Гость
Статьи
Наращивание!

Наращивание!

Решила все же нарастить ногти. Знаю, многие скажут, что это отвратительно, не модно, ужасно и проч. Но другого выхода не вижу, т.к. свои ногти у меня просто ужас, и никакие масла, ванночки, крема им не помогают. Так вот что интересует: посоветуйте какие ногти сделать, чтобы смотрелось естественно более менее.. Френч? гель или акрил?

Лидок
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Френч, гель, адекватная длина - и ваши ногти супер!))

Не слушайте тех, кто вопит о немодности и пошлости)

Если в разумных пределах, то это выглядит намного аппетитнее, чем натуральные, но не айс ногти

Лидок
#2

"не айс ногти"... да это как раз про мое уродство

Тиночка
#3

Не знаю, почему Вы решили, что многие скажут что нарощенные ногти отвратительны, как мне кажется очень многим и в особенности мужчинам нравятся хороший маникюр и совершенно не интересует свои это ногти или нарощенные. Советую нарастить гель, а длина, рисунок на ваше усмотрение.

76 павлиньих перьев
#4

конечно, гель!

есть салон на академика варги, 5.

поищите в инете телефон.

наращивание 1350, коррекция френч 530.

делаю с 2009. довольна.

форма ногтей теперь квадратная и очень короткая. стильно.

Александр
#5

Гель не позволит зажать ноготтевое ложе по бокам для линии изгиба и соответственно ноготь будет смотреться ужасно. Акрил прекрасен в этом плане. Огромные возможности дизайна, потрясающая надежность, что опять же позволяет сделать их более тонкими и они при этом будут надежнее геля, и много много еще преимуществ перед гелем.

Гель как материал стоит не дорого, с ним быстро и просто работать, по этой причине с ним все и работаю. Если нужна красота и качество то акрил.

Топ мастер по наращиванию ногтей, акрил.

Любые дизайны и формы, от простого к сложному.

Низкие цены (от 1500 рублей до 3000 рублей), высочайшее качество работы.

Гарантия работы 2 недели!

Москва, СВАО.

Тел. 8(495) 97-814-79

Подробнее на сайте http://nogti.wildfashion.ru/

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы