Гость
Статьи
Домашний пилинг!Рецепт

Домашний пилинг!Рецепт

девочки, делюсь рецептом домашнего пилинга
для старшего поколения он, конечно, слабенький))
но для тех, кому до 30, подойдет))кожа просто волшебная!

итак, берете толстую дольку лимона и втираете ее сок в течение 10 минут
затем накладываете на лицо кефир или простоквашу на 30 минут
потом смываете))

вуаля!ваша кожа нежная и гладкая)
не хуже легкого салонного пилинга.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
знаю лучше рецепт
#1

Есть лучше рицепт: коровью лепешку смешиваешь с солью и пометом полевого тушканчика, собранным на заре в 15 лунные сутки, выдерживаешь в теплом месте 5 дней, потом наносишь на кожу, заматываешь полиэтиленом, оставляешь на ночь, утром нужно вытереть полотенцем !! именно вытереть, а не смывать!! кожа сказочная ммм

Я
#2

Как можно наложить на лицо кефир? расползется ведь все

Гость
#3

это не для чувствительной кожи! предупреждать надо, чтобы гневных ответов не услышать.

ангелочек
#4

ну слава богу хоть без урины

Капля абсента
#5

Я тут уже писАла как-то, я использую яблочный уксус. Покупаю в магазине, только надо выбирать не ароматизированный, а именно натуральный, из яблок. Можно ещё виноградный. 6%. Умываюсь, вытираю лицо и потом ватным диском, смоченным в уксусе, протираю лицо, как тоником. Пока чищу зубы, уксус воздействует, затем смываю. Я делаю это вечером, перед сном.Первое время лицо краснело (это быстро проходило), теперь нет. Кожа очень нежная становится. Яблочный уксус - чем не фруктовые кислоты?

Не Мери
#6
Гость

девочки, делюсь рецептом домашнего пилингадля старшего поколения он, конечно, слабенький))но для тех, кому до 30, подойдет))кожа просто волшебная!итак, берете толстую дольку лимона и втираете ее сок в течение 10 минутзатем накладываете на лицо кефир или простоквашу на 30 минутпотом смываете))вуаля!ваша кожа нежная и гладкая)не хуже легкого салонного пилинга.

Ага, если о салонах только на Вумане читали)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема