Гость
Статьи
По каким признакам …

По каким признакам можно понять, что человек в душе хотел бы помириться

Девочки! По каким признакам можно понять, что человек в душе хотел бы помириться с Вами, но не делает этого из принципа?
К примеру, мужчина гордый, и/-или, был не прав, но не хочет признавать свою вину, или, наоборот,считает, что Вы его обидели ... (представьте, что в ссоре Вы,причем длительной, с Вашим близким другом ...) по каким признакам, (если такие есть), Вы бы могли догадаться, что он хотел бы возобновить общение ...???

14 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Разделся, встал под душ и зовёт тебя.

Не твоя это женщина, а его.
#2

Зачем вам мужик с пиздоой между ног? Это манипулятор и абьюзер.

Presto
#3

О, опять шарады, загадки ранимой души. О которых должны как-то догадываться. Забудь, ты не Вещая Кассандра, чтобы гадать.

Розалинда
#4

Если он поднял трубку, набрал номер, или набрал сообщение

Гость
#5

-Высылает картинки или ссылки какие-нибудь в вотсап
-Чаще заходит в мессенджеры ( проверяет когда заходили вы )
-Случайно попадается вам по дороге
- Спрашивает вас о чем-то
незначительном ( не находила или ключи , я не оставил у тебя....)

Вы вообще не вместе живёте ? А то если вы в одной квартире , то другие советы

Гость
#6

Если живёте вместе , то
По взгляду
Покашливанию
Чаще появляется в той комнате , где находитесь вы
Опять спрашивает о чем-нибудь незначительном
Начинает дома убираться )))
Покупает домой пирожные , которые вы любите

Гость
#7

Наверное только при общении, при взгляде понятно

Таньчик Гость
#8

Нее, вы пишете прямо про моего мужа, сам оскорбил ни за что и сам губки надул. А мне как-то фиолетово уже, за много лет все выходки знаю. Это кстати не норма.

Гость
#9

Когда от мужика есть конкретные поступки в твою сторону ( звонки , встречи )

Поступков ноль = интереса ноль , лишь твои фантазии что мужик оч. хочет возобновить отношения ,но молчит стиснув зубы.

#10

Как догадаться - за других не скажу, но мне бы хотелось помириться, если я неравнодушна к человеку. Это тяжело, когда сидишь боишься, а вдруг обиделся, что разговаривать не захочет.

Алена Рада
#11

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Алена Рада
#12
Розалинда

Если он поднял трубку, набрал номер, или набрал сообщение

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Алена Рада
#13
Гость

Когда от мужика есть конкретные поступки в твою сторону ( звонки , встречи )


Поступков ноль = интереса ноль , лишь твои фантазии что мужик оч. хочет возобновить отношения ,но молчит стиснув зубы.

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Алена Рада
#14

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: