67 ответов
Последний —
Перейти
Гость
давно хочу попробовать
tempest
об этом уже только слепой и глухой не знает. и да,фигня это полная.
Гость
Я в это не верю, этот "чудо-эффект" заметен только вам и то от самовнушения)
С Ликой в унисон.
да, фигня
Гость
Фотку в студию "до" и "после", а то все на словах такие чудодейственные масочки изобретают.
мия
А я попробую. есть в этом разумное зерно. Спасибо !
к сожалению фото до нету..........и вас никто верить чудо эффекту не заставляет..........просто поделилась!!!!и эффект виден-поверьте!а вам уже решать:стоит пробовать или нет!))))))))))
Сообщение было удалено
уверенна,не разочаруешься!)))конечно если волоссы не совсем убитые))
Гость
завтра попробую, отпишусь
Гость
Сообщение было удалено
А какой смысл делать это на не убитых волосах? Мне кажется, отсюда и восторг: сколько фоток этого ламинирования смотрела, все подопытные делали его на изначально хорошие волосы. А на хороших волосах всё блестит.
Гость
В миллион раз дешевле..мммм.. дя...с..:))))))))))
Это сколько Вам сказали, извините, ВОЗНЯ в салоне стоит?:)))))))
По теме. Салонный эффект лами зависит от состава ( есть итальянские, есть французские, есть российского произ - ва), и от исходного состояния волос.
Лучше всего смотрится на тёмных НЕкудрявых от природы. На средней паршивости волосах эфекта не заметите.
Это сколько Вам сказали, извините, ВОЗНЯ в салоне стоит?:)))))))
По теме. Салонный эффект лами зависит от состава ( есть итальянские, есть французские, есть российского произ - ва), и от исходного состояния волос.
Лучше всего смотрится на тёмных НЕкудрявых от природы. На средней паршивости волосах эфекта не заметите.
Гость
завтра попробую, отпишусь тут, предоставлю фото
васичка
я , кстати, тоже делала и мне очень даже понравилось
Бьорк
Я делала, действительно есть эффект.
да, а что?
вчера сделала ламинирование в салоне. обещали невероятный эффект! Видимо, я слепа, но с какими волосами пришла, с такими же и ушла. волосы у меня темные, в хорошем состоянии, так что фигня все это. тем более - в домашних условиях. подозреваю, что этот желатин потом год вычесывать из волос надо будет.
Мышка
пробовала и салонное ламинирование(на блонд не заметно,практически)
и желатиновое дома,так вот) домашнее гораздо эффективнее и эффектнее смотрелось),про соизмеримость в цене,думаю,не стОит и говорить)
и желатиновое дома,так вот) домашнее гораздо эффективнее и эффектнее смотрелось),про соизмеримость в цене,думаю,не стОит и говорить)
Лиса патрикеевна
я делала желатин вообще понравилоь эффект есть сто процентов, от солонного не отличается
Нышперка
О, супер, надо попробовать обязательно!! Делала в салоне, но такая ерунда получилась и волосы розового цвета были !
Лена
а где продается желатин???
Лучшая
делала так. но ничего не увидела, может потому что свои волосы очень хорошие...хз(
Гость
А я попробую. Я себя считала знатоком, но встречала всего два способа - шампунь с желатином - но как-то побаиваюсь держать шампунь 20 минут на волосах, или жидкая смесь с эфирными маслами - тоже фигня, течет и не помогает. Спасибо, автор.
Лена
Автор, или кто-нибудь - ГДЕ купить желатин?
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ГубановПсихолог31 ответ -
Михаил ПанПсихолог272 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 201 -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Нышперка
А в супермаркетах продуктовых нет разве?
Гость
Сообщение было удалено
в любом продуктовом, в том же отделе где и специи. стоит копейки
Натали
Вот девушки пошли всё о волосах, да о любви, а где желатин продают - не знают и что с ним кроме ламинирования делают....
Лена
Сообщение было удалено
ну не знаю, я не о желатине со специями думаю, а о высоком, о весчном. хо-хо!
Лена
Сообщение было удалено
спасибо.
Натали
Сообщение было удалено
тогда уйди в буддистский монастырь и постригись на лысо
Мышенция
а смывать желатин просто водой или шампунем?
Лена
Сообщение было удалено
Неумная ты баба, Натали
Гость
Девочки, добавляйте в желатиновую массу половину столовой ложки любой маски или бальзама для волос, тогда он будет легче смываться.
Лена
Сообщение было удалено
спасибо, Гость.
Бесстыжик
От салонного ламинирования эффект становится виден после 3-4 процедур,если делать раз в мес,например. А у блондинок вообще почти не виден. Кто делал,тот знает. Ничего не могу сказать про желатин,раз сразу все засияло,значит это круче,чем в салоне))
А вообще лучше всего волосы у меня выглядят после салонного горячего увлажнения,это когда чего-то намазывают и потом утюжком проглаживают пряди между фольгушками. Вот там,да, блестят волосы.
А вообще лучше всего волосы у меня выглядят после салонного горячего увлажнения,это когда чего-то намазывают и потом утюжком проглаживают пряди между фольгушками. Вот там,да, блестят волосы.
Гость
у меня тоже вопрос, смывать потом желатин с шампунем или без?
Сообщение было удалено
Без. Очень хорошая процедура. Особенно для тех, кто утюжком часто вытягивает. Эффект действительно есть. Я делаю перед мероприятиями запланированными- выглядят очень здоровыми и сияют. Свои волосы светлые натуральные, длинные , кончики не очень хорошие от утюжка. Желатин вообще вещь, и внутрь и снаружи
Гость
сделала, волосы очень блестят, кончики выглядят более здоровыми, понравилось, буду делать раз в неделю.
Сообщение было удалено
ОО, как это по-настоящему называется?? Хочу. А долго это держится?
Вообще про салонное ламинирование. я 1 раз делала- чем-то японским, с натуральным каучуком. Сильного эффекта нет. но потом через пару месяцев я стала разглядывать выпавший волос (надеюсь, это мой был, на кровати валялся))) ) так вот, он выглядел как ампула- у корня тоньше раза в 2, чем остальная длина. так что эффект есть. Еще бы делать почаще- ввиду регулярного утюжкового насилия над волосами..
Нышперка
Я сделала! Волосы сразу стали очень пушистые, я еле расчесала, а когда уложила - гладкие и блестят. Интересно, а этот эффект накопительный или до первого мытья??
голубоглазая
Сообщение было удалено
голубоглазая
А маску или бальзам вместо кондиционера можно использовать?
Гость
Сделала ламинирование желатином-результатом довольна,буду использовать эту процедуру!;)
Сообщение было удалено
без разнирцы)
Гость
я уже пробую... посмотрю, что получится :)
Гость
Вот и я щас попробую))) Результат отпишу! В салоне ламинирование делала, так что есть с чем сравнить)))
Bagirka
Действительно помагает!волосы мягкие и гладкие!!
Гость
сижу с этой массой на голове!!!!! посмотрим какой эффект будет))))
алина
смыла!!!!!!! могу сказать что появился блеск, и мягче стали)))
Гость
мне понравилась маска, волосы супер!!!!!!! девочки стоит попробовать!!!!!
Марьюшка
Попробую и отпишусь... как только этот желатин по английски зовут....
Следующая тема
Предыдущая тема
Но факт остается фактом: желатин оставляет на поверхности волос тонкую пленку, которая защищает их от воздействия негативных факторов, а также заставляет блестеть.
Как провести ламинирование волос желатином в домашних условиях? Сначала просто хорошо вымойте волосы с шампунем, смягчите их бальзамом, слегка подсушите полотенцем. Не сушите голову феном, волосы должны быть умеренно влажными. Нанесите на волосы заранее приготовленную желатиновую смесь. Для этого столовую ложку сухого желатина заливают 3-4 столовыми ложками воды, дают набухнуть в течение получаса и разводят до консистенции густой сметаны подходящим для вашего типа волос кондиционером. Затем смесь нагревают на водяной бане, помешивая до полного растворения желатина, и дат ей остыть, чтобы она превратилась в желеобразную массу. Это средство равномерно распределяют по всей длине волос. В кожу головы его не рекомендуется втирать, так как желатин ее стягивает, и может появиться ощущение легкого зуда. Волосы оборачивают полиэтиленом, а сверху – полотенцем. Желательно прогревать голову прямо через полотенце феном на протяжении 15 минут. Затем просто подождите еще 20-30 минут, после чего смойте желатин с головы умеренно теплой водой и дайте волосам высохнуть естественным путем. Процедуру можно повторять раз в неделю.
сегодня сделала,я просто в восторге!!эффект салонного ламинирования,только в милион раз дешевле!!!!!!!!!