Гость
Статьи
Кто-то пробовал …

Кто-то пробовал домашнее ламинирование жалатином?

Девченки,
сейчас в сети особенно в вконтактие очень часто попадается рецепт "домашнего ламинирования" в рецепт которого входит обычный пищевой желатин. обещают целительный эффект для волос и потрясающий блеск. Но я еще не встречала реальных отзывов. Сомневаюсь делать или нет. так как боюсь что волосы могут просто слипнуться, если даже от обычной ложки отмыть желатин получается не сразу, к тому же вконтктик не внушате довеия скажите уже кто-то прбовал? какой релаьный эффект.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

да, видела, это просто реклама группы, чтоб там подписчиков больше было, чтоб заинтересовать чем то, а сам рецепт до первой помывки и особого эффекта вы вряд ли добьетесь

#2

Не ведитесь на подобные "рецепты". Вон сейчас активно крахмал тоже пиарят, как средство омолаживания кожи.

эхо
#3

я делала..ничего особенного не получилось

Гость
#4
Freia

да, видела, это просто реклама группы, чтоб там подписчиков больше было, чтоб заинтересовать чем то, а сам рецепт до первой помывки и особого эффекта вы вряд ли добьетесь

Согласна насчет рекламы, я попробовала эффекта ноль.

Гость
#5

ну есть ощущение, что что-то поменялось, но это до первой помывки

m
#6

ну это конечно не ламинирование,эффект у кого то больше блеска,у кого то меньше.Просто обычная маска,чуда не будет

Гость
#7
эхо

я делала..ничего особенного не получилось

У вас волосы после нее не слипались?

Гость
#8

я делала, эффект потрясный, волосы гладкие, классные, сразу такие плотные становятся, но это тока до 1 помывки, правильно пишут,

Гость
#9
Гость

У вас волосы после нее не слипались?

Ну так его же потом с волос смывают.

Маша
#10

Делала, ничего не слиплось, но и эффекта не увидела.

Ирина
#11

Делала. Т.к. волосы у меня тонкие, то после этой маски до первой помывки вроде плотнее стали. Блеска особого не увидела, по сравнению с ламинированием. Мне нравится, что они у меня лучше укладываются после этой маски. И смывается без проблем. Но это не панацея. Густой блестящей копны не будет, если у вас свои волосы проблемные.

Века
#12

Вот 391 отзыв - http://irecommend.ru/content/laminirovanie-volos-na-domu

Гость
#13

эффекта 0

Гость
#14

А я пробовала, мне понравилось. И все мои подруги пробовали. У кого волосы крашеные эффект лучше, чем свои. И блестят и как то лучше становятся.

Гость
#15

супер маска,сухие сеченные концы пропали,но только перед каждым мытьем надо делать

#16

Блин, я не знаю, как у вас получится. Но у меня окрашенные волосы, но в хорошем состоянии, те не совсем мертвецы)) так у меня от этой "чудо-маски" все волосы так слиплись, что я боялась, как бы они не оторвались на фиг от головы.. слиплись просто ужасно((((( и эффекта ноль:(((((

Гость
#17

мне показалось что эффект не от желатина, а от того с какой маской или бальзамом смешивать. Один раз мешала с маской гарньер, отлично нанеслось, не слипалось, после смывания волосы были мягкие и шелковистые))). Другой раз с бальзамом белита, было все наоборот, волосы как пакля. Кол-во желатина было одинаковым.

Карина
#18

я пробовала, эффект понравился, волосы об\ёмные и как будто выглаженные, даже концы блестели. возможно, до первой помывки,делайте перед помывкой, и будет вам счастье. А вообще. я думаю, что эффект накопительный. т.. в желатине много каллогена. со временем волосы им напитаются.

Гость
#19
Гость

мне показалось что эффект не от желатина, а от того с какой маской или бальзамом смешивать. Один раз мешала с маской гарньер, отлично нанеслось, не слипалось, после смывания волосы были мягкие и шелковистые))). Другой раз с бальзамом белита, было все наоборот, волосы как пакля. Кол-во желатина было одинаковым.

естессна, вы еще купите маску от керастаз например и желатина туда, а потом можно сказать какой потрясающий желатин.Фигня эти все желатины

Ирина
#20

Волосы офигительные после него.

Ksenja
#21

Я тоже помешена на уходе за своими волосами. Пробывала и желатин))) Мне данный способ не подходит. Делала на протяжении месяца или двух (1 раз в неделю), т.е."накопительный эффект" должен бы по идее проявиться, но я его не ощутила). Кстати волосы у меня тонкие и окрашеные. А вот делала горячее обертывание (покупала в магазине), так это мне понравилось! Еще масло теплое(репейное, касторовое, оливковое) на волосы мне хорошо подходит.))))

Анна
#22

У меня волосы густые и непослушные, а после маски желатин+бальзам волосы не узнать - мягкие, послушные и не топорщаться в разные стороны, после сушки феном не понадобился утюжок - приняли нужную форму.

Еленка
#23

Мне сожгли волосы "мастера"- парикмахеры. Обломались и просто с луковицей выпадали... Волос длинный, стричь - для меня не вариант. Полгода каждую помывку делала горячие обёртывания маслами, всевозможные маски, в том числе и с желатином. Волос сохранила. Выпадание прекратилось. Практически ушло сечение и не стало обломов. Успокоилась и опять вернулась просто к шампуню с бальзамом. Но через мес. 3 - снова начались проблемы... Девочки! Мы таким стрессам подвергаем наши волосы! Не нужно лениться - это главное! Как можно больше питательного, натурального и полезного в маски и не пропускать ни одной помывки - залог здоровых и красивых волос!

#24

Домашнее ламинирование хорошо Аргановым маслом теплым, под теплую фольгу. Прогретую феном. Я Аргану Magic Glance беру 100 %. А желатин сушит волосы.

Гость
#25

Я не поняла,сперва маску с желатиновую делали,а потом голову с шампунем мыли??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: