Девочки, кто выпрямлял кудрявые волосы, подскажите, что лучше, ботокс или кератин. Как вообще по ощущениям, может какие-то советы по уходу дальнейшему #выпрямление#волосы
В большинстве случаев говорят, что сильно портят волосы эти процедуры, может подумайте стоит ли
Гость
[2940159581]
#2
Всё равно они природно ровными не будут, а будут ужасно выглядеть.
Ленчик
[2803340106]
#3
Не стОит делать эти процедуры, не так все хорошо на самом деле либо мастеров у нас очень мало, которые делают эти процедуры хорошо. Если у вас не сильные кудри, то лучше воспользоваться выпрямителем. Возьмите dewal ocean - это проф инструмент, быстро делает волосы гладкими и долго эффект держится.
И то и то не надо, вообще я делала выпрямление goldwell, мне очень понравилось и последствий плохих нет, по началу только объема нет.
Гость
[2788125419]
#5
Обе процедуры ни о чем, они сильно вредят волосам Я пользуюсь выпрямителем, термозащиту наношу до, и все замечательно Трачу каждый день максимум 15 минут, хотя волосы не жидкие Делюсь артикулом на WB - 48732914 Надеюсь, что помогла🥰