Гость
Статьи
Выпрямление волос

Выпрямление волос

Хочу сделать стрижку, но там нужны идеально прямые волосы. У меня волосы не сильно, но вьются, а когда на улице влажно, а уж тем более дождь, я становлюсь просто как баран. Можно конечно утром все выпрямить феном, но это ненадолго. В связи с этим вопрос. Кто делал выпрямление волос в салоне? Сколько это держится и насколько это вредно для волос? Я так понимаю, что это как хим. завивка, только наоборот или я ошибаюсь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
1
#1

вот тема была http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3779078/11/?filter=all

#2

Я вот тоже над этим задумываюсь. Правда, я ещё и окрашиваю волосы, интересно, можно ли сочетать? Волосы-то не отвалятся?

Гость
#3

есть прекрасный сайт Brazilian-keratin.ru, тут есть все ответы на вопросы по кератиноывому выпрямлению!

Светлана
#4

Есть отличная линия профессионального кератинового выпрямления волос и ухода за волосами на основе кератина, кератин не только выпрямит Ваши волосы, но еще и сделает их здоровыми и более утолщеными, волосы будут блестеть. Я себе заказала пол года назад и очень довольна! Вот сайт где покупала, у них доставка по всей России http://www.april-sky.ru/product/3636/

рикотта
#6

Мастера работают обычно со своим кератином. Я делала на дому два месяца назад-длина чуть ниже плеч. Это был точно Мах blowout . Я не скажу, что стали волосы другие кардинально, больше блеска и вид стал здоровее.

Burbonka
#7

Зашла на сайт кератин-проф.ру в поисках кератина. Хороший выбор, щас подбираю. Не буду скрывать, хочется все...

Гость
#8

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосвера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Ирина
#9
Автор

Хочу сделать стрижку, но там нужны идеально прямые волосы. У меня волосы не сильно, но вьются, а когда на улице влажно, а уж тем более дождь, я становлюсь просто как баран. Можно конечно утром все выпрямить феном, но это ненадолго. В связи с этим вопрос. Кто делал выпрямление волос в салоне? Сколько это держится и насколько это вредно для волос? Я так понимаю, что это как хим. завивка, только наоборот или я ошибаюсь?

сейчас появилось выпрямление волос танинами называется танинопластика. делают составом salvatore tanino, процедура безопасная и даже полезная для волос. волосы после нее прямые и более здоровые. можно даже беременным и подросткам.

Ирина
#9
Princess

Я вот тоже над этим задумываюсь. Правда, я ещё и окрашиваю волосы, интересно, можно ли сочетать? Волосы-то не отвалятся?

если танинопластику делать, то не отвалятся.

Ирина
#10
Автор

Хочу сделать стрижку, но там нужны идеально прямые волосы. У меня волосы не сильно, но вьются, а когда на улице влажно, а уж тем более дождь, я становлюсь просто как баран. Можно конечно утром все выпрямить феном, но это ненадолго. В связи с этим вопрос. Кто делал выпрямление волос в салоне? Сколько это держится и насколько это вредно для волос? Я так понимаю, что это как хим. завивка, только наоборот или я ошибаюсь?

по времени у меня органическое выпрямление держится около 4-5 мес.

Оксана
#11

я делаю танинопластику salvatore потому что она органическая, волосы выпрямляет эффективно, но не вредная.

Форум: Красота
Всего: 50 077 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 028 тем