Гость
Статьи
Мужчины стали красить …

Мужчины стали красить ногти

Ногти Крита, Моргенштерна, Милохина. Как вам? Нравятся ли накрашенная ногти у мужчин? Заходила недавно в чуркестанский магазин "Смешные цены", там был грузин с ногтями накрашенными прозрачным глянцевым лаком. Так забавно смотрелось и не в тему. Джинсы, заросшее мужественно лицо, заросшая стрижа, толстовка и ногти накрашенные. Может быть смотрелось бы красиво с ухоженным видом и костюмом.

Мешков Александр СыргЕевич
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разумеется, что мужчины будут стремиться разными способами пол сменить. Всё же эстроген получать долго и операции многих пугают, так-что просто по разному подходят к вопросу. Как и в любом лечении, собственно

Гость
#2
Гость

разумеется, что мужчины будут стремиться разными способами пол сменить. Всё же эстроген получать долго и операции многих пугают, так-что просто по разному подходят к вопросу. Как и в любом лечении, собственно

Что за бред? При чем тут пол? Ногти кто угодно может красить.

Гость
#4

Нормально отношусь. "Мужчины" на вумане ноют, что женщины меркантильны, а нужно за всё платить 50/50,так пусть и к себе предъявляют такие же требования, как к женщине : маникюр, тотальная эпиляция, косметолог, парикмахер, ухаживают за лицом и телом ежедневно дома, борются с морщинами, сединой, мешками под глазами, носят сексуальное бельё и т.д.

Гость
#5

Индифферентно. Хотят - пусть красят.

Гость
#8

Эка невидаль. Вы из леса? Мужской маникюр существует 100500 лет. С покрытием или без. Ну и без чёрных ногтей некоторые музыканты на сцене раньше не обходились.

#9

Этот Чувак был в Усиральнице, швырял кал в "Белое Блюдо", бумага закончилась, он ногтями сдирал Колокольчики с дымохода, потом не помыв пошёл дальше по делам.

Richard
#10

Каждый человек не зависимо от пола может красить ногти. То что ногти могут красить только девушки нам навязало общество. Я не вижу тут ничего страшного, я хоть ногти и не крашу, но слежу за их ухоженностью и прекрасно отношусь к мужчинам которые красят ногти.

Гость
#11

Пусть красят, их дело. Но воспринимать таких как цель для романтических отношений перестала.

Гость
#12

Я недавно офигела. Обратилась в риэлторскую контору, прихожу, а там агент с маникюром. И лак не прозрачный, а самый, что ни на есть женский цветной розовый. Сразу мысль — показалось. Проморгалась — нет, не показалось. Кроме отвращения, ничего не вызвало. Я педиков терпеть не могу, не знаю такой ли он, но отвращение.

Гость
#13

Ничего плохого в этом не вижу, как и в пирсинге и татуировках у мужчин. Лишь бы в меру со вкусом и удовольствием делали. Даже нравится что появились мужчины (как я считаю - прогрессивные) которые идут против устаревших стереотипов. С чего вообще взяли что красить ногти это чисто женское занятие. Единственное не люблю когда мужчины используют цвет фуксия яроко розовый почемуто( ни в одежде нигде не нравится у мужчин) ...Для меня допустимы даже сложные дизайны на ногтях у мужчин - интересно было бы оценивать его выбор, смотреть как человек проявляет себя, какие у него вкусы, какое у него настроение в моменте. Я женщина и не против того что современный мужчина может позволить себе украшения. Нравятся.

Мешковал Александра
#14
Гость

Ничего плохого в этом не вижу, как и в пирсинге и татуировках у мужчин. Лишь бы в меру со вкусом и удовольствием делали. Даже нравится что появились мужчины (как я считаю - прогрессивные) которые идут против устаревших стереотипов. С чего вообще взяли что красить ногти это чисто женское занятие. Единственное не люблю когда мужчины используют цвет фуксия яроко розовый почемуто( ни в одежде нигде не нравится у мужчин) ...Для меня допустимы даже сложные дизайны на ногтях у мужчин - интересно было бы оценивать его выбор, смотреть как человек проявляет себя, какие у него вкусы, какое у него настроение в моменте. Я женщина и не против того что современный мужчина может позволить себе украшения. Нравятся.

Да, вы правы, всё должно быть в меру и со вкусом. Шорты, сланцы, заросшая прическа и еогти со сложным дизайном неочень.

Гость
#15
Мешковал Александра

Да, вы правы, всё должно быть в меру и со вкусом. Шорты, сланцы, заросшая прическа и еогти со сложным дизайном неочень.

А как по мне то совсем не плохо вписываются, лишь бы не розовая фуксия и не красные.

Мешковал Александра
#16
Гость

А как по мне то совсем не плохо вписываются, лишь бы не розовая фуксия и не красные.

А следущее поколение иначе скажет. Страшно, что мужчины скоро будут юбки носить, а потом уж и вести себя, как женщины. Картина начирается с мелочей.

Гость
#17
Мешковал Александра

А следущее поколение иначе скажет. Страшно, что мужчины скоро будут юбки носить, а потом уж и вести себя, как женщины. Картина начирается с мелочей.

Картина начинается с композиции и крупных простых обьектов, широкими мазками, мелочи выписываются в самую последнюю очередь. Когда-то в истории моды каблуки - это была мужская обувь, и парики носить было модно у мужчин и даже кружевные воротники были в моде с гольфами и бантами, вышивка и сложный крой, и носили это все мужчины и женщинами они от этого не стали. Сложными узорами с вензелями украшали мечи и считы, создавали красивые гербы. Мужчина не обязательно должен выглядеть аскетично.

Мешковал Александра
#18
Гость

Картина начинается с композиции и крупных простых обьектов, широкими мазками, мелочи выписываются в самую последнюю очередь. Когда-то в истории моды каблуки - это была мужская обувь, и парики носить было модно у мужчин и даже кружевные воротники были в моде с гольфами и бантами, вышивка и сложный крой, и носили это все мужчины и женщинами они от этого не стали. Сложными узорами с вензелями украшали мечи и считы, создавали красивые гербы. Мужчина не обязательно должен выглядеть аскетично.

Да, вы правы. Каждому своё. Я всё-таки предерживаюсь традиций .)

Гостья
#19

Люблю мальчиков в чулках, женском белье, с макияжем, но именно покрытие на ногтях вызывает отвращение. Не нравится.

Мешковал Александра
#20
Гостья

Люблю мальчиков в чулках, женском белье, с макияжем, но именно покрытие на ногтях вызывает отвращение. Не нравится.

А я люблю мужественных, спортивных.

Земфира
#21

Это просто лак и просто ногти, какая разница? в древнем египте мужчины красили ногти, 200 лет назад тоже красили, рокеры в 80-х красили, с чего вы взяли что это женское занятие?

Гость
#22

Рокеры, металлисты и готы ногти красили ещё до реперов, так что меня это... ни разу не удивляет. Больше вопросов вызывает творчество-###рчество персонажей из поста...
Чёрные ногти на гитаристах... Длинные волосы... Подведенные глаза... Узкие джинсы, обтягивающие стройные ноги... Ну шикарно же! 😍

Гость
#23

Давно ли у нас Монгерштены, Милохины и прочие-мужчины?)

Гость
#24
Гость

Нормально отношусь. "Мужчины" на вумане ноют, что женщины меркантильны, а нужно за всё платить 50/50,так пусть и к себе предъявляют такие же требования, как к женщине : маникюр, тотальная эпиляция, косметолог, парикмахер, ухаживают за лицом и телом ежедневно дома, борются с морщинами, сединой, мешками под глазами, носят сексуальное бельё и т.д.

Кто против. Ечли только женщины)))

Гость
#25
Гостья

Люблю мальчиков в чулках, женском белье, с макияжем, но именно покрытие на ногтях вызывает отвращение. Не нравится.

А чем мужчина с накрашеными ногтя отличается от мужчин с накрашенным лицом?

Гость
#26
Гость

А как по мне то совсем не плохо вписываются, лишь бы не розовая фуксия и не красные.

А чем красные не угодили?

Не такой мистер!
#27

Кто из этих имён мужчины? Сильные мира сего ни когда не красят ногти и не красили, они управляют регионами и странами, континентами, людишками. Некоторые *** тут пишут, если мужчина хочет все 50на50 пусть соответствует - вот как это все не дёшево - либо у тебя есть красота, либо нет - замазывай что угодно, по умолчанию дома ты мочалка все равно, зачем на мочалку тратить деньги тем более на глупую. Женщина может дома как и мужчина по пол часа с утра заниматься зарядкой, закрашивать седину краской и пользоваться кремами и депилировать растительность - все остальное дебилизм инфантилок - лучше уже не будет, а может и этого не делать - если не собирается себя выставлять и продавать как товар, кто больше даст будучи даже в отношениях. Все кто так пишет латентные *** и двуличные змеи. Я всегда выберу не намулеванную но с приоритетом на спорт - у них и настроение лучше и комплексов мало и знаю как она выглядит по настоящему и энергии у таких больше и тянут на свой куринный мозг не будет.

Гость
#28
Гость

Я недавно офигела. Обратилась в риэлторскую контору, прихожу, а там агент с маникюром. И лак не прозрачный, а самый, что ни на есть женский цветной розовый. Сразу мысль — показалось. Проморгалась — нет, не показалось. Кроме отвращения, ничего не вызвало. Я педиков терпеть не могу, не знаю такой ли он, но отвращение.

А женщины в брюках все ***

Гость
#29
Гость

Картина начинается с композиции и крупных простых обьектов, широкими мазками, мелочи выписываются в самую последнюю очередь. Когда-то в истории моды каблуки - это была мужская обувь, и парики носить было модно у мужчин и даже кружевные воротники были в моде с гольфами и бантами, вышивка и сложный крой, и носили это все мужчины и женщинами они от этого не стали. Сложными узорами с вензелями украшали мечи и считы, создавали красивые гербы. Мужчина не обязательно должен выглядеть аскетично.

Правильно женщины все отжали у мужчин и назвали все женским

Гость
#30
Гостья

Люблю мальчиков в чулках, женском белье, с макияжем, но именно покрытие на ногтях вызывает отвращение. Не нравится.

А к женскому белью особенно идёт лак на ногтях

Гость
#31
Земфира

Это просто лак и просто ногти, какая разница? в древнем египте мужчины красили ногти, 200 лет назад тоже красили, рокеры в 80-х красили, с чего вы взяли что это женское занятие?

Побольше бы таких прогрессивных

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем