Гость
Статьи
хочу духи как в …

хочу духи как в "парфюмере"!

реально ли сделать таие духи? я имею в виду никакого убийства девушек и тому подобные вещи а сделать из "живой" кожи человека.вот мои идеи: намазать свою кожу жиром(растопленным салом) и обстричь прядь волос.волосы тоже намазать и когда они впитают запах соскрести лопаточкой как это делал главный герой с кожи и дальше варить эту смесь.к сожалению нет такого аппарата как в фильме( но надо вспомнить что он как то делал эти духи! надо хорошо прочитать эту книгу.а вы бы хотели иметь такие волшебные духи?

лягушка-путешественница
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это было бы круто.

Уверена,что если бы это работало,то уже давно бы кто-нибудь состояние бы сколотил.Так что можете не париться-это худ.литература))

лика
#2

зачем придумывать то что уже есть и в лучшем качестве? даже суперлукс? если тебе делать нефиг то перепиши словарь русского языка вручную.

#3

Автор, духи можно сделать на заказ у профессионала с мировым именем. Будет конечно стоить не мало.

Гость
#4

аппарат найти реально,ведь это простой самогонный аппарат,он есть практически у многих.

Мужчина
#5
Гость

аппарат найти реально,ведь это простой самогонный аппарат,он есть практически у многих.

+100500! Ржал, как конь!

Гость
#6

Автор, вы маньяк.

Roberts
#7

Каждый человек индивидуален. Если на одни одни духи оказывают сильное воздействие, то другому даже нюхать их не хочется. Это все вымысел.

Гость
#8

не знаю, выполнимо ли это на практике, но теоретически в парфюмере вся фишка аромата была в том, что духи воссоздавали аромат красивейших женщин. Вам, автор, зачем свой запах копировать? Ну не мойтесь недельку, вот своим запахом пахнуть и начнете...

kaein
#9

я не понимаю,вы хотите создать такие духи,чтобы мужчины с ума от этого запаха сходили?)

Могу подсказать,капля масла пачули на запястье и вот он-сексуальный афрозадиак..:)

Гость
#10

говорят такие духи уже есть, молекула называются, но по-моему это рекламный трюк

kaein
#11
Гость

говорят такие духи уже есть, молекула называются, но по-моему это рекламный трюк

это правда.Обалденные духи.

Рожденная змеей
#12

Автор, это Вы вчера феромоны из пота и смазки собирались делать? Что только не придумают, лишь бы не мыться и не идти в школу

Рожденная змеей
#13
kaein

я не понимаю,вы хотите создать такие духи,чтобы мужчины с ума от этого запаха сходили?)

Могу подсказать,капля масла пачули на запястье и вот он-сексуальный афрозадиак..:)

Ага, и все вокруг зажимают носы и спрашивают - кому плохо? От кого так лекарством прет?

kaein
#14
Рожденная змеей

kaeinя не понимаю,вы хотите создать такие духи,чтобы мужчины с ума от этого запаха сходили?)

Могу подсказать,капля масла пачули на запястье и вот он-сексуальный афрозадиак..:)Ага, и все вокруг зажимают носы и спрашивают - кому плохо? От кого так лекарством прет?

я же говорю-каплю,а не весь флакон:)

Гость
#15
Рожденная змеей

Автор, это Вы вчера феромоны из пота и смазки собирались делать? Что только не придумают, лишь бы не мыться и не идти в школу

оо) ссылку в студию, плиз:)

Рожденная змеей
#16
Гость

оо) ссылку в студию, плиз:)

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4099745/

Гость
#17
kaein

это правда.Обалденные духи.

Правда? А я их не чувствую совсем, так же как и мой МЧ.

Кажется это из серии " А король то голый..."

kaein
#18
Гость

Правда? А я их не чувствую совсем, так же как и мой МЧ.

Кажется это из серии " А король то голый..."

у вас какая молекула?

не смотрите НТВ
#19

не, не хотела бы, а то еще в метро на куски разорвут))

Гость
#20
Гость

аппарат найти реально,ведь это простой самогонный аппарат,он есть практически у многих.

практически у многих -бугагашеньки! Пойду свой самогонный аппарат наполирую, а то запылился!

Валюша
#21

Малекула. Очень возбуждают. Как в конце фильма "Парфюмер"))))))))

Гость
#22

У моего парня замечательный аромат кожи.каких то цветов,не разобрать.хочу духи с его запахом,тоже интересуюсь этой идеей.

Мелоун
#23

Если хотите реально что то стоящее

http://www.aromatic-painting.com/#!unique-gifts/c1djz

#24

Тогда Вам сюда - https://1001aromat.com.ua/

Гость
#25

Прошло 10 лет ответа нет

Форум: Красота
Всего: 50 251 тема
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 091 тема