Гость
Статьи
Биогель для ногтей, о …

Биогель для ногтей, о ужас!

Сняла биогель с ногтей- о ужас, что с ногтями стало! Ногтевая пластина вся шершавая, страшная. Опять бежать к мастеру и дальше портить ногти биогелем или делать просто классический маникюр?

Тина
14 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

значит ничем не отличается от наращивания?((

Злата
#2

Я делала и ничего такого не произошло,наоборот ногти отросли,а то всегда обламывались и слоились.Просто найдите хорошего мастера!

Пуськи Бятые
#3

Я вообще не понимаю увлечение искуственными ногтями. Неужели нельзя сделать естественный акуратный маникюр? Знаю, что те, кто "соскочил" с наращивания, больше никогда к нему не возвращаются.

Лично для меня важнее здоровье моих красивых ногтей, чем их искуственная красота и море химии.

#4

Питайте ногти бальзамами, пилите, эта часть со временем отрастёт. Если слоятся, следует пользоваться укрепителями. Говорят, шелак такой эффект не даёт, и слой тоньше и красивей.

Я придерживаюсь мнения, что даже некрасивую форму ногтей можно красиво подпилить красиво, главное уход - это обобщение, вашу форму не видела)

я бы не стала делать повторно...

Гость
#5

сделай простой маникюр на ногти и просто сращивай испорченную ногтевую пластину

Баба- Яга
#6

Простой маникюр+укрепляющий лак.

Я
#7

уже год делаю биогель, сама себе наношу, все прекрасно, ногти растут как угорелые, по мне так хороший, ухоженный вид ногтей, чем якобы здоровые, но свои

гостья
#8

я тоже пол-года ходила с биогелем! все замечательно! все нравилось! пока его не сняла... у меня таких ногтей даже после акрила не было! я не поняла, что там био)

Гость
#9

не надо снимать искусственные покрытия дома, сделанное у профессионала.

биогель-мягкий гель и снимается спец. жидкостью!

и если наращенные ногти снять не в "домашних условиях"... то с ними будет так же нормально.

а потом так рождаются мифы о наращивании и разных покрытиях!(((

Гость
#10

Я делала покрытие биогелем в дорогом салоне, снимала там же. Проходила с гелем в общей сложности около полугода. Ногтевая пластина испортилась ужасно! Вся шершавая, неровная. Уже прошло почти три месяца после окончательного снятия покрытия, до сих пор сращиваю последствия.

По мне так лучше уж шеллак.

Гость
#11

мне шелак нравится, ногти не портятся,а выглядят ухоженно и главное что свои!!

Пуськи Бятые
#12
Я

уже год делаю биогель, сама себе наношу, все прекрасно, ногти растут как угорелые, по мне так хороший, ухоженный вид ногтей, чем якобы здоровые, но свои

Ключевое слово "вид", а не "состояние". Вы скрываете от всех и от самой себя, ЧТО кроется под слоем геля

бейджик
#13

Девочки, после покрытия ногтей биогелем, можно мыть посуду, стирать без перчаток?

#14

а каким биогелем вы пользовались?

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем