Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно понять, что ты не привлекательная?

По каким признакам можно понять, что ты не привлекательная? #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Дети, при виде тебя, начинают плакать

Гость
#3

Если на рожу неприятно смотреть, этого уже достаточно.

Гость
#4

Когда тебе все прохожие плюют в лицо.

Гость
#5

Ты приходишь в Макдональдс пожрать, а на тебя спускают злых, голодных собак и самого злого кассира с чёрной плёткой в руке.

Коза..коза..
#6

Когда ты илешь, а мудик твоего врзраса плюется.
Азаха..

Гость
#7
Гость

Ты приходишь в Макдональдс пожрать, а на тебя спускают злых, голодных собак и самого злого кассира с чёрной плёткой в руке.

Жиза... У меня такое было, еле ноги унёс...

Гость
#8

Тебе не делают комплиментов. Плюс у каждой девушки есть что-то очень манящее , что нравится мужчинам. У меня, например, это глаза, губы, парфюм, волосы, талия, попа. Всегда получаю комплименты как в общем, так и отдельно выделяют эти части. Обычно глаза, губы, волосы, парфюм- при первых знакомствах)

Гость
#9

Отсутствует мужское внимание.

Гость
#10

Если с тобой дружат все знакомые женщины , и даже если ты додаешь конкретно они тебе все прощают

Гость
#11

Ответ скрыт в самом слове
"привлекательная" от слова " привлекать", если привлекаешь с тобой знакомятся, общаются, лишний раз хотят помочь или там сесть рядом.

Гость
#12
Гость

Тебе не делают комплиментов. Плюс у каждой девушки есть что-то очень манящее , что нравится мужчинам. У меня, например, это глаза, губы, парфюм, волосы, талия, попа. Всегда получаю комплименты как в общем, так и отдельно выделяют эти части. Обычно глаза, губы, волосы, парфюм- при первых знакомствах)

Ну понятно, что ты ***, можно было не расписывать

Форум: Красота
Всего: 49 752 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 885 тем