший лю вообще комплементами засыпал если какой нибудь маникюр с рисунками или френч..

+1

и все знакомые мужчины замечают и комплименты делают, женщины реже на это внимание обращают.

Хвостатая Машка
#14

мужу нравятся полупрозрачные и светлые оттенки, яркие не любит, терпеть не может черный и другие сильно темные. я же наоборот, особенно педикюр люблю яркий - компромиссом летом крашу яркими(когда обувь открытая), все остальное время года прозрачный лак на ногах.

Кыцюня
#15

Моему нравятся)Есои не накрашу-просит, чтоб накрасилаюИ чтоб одного цвета были-я как раз так и крашу-не люблю картины на ногтях))

Ляля
#16

Мои мужчины всегда делали комплименты и обожали когда на мне был алый лак, ну и все оттенки красного, вплоть до бордо.

#17
Хвостатая Машка

никак не могу представить холодный оттенок красного. красный сам по себе теплый цвет - он может быть ярким или приглушенным, но никак не холодным и теплым.

Вишневый, например - холодный оттенок красного. Я думаю, это имелось в виду.

гостья
#18

каким бы я цветом не накрасила ногти, моему парню нравится. По крайней мере, он так говорит:))))

мурзилка
#19

Любой цвет может быть иметь теплый или холодный тон

длинная счастливая
#20

я у своего только что спросила, он сказал- нравится, особенно мой ярко алый))

Гость
#21

моему нравится френч

любовнику нравились длинные нарощенные

коллега без ума от всяких рисуночков, особенно от педикюра

Коприссо
#22

я лично люблю либо еле заметный ( бледно-бледно-розовый или бежевый), либо какой-нибудь благородный, например, густо-вишневый)

Коприссо
#23

ну и френч, конечно)

Коприссо
#24
дерек

Нет, не нравится, ненавижу лак на ногтях.

Девушки, прошу Вас, Вы такие красивые и без этого лака! и еще, не душитесь так сильно!!!

Мы обожаем ваш ЕСТЕСТВЕНЫЙ аромат!

а почему ненавидите, если не секрет?

Третий справа
#25

говорить мы можем всё, что угодно, не скажешь ведь любой, что тебе совершенно по барабану, какие у неё ногти: накрашенные, ненакрашенные, динные или короткие, нравится и ладно, ей приятно, а тебе спокойней)

Третий справа
#26

*любимой

#27

нравятся, но не всех цветов.

Коприссо
#28
Третий справа

говорить мы можем всё, что угодно, не скажешь ведь любой, что тебе совершенно по барабану, какие у неё ногти: накрашенные, ненакрашенные, динные или короткие, нравится и ладно, ей приятно, а тебе спокойней)

то есть все-таки по барабану?)

Д.
#29

нет, потому что это глупо.

Капитан Очевидность
#30

яркие ногти могу допустить только у 14 летних девочек у чьих мам отвратительный вкус

Софья
#31

Моему мужу нравятся ухоженные ногти с ярким красным, вишневым лаком.

чувак
#32

побоку

Коприссо
#33
Д.

нет, потому что это глупо.

а представить умную женщину с накрашенными ногтями сможете?)

Гость
#34
Коприссо

а представить умную женщину с накрашенными ногтями сможете?)

Смогу, когда пойму, что красивого в том, чтобы хмм... окрашивать части своего тела в неествественные цвета ;)

гость
#35

Мой мужчина любит, когда я крашу ногти красным лаком!!!

Сатанистка 666
#36
Капитан Очевидность

яркие ногти могу допустить только у 14 летних девочек у чьих мам отвратительный вкус

Узколобый.

Сатанистка 666
#37

А вот лично меня интересует только то, чтобы нравиться себе. А вкусовые предпочтения других меня не волнуют.

гость
#38
Сатанистка 666

А вот лично меня интересует только то, чтобы нравиться себе. А вкусовые предпочтения других меня не волнуют.

Я тоже так раньше утверждала:) А потом в моей жизни появился ОН, и мне стало не все равно, я начала прислушиваться к его мнению (даже когда оно не совсем совпадало с моим!).

Сатанистка 666
#39
гость

Я тоже так раньше утверждала:) А потом в моей жизни появился ОН, и мне стало не все равно, я начала прислушиваться к его мнению (даже когда оно не совсем совпадало с моим!).

А у меня всё-равно никого нет и я не стремлюсь к отношениям. И мне всё пофигу.

Сатанистка 666
#40

А вообще, если мужчина нормальный, то он будет уважать твои вкусовые предпочтения. А если нет, то нафиг такой нужен.

Гость
#41

розовый они очень любят (ну не кислотный а спокойный, но при этом насыщенный)

#42

Люблю черный лак и ярко красный на коротких ногтях, мужчины говорят вульгарно. Зато не ношу декольте до пупка и вызывающие мини.

Сатанистка 666
#43
Eva Eva

Люблю черный лак и ярко красный на коротких ногтях, мужчины говорят вульгарно. Зато не ношу декольте до пупка и вызывающие мини.

Тоже люблю! Сама чёрным крашу, иногда красным.

Сатанистка 666
#44
Гость

розовый они очень любят (ну не кислотный а спокойный, но при этом насыщенный)

Фуууууууу!!!

Julu
#45
дерек

Нет, не нравится, ненавижу лак на ногтях.

Девушки, прошу Вас, Вы такие красивые и без этого лака! и еще, не душитесь так сильно!!!

Мы обожаем ваш ЕСТЕСТВЕНЫЙ аромат!

. Ногти без лака- минимум не прилично, максимум - отвратно!!! Хоть прозрачный,но должен присутствовать. А хороший ненавязчивый парфюм всех нормальных мужиков завораживает, когда еще шлейф тянется... Сама чуть так не влюбилась, хоть и не ***.

Хвостатая Машка
#46
Julu

дерек

Нет, не нравится, ненавижу лак на ногтях. Девушки, прошу Вас, Вы такие красивые и без этого лака! и еще, не душитесь так сильно!!! Мы обожаем ваш ЕСТЕСТВЕНЫЙ аромат!

. Ногти без лака- минимум не прилично, максимум - отвратно!!! Хоть прозрачный,но должен присутствовать. А хороший ненавязчивый парфюм всех нормальных мужиков завораживает, когда еще шлейф тянется... Сама чуть так не влюбилась, хоть и не ***.

про ногти согласна, лак должен быть, даже с прозрачным совсем другой вид.

а вот про парфюм не совсем соглашусь, меня лично ужасно раздражают шлейфовые ароматы - какой бы хороший аромат не был. все равно освежитель воздуха получаеся, а не девушка, на мой взгляд духи должны ощущаться только при близком контакте.

Гость
#47

моему говорит пофик, лишь бы сами ногти были не длинными

Сатанистка 666
#48
Хвостатая Машка

Juluдерек

Нет, не нравится, ненавижу лак на ногтях. Девушки, прошу Вас, Вы такие красивые и без этого лака! и еще, не душитесь так сильно!!! Мы обожаем ваш ЕСТЕСТВЕНЫЙ аромат!

. Ногти без лака- минимум не прилично, максимум - отвратно!!! Хоть прозрачный,но должен присутствовать. А хороший ненавязчивый парфюм всех нормальных мужиков завораживает, когда еще шлейф тянется... Сама чуть так не влюбилась, хоть и не ***.про ногти согласна, лак должен быть, даже с прозрачным совсем другой вид.

а вот про парфюм не совсем соглашусь, меня лично ужасно раздражают шлейфовые ароматы - какой бы хороший аромат не был. все равно освежитель воздуха получаеся, а не девушка, на мой взгляд духи должны ощущаться только при близком контакте.

Согласна отчасти. Ногтям нужно иногда давать передышку. Главное, чтобы обработаны были. Ну, без заусинец, мозолей и т. п.

Гость
#49

по опыту,мужчинам нет дела есть ли лак на ногтях женщины,но ,яркие цвета мужики недолюбливают.руки должны быть ухоженными - факт,и никаких "кошачьих когтей".

Коприссо
#50

не, ну про кошачьи когти никто не говорит - это же, конечно, безвкусица)