Гость
Статьи
Как сделать талую воду …

Как сделать талую воду в домашних условиях

Как сделать талую воду в домашних условиях? Надо для питья и умывания... И какую лучше воду брать как исходник? Спасибо за советы!!!!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заморозить и растаять

Гость
#2

Наберите ключевой воды, заморозить и дать растаять

Гость
#3

Заморозить-разморозить.Не?

Гость
#4

до чего же люди глупы стали, элементарные вещи сообразить не могут

#5

Я, в основном, только талую и пью. Говорят, похудению способствует.
Просто беру пустую бутылку, наполняю обычной проточной водой и в морозилку, далее вытаскиваю и оставляю таить. Пью.

Анна
#6

тебя в Яндексе и гугле забанили?

#7

Талая вода - готовится не так как все обычно пишут.
Талая вода - это вода, которая постояв в морозилке образовала верхнюю корку. Эту корку - лед вы снимаете и выбрасываете - вот то что осталось - это и есть талая вода...
В корке-льду - собрались все негативные вещества, ионы других металов и соединений...

#8

А вот если еще глубже залезть и прсомотреть строение молекул и как они выстраиваются после разморозки - много много открытий для себя найти. Просто не ленитесь...

Гость
#9
CHRISTELLE

Я, в основном, только талую и пью. Говорят, похудению способствует.
Просто беру пустую бутылку, наполняю обычной проточной водой и в морозилку, далее вытаскиваю и оставляю таить. Пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я, в основном, только талую и пью. Говорят, похудению способствует.
Просто беру пустую бутылку, наполняю обычной проточной водой и в морозилку, далее вытаскиваю и оставляю таить. Пью.

Способствует, если не есть ничего)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем