Гость
Статьи
Как сделать феромон в …

Как сделать феромон в домашних условиях?

Я читала, что феромоны вырабатываются у женщин когда у них потеют подмышки и кожа над верхней губой. Что будет, если попрыгать - вспотеть хорошенько, смешать пот с кожи над верхней губой и каплю пота из подмышек (если он у вас конечно не воняет. ) и каплю смазки(собственной)? Получится ли ферамон? Хочу поржать, поэтому слушаю ваши отзывы

Магдалина
25 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

может из месячных какнить можно феромоны сделать?

Шайба
#2

ато добро зря пропадает

Шайба
#3
Гость

есть такая примета. Чтобы мужчина полюбил, нужно добавить каплю менструальной крови в пищу и скормить ему

это не примета а самый сильный приворот на кровь

гость
#4
Гость

есть такая примета. Чтобы мужчина полюбил, нужно добавить каплю менструальной крови в пищу и скормить ему

а я читала, что менструальной кровью наоборот, отвороты только делают .не получится так, что в надежде на взаимную любовь получите ненависть!?)

Шайба
#5
гость

Гость

есть такая примета. Чтобы мужчина полюбил, нужно добавить каплю менструальной крови в пищу и скормить ему

а я читала, что менструальной кровью наоборот, отвороты только делают .не получится так, что в надежде на взаимную любовь получите ненависть!?)

думаю получится есл сначала скормить а потом мужику сказать что он мензик выпил. знаете как его сразу отворотит!

гость
#6
Шайба

гостьГость

есть такая примета. Чтобы мужчина полюбил, нужно добавить каплю менструальной крови в пищу и скормить ему

а я читала, что менструальной кровью наоборот, отвороты только делают .не http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.cgi?sid=90407&ad=2940​21&bid=1326053&bt=52&bn=4&pz=0&ref=http:​%2f%2fwww.woman.ru%2frelations%2fsex%2fthread%2f4099745%2f1%​2f&custom=&rleurl=получится так, что в надежде на взаимную любовь получите ненависть!?)думаю получится есл сначала скормить а потом мужику сказать что он мензик выпил. знаете как его сразу отворотит!

притом навсегда и от всех женщин сразу) станет геем!

Египтянка
#7

ну а вы попробуйте. возьмите каплю подмышечного пота, каплю надгубного пота и немного менструальной крови. смешайте это и используйте перед свиданием... потом отпишитесь, как оно

Люля
#8

Можно еще половинку репчатой луковицы использовать в качестве дезодоранта. Я серьезно. У меня подруга так делала. Вышла 2 раза замуж.

гость
#9
Люля

Можно еще половинку репчатой луковицы использовать в качестве дезодоранта. Я серьезно. У меня подруга так делала. Вышла 2 раза замуж.

мужья ее не называли Чипполино)

Хвостатая Машка
#10

мда...тяжелый случай. ну если уже вам так хочется, то может лучше афродизиаками заняться? как то поэстетичней)))

Рожденная змеей
#11

Мало на улицах теток, воняющих просто потом, теперь к ним добавится автор, с "феромонами", добытыми из других мест

Лисёна
#12

Ага, такой сильный феромон! Не мыться несколько дней надо))) Тогда и запах подмышек, и вонючая промежность будет феромоны источать в радиусе нескольких метров))) Аж все мужики в обморок попадают, правда, не понятно, от любви или от вони))))))))

Loki
#13

аххааа я ржу)))

все эти феромоны чушь собачья, сам человек излучает сексуальные флюиды....на уровне химии.....

#14
Loki

аххааа я ржу)))

все эти феромоны чушь собачья, сам человек излучает сексуальные флюиды....на уровне химии.....

ну флюиды - это же не световые лучи, и что значит на уровне химии?

Гость
#15

ток вспотеть надо от возбуждения именно, а то гормоны опред. должны быть в поту)))

марьванна
#16
Люля

Можно еще половинку репчатой луковицы использовать в качестве дезодоранта. Я серьезно. У меня подруга так делала. Вышла 2 раза замуж.

где надо мазать? )

может тоже второй раз замуж выйду )

#17
Гость

есть такая примета. Чтобы мужчина полюбил, нужно добавить каплю менструальной крови в пищу и скормить ему

а кусочег гамна не пробовали?)))

#18
марьванна

где надо мазать? )

может тоже второй раз замуж выйду )

Не мазать, а прямо в песту запихать. Глаза тогда будут загадочные-загадочные... Все мужыки захотят женицо

Гость
#19

Ой девки ржуууу

Гость
#20

ржала как конь!

Оля
#21
Loki

аххааа я ржу)))

все эти феромоны чушь собачья, сам человек излучает сексуальные флюиды....на уровне химии.....

Ваш текст а у нас Аня мазала под мышками салом и анал чесноком правдо помогло найти себе Сашу!!

Анна,Германия
#22

Вот вы смеётесь, а меня знакомые в Египте(взрослые адекватные мужики с доступом к интернету) всерьёз уверяли, что мужчина может умереть(!), дотронувшись до менструальной крови. Во им ислам бошки задурил! Так я потом наших девчонок научила, как от арабских домагательств отнекиваться, реально помогало. Так одна горе-секстуристка решила приколоться: после секса со своим недомытым "хабиби" сказала, что у неё месячные. Он к врачу побежал, готовясь отдать кранты или на крайняк потерять "хозяйство"! До фобии дошло)))

Да
#23

Нужно накончать трех литровую банку спермы, потом разбить ей об голову, *** в *** и стрельнуть дуплетом с ружья над верхней губой. А потом подкупить судмедэксперта и сказать, что ето с ней случилось из за магнитных бурь на марсе******

ввв
#24

Одни дебылы тут

Гость
#29

Домашних условиях ето невозможно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: