Гость
Статьи
Выпрямление волос

Выпрямление волос

Девушки, кто-нибудь делал молекулярное выпрямление волос? какой эффект? стоит ли делать вообще?

5 ответов
Последний — Перейти
33
#1

Не стоит делать, пустая трата денег...я делала, потом мыла голову специальным шампунем...вьются хоть ты тресни. Все равно надо сначала феном, потом утюгом, в общем мороки полно. Лучше сходите в салон полечите их чем-нибудь, хоть деньги не зря потратите

Троян
#2
33

Не стоит делать, пустая трата денег...я делала, потом мыла голову специальным шампунем...вьются хоть ты тресни. Все равно надо сначала феном, потом утюгом, в общем мороки полно. Лучше сходите в салон полечите их чем-нибудь, хоть деньги не зря потратите

А Nastya94 не болеет волосами, она хочет выпрямить, зачем их подлечивать?

Молекулярное выпрямление дает эффект до первого мытья, хотели создать альтернативу бразильскому, но ничего не получилось.

Гость
#3

NANOKERATIN SYSTEM - это единственный из выпрямляющих составов, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты.
На NANOKERATIN SYSTEM работают такие академии и сети салонов красоты как Vidal Sassoon, Toni&Guy по всему миру.
NANOKERATIN SYSTEM обладатель нескольких премий "Товара года" в России!
О нашей процедуре снималась телепередача на НТВ.
Без запаха, без слез, эффект до 6 мес. Только натуральные ингредиенты.
Записывайтесь на процедуру, на семинары, приобретайте продукцию!
www.nanokeratinsystem.ru
www.keratin-volos.com
8 800 775 79 83 (звонок бесплатный)

гостья
#4

У соседки увидела первый раз кератиновое выпрямление. Взяла телефон ее парикмахера и пригласила к себе домой. А она работает с препаратом pure silk. В один день решила свою вечную проблему «аль де Баран»! Мне подошло, повторю, когда эффект уйдет.

Жасмин
#5

Соглашусь, я сама процедуру выпрямления сделала с brazilian oil и у мастера. Просто не рискну самостоятельно делать. Хотя некоторые составу, я знаю, девочки используют довольно спокойно и дома, все индивидуально.

Ирина
#6
Nastya94

Девушки, кто-нибудь делал молекулярное выпрямление волос? какой эффект? стоит ли делать вообще?

сейчас самое эффективное выпрямление волос -это танинопластика salvatore tanino. так как состав органический, то процедура безопасная, волосы не портит, нет ядовитого запаха формальдегида.

Ирина
#6
33

Не стоит делать, пустая трата денег...я делала, потом мыла голову специальным шампунем...вьются хоть ты тресни. Все равно надо сначала феном, потом утюгом, в общем мороки полно. Лучше сходите в салон полечите их чем-нибудь, хоть деньги не зря потратите

после кератина соглашусь, могут волосы стать хуже.

Ирина
#6
Nastya94

Девушки, кто-нибудь делал молекулярное выпрямление волос? какой эффект? стоит ли делать вообще?

обычное выпрямление не рекомендую, а органическое да, кроме получения прямых волос еще и подлечите их.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: