Гость
Статьи
Как сделать талию :)
Обсуждение закрыто

Как сделать талию :)

В целом я фигурой довольна, но хочу уменьшить объем талии. Что посоветуете? Мои параметры 90-70-92, рост 166, ноги длинные, стройная, но вот объем талии великоват. Когда я была очень худой: светились ребра-ключицы, то талия была 64, а бедра 90. получается, что прибавляю я в талии сильнее,ч ем в бедрах... Умею скрыть пробелмку одеждой, но хотелось бы немного - сантиметра на 3-4 - уменьшит объем талии.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

Крутить обруч) Тяжелый) хотя бы 30 мин в день. Все хочу приобрести его домой,но никак не получается.Кручу на физкультуре в институте - на следующий день все болит,но результат заметен почти сразу на следующий день,поскольку параметры талии у меня тоже небольшие)

Яночка
#2

Представляете,автор,у меня точно такие же параметры и проблема точно таже!!!Предлага ю решать проблему вместе!!!

Anonymous
#3

Ого, у меня такие же параметры, но я выше на 10 см.

Колючка
#4

У меня тоже не получается похудетьталию... :(((( все худеет а талия на месте. Качание пресса и обруч не катит, не помогает.

Дарья
#5

Корсет закажите себе, поможет реально.

Anonymous
#6

12, я недавно купила такой обруч..сначала вообще крутить не могла - было жутко больно, но потом привыкла потихоньку, сейчас могу и полчаса крутить без остоновки. А синяки есть, небольшие))

Яночка
#7

А сколько вы весите?

Сан4о
#8

Это строение тела такое. Его, к сожалению, не изменишь. Разве что пару ребер удалить. Я на такие крайности не пойду. А обруч, пресс, наклоны - все пройдено, и безрезультатно. У меня талия 65, рост 165, но по сравнению с бедрами 84 см смотрится не шибко комильфо. А бедра увеличить, увы, не получается. Ем больше - живот больше. Так и живем.

Не автор
#9

О_О Ой!!Автор все тютелька в тютельку как у меня! Такое ощущение, что это я про себя написала))))))

Не автор
#10

Автор,какой у вас вес?

AniTTA
#11

6. Сан4о, поддерживаю. У меня тоже талия на фоне всего худющего тела широкая, никакие упражнения, обручи не помогли. Уже никаких отложений на талии, одни ребра, а объем 74 см.

lut
#12

у меня талия исчезла за счет живота. Пытаюсь от него избавится, избавлюсь вернется талия.

Верка
#13

Девчонки,вчера в магазин специально заходила обручи посмотреть!!! -Обычный алюминиевый был,потом тяжелый металический,и такой тоже тяжеленький с насадками(эти насадки в виде шипов,расположены они крест накрест)У кого какой обруч??? И правда ли,я читала,остаются синяки после?В первый день.

KISSA
#14

О, это как у меня! Автор расскажи, как ты скрываешь широкую талию с помощью одежды? Кроме платьев бэби-долл ничего на ум не приходит! Поделись опытом!!!

ммм
#15

Девочки, а на спорт кто-нибудь ходит? На какие занятия (для талии)?

Форум: Красота
Всего: 49 878 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем