Гость
Статьи
Как сделать талию?

Как сделать талию?

Услышала, что наклоны в бок и обруч убивают талию на самом деле, что она становится объемнее. Это правда? Кто знает, какими упражнениями можно убрать объем и наоборот? У меня фигура "груша" и талия хорошо заметна, но боюсь теперь ошибиться в выборе упражнений!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
j
#1

Не было талии вообще, обручем убрала 6 см за год. Кто придумал этот бред?

Гость
#2

талия либо есть либо её нет.Ни сделать её, ни убрать -невозможно.Это даётся от рождения.

Шер
#3

Удали по два ребра с каждой стороны.

j
#4
Гость

талия либо есть либо её нет.Ни сделать её, ни убрать -невозможно.Это даётся от рождения.

Да что ж такое, говорят же вам - обручем прекрасно убирается. Я живой пример, на себе испытала

Гость
#5
j

талия либо есть либо её нет.Ни сделать её, ни убрать -невозможно.//Да что ж такое, говорят же вам - обручем прекрасно убирается. Я живой пример, на себе испытала

Вы друг друга не поняли. Вы убрали сантиметры свои за счет жирка, это возможно, но мышцы, мышцы вы не уберете и если уж талии "в мышцах" нет, то обруч тут никак не поможет.

Гость
#6
Гость

Вы друг друга не поняли. Вы убрали сантиметры свои за счет жирка, это возможно, но мышцы, мышцы вы не уберете и если уж талии "в мышцах" нет, то обруч тут никак не поможет.

Это ясно. Просто вот наклоны точно мыщцы накачают, ведь действительно на то и направлено. То есть, жира не будет, но объем будет не меньше. А я хочу, чтобы только жир ушел. Там его и так не много у меня, но есть. Про обруч вот не уверена, конечно, вроде, он просто массажирует, а движения не качают мыщцы.
Какие еще упражения опасны?

j
#7
Гость

талия либо есть либо её нет.Ни сделать её, ни убрать -невозможно.//Да что ж такое, говорят же вам - обручем прекрасно убирается. Я живой пример, на себе испытала

Вы друг друга не поняли. Вы убрали сантиметры свои за счет жирка, это возможно, но мышцы, мышцы вы не уберете и если уж талии "в мышцах" нет, то обруч тут никак не поможет.

Ну объемы были 82-63-84. Рост 172. Как думаете, у меня много было жирка? Если уж я убрала свой "жирок", то думаю практически 100% женщин тоже смогут. Или вы из тех, у кого ни капли жира, а только мышцы? Тогда это не нормально, ибо убрать хотя бы 3 см можно всегда. А ленивые задницы говорят мол "природой дано", да "кость широкая"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Обруч как раз и поможет! Но делать надо регулярно!!! А не раз от разу. Начните и скоро увидите результат. У меня 5 железных, а начинала с одного. И так уже 7 или 8 год.