Гость
Статьи
Попробовала Том Форд в …

Попробовала Том Форд в белой бутылке (пачули какойто там..) стойкость - ужас. Это только у пробников или ..

Дело было в Ильде Боте. Нанесла на запястье парфюм Том Форд (В белом флаконе, пачули чтоли...) короче, через два часа на запястье и следа не было.. Означает ли это, что в коробке который я куплю, будет такой же плохой стойкости или это свойство пробников?
первый ракз в жизни вижу чтобы парфюм от этого дома да еще и за такую цену вообще парфюм так мало носился.. стойкость нулевая, аромат тоже какойто бедноватый.. не брать? Просто обычно беру парфюм в европе, там всегда шикарный богатый аоромат у парфюмов. А в Росии... нанесла Шанель 19, спитряга и бедный пребедный запах какойто... Может вообще не брать в России ничего?

5
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я удивлена....это мой любимый аромат, покупаю в интернет-магазинах. Стойкость убойная, два маленьких пшика и держится целый день и следующий. Не берите там, для Том Форда это странно.......

5
#2

1 а он вечерний? или на офис днем слегка нанести (не облеваться конечно) допустимо? \

Насчет инет магазов это для меня вообще.. боюсь там заказывать, мне кацца там одни подделки

но тестер в Ильдеботе вызывает только недоумение (он в ГрандПаласе, Питер)

Гость
#3
5

1 а он вечерний? или на офис днем слегка нанести (не облеваться конечно) допустимо? \

Насчет инет магазов это для меня вообще.. боюсь там заказывать, мне кацца там одни подделки

Ну Вы очень ошибаетесь по поводу ин-т магазинов. Вам кажется, но Вы-же не знаете. Я покупаю там все: от линз для глаз до парфюмерии и подарков. Подделок за 7 лет не встречала. Короче, дело Ваше. Том Форд Пачули вроде не вечерний, я им пользуюсь и на работу(но только не в жару).

но тестер в Ильдеботе вызывает только недоумение (он в ГрандПаласе, Питер)

Ваш текст

Эврика
#4

Может, подделка? У Том Форда очень стойкие ароматы, я использую черный как вечерний, он еще и на следующий день сильно ощущается.

Зайка
#5
Гость

Автор, я удивлена....это мой любимый аромат, покупаю в интернет-магазинах. Стойкость убойная, два маленьких пшика и держится целый день и следующий. Не берите там, для Том Форда это странно.......

А подскажите в каком интернет магазине берете?...у меня аналогичная ситуацию мой любимый Том Форд из РивГош через два часа ни следа (((((((

Лена
#6

Я в Ильде Боте пофшикала он у меня два дня держался. А месяц на рукаве куртке. каждый раз когда одевала куртку при снятие на запястье оставался очень стойкий аромат. Странно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: