Гость
Статьи
Много работаю по дому …

Много работаю по дому (уборка, посуда).. Ногти после этого ужасные. Спасет ли наращивание?

Девушки, вопрос в теме. Даже если в перчатках все мою-убираю, лак просто отваливается, любой лак. Вот думаю, если гель сделать короткий, чтоб ногти выглядели хорошо вегда. Как думаете, стоит ли, спасет ситуацию?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если хотите иметь ухоженные руки,то спасет.Если хотите иметь здоровые ногти,то наращивание на много ухудшит теперешнюю ситуацию.

Терская
#2

Меня перчатки спасают

Оранжевая Бабочка
#3

можно не наращивать, а сделать покрытие биогелем. он стойкий и не такой вредный, как гели для наращивания

Гость
#4

Можно просто не красить ногти, а делать обычный классический маникюр (без лака) в салоне. Ногти будут выглядеть аккуратно.

Гостья Я
#5

Я уже давно покрываю ногти Shellac'ом! Очень довольна. Даже многие домашние дела без перчаток теперь делаю!

Африканский ядовитый хомячок
#6

Перчатки для того придуманы,крема,маски для рук и ногтей.

#7
Терская

Меня перчатки спасают

+1

не все об этом знают видимо

Павидла
#8

А у меня гель-лак отвалился на след. день. В салоне заахали, сказали что это бывает у одного человека из ста. Но у моей знкомой такая же фигня произошла. Так что может и не спасти

Санни
#9

спасет. если первый день сильно не будете мочить и пользоваться моющими. Потом делай что хочешь. У меня отваливаются только если длинные, не раньше чем через 3 недели и то если я ударю сильно на тренировке. А так думаю это хороший вариант. Знакомая работает в кафе быстрого питания, там надо мыть, готовить...ногти свои очень быстро портятся. поэтому она уже несколько лет наращивает

Санни
#10

По крайней мере попробуйте, никогда не поздно снять. Понравится - пойдете на коррекцию...нет - снимите тамже.

Гость
#11

Как вам не жалко руки бытовой химией портить? Ведь никакой крем кожу не восстановит. К перчаткам довольно быстро привыкаешь, потом без них уже не комфортно.

Беленькая
#12

У меня отваливалмся лак и ломались ногти когда безперчаток все делала,сейчас без перчаток ни-ни - ногти заметно окрепли. Попробуйте перчатки потолще взять,а средства получше,чтобы не скоблить,не тереть усиленно даже будучи в перчатках,иначе конечно ногтям конец.

eugenie
#13

Может спасти от работы по дому :) Ну какая работа по дому с нарощеннными? Для защиты своих есть перчатки. А от наращивания ногти не улучшатся, а ухудшатся.

Гость
#14
eugenie

Может спасти от работы по дому :) Ну какая работа по дому с нарощеннными? Для защиты своих есть перчатки. А от наращивания ногти не улучшатся, а ухудшатся.

Ваш текст Да какие там в ж.. перчатки. В них руки как паровой бане. после часа работы они такие мокрые ,когда снимаешь,что вода капает. Ну и какой там гель выдержит??? Или у меня руки особенные

76 павлиньих перьев
#15

У меня гель френч. Спасает!

Сняла в том году - ногти тонкие, но отросло и ок стало!

#16

Я думаю Вам просто надо меньше работать. Закажите хотя бы раз в месяц себе уборку у кнининг-сервиса http://flatcleaning.ru/, будет намного проще, да ипо деньгам не так дорого.

Гость
#17
Anna Rafina

Я думаю Вам просто надо меньше работать. Закажите хотя бы раз в месяц себе уборку у кнининг-сервиса http://flatcleaning.ru/, будет намного проще, да ипо деньгам не так дорого.

Обезательно так и сделаю, на работу клиненговый сервис закажу. И ногти в порядке и спина.

Форум: Красота
Всего: 49 786 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем