Гость
Статьи
Как сделать талию????

Как сделать талию????

Хочу тонкую талию. Помогите, как вы на личном опыте, в домашних условиях, добились этого. Очень хочется быть красивой к лету

Я люблю Тома Круза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КОРСЕТ!!!!!! Хотите я вам сделаю недорого. Талию хоть 40 см.

Гость
#2

а потом ваша своя талия сама уменьшится 100%

Рупрехт
#3

гость я хочу

Рупрехт
#4

гость я хочу

Рупрехт
#5

гость я хочу

Рупрехт
#6

гость я хочу

Гость
#7

а у Вас талия от природы есть? в смысле - Вам лишний вес мешает или у Вас строение такое, что там талии не предвидится?

Ира
#8

Пресс качать, косые мышцы, обруч крутить, спину укреплять, чтоб равномерно было.

Гость
#9

Рупрехт, тебе-то талия куда? Посмотрите сайт рhttp://julina.ru

но пишите сюда я вам точные копии сделаю намного дешевле

Гость
#10

удаление ребер и талия станет осиной

Кэтрин Корделл
#11

У меня талии от природы не предвиделось. Спорт ситуацию только усугублял. 62 см с 75 добилась за 3 месяца жесткой диетой+постоянное ношение жесткого профессионального корсета. Держу размер 5 лет.

Алмазная кошка
#12

Кэтрин Корделл , а внутренние органы от постоянного ношения корсета не деформируются? :)

Кэтрин Корделл
#13

Алмазная кошка, лично я носила только три месяца, но жили же как-то женщины в прошлых веках? Значит, не смертельно...

Гость
#14

9, а сколько стоят ваши корсеты?

Гость
#15

Кэтрин Корделл, ваши результаты впечатляют! Если не секрет - какую именно диету вы применяли? И как питаетесь сейчас? Спасибо заранее.

Гость
#16

Хочу корсетик. Напишите мне 54kgzolota@mail.ru

Рупрeхт
#17

Рупрехт здесь ненастоящий. Ну все cука ты допрыгалась.

Гость
#18

А я помню писали про Изабель Аджани, что она для одного фильма носила корсет, потом, когда сняла, талия стала увеличиваться, имеено талия, а не потолстела.

Гость
#19
Кэтрин Корделл

Алмазная кошка, лично я носила только три месяца, но жили же как-то женщины в прошлых веках? Значит, не смертельно...

Но помирали рано, может корсеты были причиной?

Кэтрин Корделл
#20

15- моя диета мало кому подойдет. Утром (встаю в 5.00) - 300 гр кефира с яблоком или тертой тыквой. В течение дня - зеленый чай без сахара, 1 лимон, 1 киви или мандарин. Все. Сейчас питаюсь нормально, но два дня в неделю - как по той диете.

Таня
#21

а то такое жёсткий профессиональный корсет? у меня тоже талии от природы нет! Как он действует?

Гость
#22

Кэтрин Корделл, неужели можно выжить, питаясь 3 месяца по вашему методу? Не верю)))

Гость
#23

Автор, ни в коем случае не качайте косые мышцы, как здесь советовали. Жир сгоните, а талия все равно тонкой не будет. Ибо развитые мышцы увеличавются в размерах.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#24

Vot tak, berite primer. http://fishki.net/comment.php?id=25441

ktu
#25

а уменьшится ли талия при таких объемах: 80/67/90 ?

Гость
#26

24,какое уродство!

Мусяка
#27

Обруч крутите и все будет. Но регулярно это надо делать, а не раз от разу

Марина
#28

Как заказать у вас корсет? Вот мой mail: silver_m@bk.ru

Марина
#29
Гость

КОРСЕТ!!!!!! Хотите я вам сделаю недорого. Талию хоть 40 см.

#30

Да, корсет помогает очень!

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем